Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Мартышка

Где онлайн делся?

Рекомендуемые сообщения

Буквально неделю назад был онлайн, и тут его уже совсем нет... 
Может администрация займется раскруткой сервера, или хоть чем нибудь?
Начинает становится скучно.. Практические пустые локации заполненные ботаводами и любителями PK.. 
Может начнете что нибудь делать?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мартышка сказал:

Буквально неделю назад был онлайн, и тут его уже совсем нет... 
Может администрация займется раскруткой сервера, или хоть чем нибудь?
Начинает становится скучно.. Практические пустые локации заполненные ботаводами и любителями PK.. 
Может начнете что нибудь делать?*

Привет, это нормальная практика по онлайну. Сервер очень хорошо себя показал на этом старте, да и сейчас еще людей достаточно в праймовое время. По локациям, зачем там фармить когда уже всё есть ? основная масса на эпиках и прочее.  Сервера открываются каждые несколько дней, по этому отток и приток игроков это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

Привет, это нормальная практика по онлайну. Сервер очень хорошо себя показал на этом старте, да и сейчас еще людей достаточно в праймовое время. По локациям, зачем там фармить когда уже всё есть ? основная масса на эпиках и прочее.  Сервера открываются каждые несколько дней, по этому отток и приток игроков это норма.

Живых людей около 100-200, это очень слабый результат. Это не только моё мнение, это мнение 24 "реальных игроков" по моим подсчетам. Сервер загибается, мне понравился сервер как и всем остальным, я так же играл на Вашем проекте год назад и всё было "БОМБА" но сейчас реально тухло... Я думаю нужно уделить особое внимание на пиар и рекламу.. Бюджет есть - так воспользуйтесь этим. И тогда онлайн будет стабилен и всё будет "ПУШКА-БОМБА" + оживить олимп бы. Я не хочу ливать, привязался к персу. Но сейчас как-то чахло... Пожалуйста уделите этому внимание. Всего доброго. Удачи.                                                                                P.S. Намеренно интересовался у каждого прохожего игрока о его мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×