Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
mulia

Ультра зона

Рекомендуемые сообщения

подумайте над добавлением времени работы в утренние часы. например, у меня есть возможность заходить в игру только утром. получается, никак не пофармить там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, mulia сказал:

подумайте над добавлением времени работы в утренние часы. например, у меня есть возможность заходить в игру только утром. получается, никак не пофармить там?

Ок щас настроим,олимп тоже подвинем и рб сделаем эпик с утренним респом -все для тебя бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сарказм не в тему. это фарм зона, специфическая, но фарм зона. почему бы не открыть на пару часов и утром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению фарм зону мы не будем перемещать . Специально заточено под прайм тайм . У всех условия равны . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не распределить часы ультра зоны например 2 часа днём 2 часа в прайм тайм кп? елементарно заходит соло игрок в прайм тайм пофармиться а там фул пак чертей а днём они хоть по 1-3 бегают, думаю можно было бы придумать что-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, byDarkness сказал:

почему не распределить часы ультра зоны например 2 часа днём 2 часа в прайм тайм кп? елементарно заходит соло игрок в прайм тайм пофармиться а там фул пак чертей а днём они хоть по 1-3 бегают, думаю можно было бы придумать что-то 

Бренд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×