Перейти к содержанию
Mysterium.ws
tupac

Баги текстур

Рекомендуемые сообщения

Исправьте...

 

Изменено пользователем tupac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, будем исправлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, tupac сказал:

в ЛС на старте отпиши, выдам тебе бонус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил, перезалил файлы. После Рестарта всё будет гуд. - прошу еще раз пробежаться . (у меня всё хорошо прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

Исправил, перезалил файлы. После Рестарта всё будет гуд. - прошу еще раз пробежаться . (у меня всё хорошо прошло)

еще есть баг!  стоял в хард 2, и вдруг меня ТПшнуло за 500 метров от таклакана, и написало что я получил урон от падения с высоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TrueFlint сказал:

еще есть баг!  стоял в хард 2, и вдруг меня ТПшнуло за 500 метров от таклакана, и написало что я получил урон от падения с высоты

Если есть возможность. Делай пожалуйста так,как выше сделал человек. Я буду очень благодарен, и пофикшу это в очень короткое время. 
Пойми, очень тяжело фиксить "то,что ты написал" . Если ты зальешь видео, либо какие то скрины. Я с радостью это отдебажу.  На данный момент, я не понимаю то, что ты хочешь ко мне донести. Извини!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, B131H сказал:

Если есть возможность. Делай пожалуйста так,как выше сделал человек. Я буду очень благодарен, и пофикшу это в очень короткое время. 
Пойми, очень тяжело фиксить "то,что ты написал" . Если ты зальешь видео, либо какие то скрины. Я с радостью это отдебажу.  На данный момент, я не понимаю то, что ты хочешь ко мне донести. Извини!

ну бля если вот такая хрень как выше, то оно легко фрапсится, а там не при движении, просто неожиданно ТПшнуло, и написало что получен урон падения с высоты, я там не бежал) просто стоял на месте)) как это фрапсить я хз  😄 попробуй посмотреть по логам я хз, это было гдето часов 5-6 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TrueFlint сказал:

ну бля если вот такая хрень как выше, то оно легко фрапсится, а там не при движении, просто неожиданно ТПшнуло, и написало что получен урон падения с высоты, я там не бежал) просто стоял на месте)) как это фрапсить я хз  😄 попробуй посмотреть по логам я хз, это было гдето часов 5-6 назад

Я должен сейчас, найти в океане иглу! Это то, что касается твоего обращения. Даже не в стоке сена. Прошу, дай пожалуйста больше конкретики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, B131H сказал:

Я должен сейчас, найти в океане иглу! Это то, что касается твоего обращения. Даже не в стоке сена. Прошу, дай пожалуйста больше конкретики. 

прилети в хард 2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, B131H сказал:

Я должен сейчас, найти в океане иглу! Это то, что касается твоего обращения. Даже не в стоке сена. Прошу, дай пожалуйста больше конкретики. 

я кароч там побегал, скорее всего шов дырявый, где то дыромаха, мб из за него провалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TrueFlint сказал:

я кароч там побегал, скорее всего шов дырявый, где то дыромаха, мб из за него провалился

Еще раз. Посмотри пожалуйста, как оформил тему человек выше!!!! Нашёл баг- показал- я зафиксил за десятки минут.! Что пишешь ты? Будет конкретика, пожалуйста сообщи. Я исправлю, и так же дам тебе бонус на следующий старт. (на этот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, B131H сказал:

Еще раз. Посмотри пожалуйста, как оформил тему человек выше!!!! Нашёл баг- показал- я зафиксил за десятки минут.! Что пишешь ты? Будет конкретика, пожалуйста сообщи. Я исправлю, и так же дам тебе бонус на следующий старт. (на этот)

Где фиксы по моим скринам?Где новый шов в дыре баланса?Когда будет реализован рар Дум Б сет,я тебе показал что рар сет фул части дают меньше на 80 хп чем просто обычный сет!
P.S.в ультра зоне тоже есть шов посредине комнаты за 1 сек провалились 5 человек кто пвпшился на Хелбаунт))Маленькая комната-но это не так критично как все остальное.Исправь>>>>>>.........................................................................................................................................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, B131H сказал:

Еще раз. Посмотри пожалуйста, как оформил тему человек выше!!!! Нашёл баг- показал- я зафиксил за десятки минут.! Что пишешь ты? Будет конкретика, пожалуйста сообщи. Я исправлю, и так же дам тебе бонус на следующий старт. (на этот)

Админ!!!! а какого хера щас после рестарта челик пришёл на аден, и перекастовал замок??????? и мне приходится заново его кастовать!!!!!!!!!!

НайсОсада.jpg

 

какогохуя.jpg

Изменено пользователем TrueFlint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×