Перейти к содержанию
Mysterium.ws
ColumbiaPictures

Сб в реалиях сервера

Рекомендуемые сообщения

Только что, Annabelle сказал:

 

Никогда не играл на Хелиосе,заходил пару лет назад на обт,мне брат близнец не понравился,наш сервак круче и админ тут мужик со стальными яйцами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TrueFlint сказал:

 

видать ты не полностью ознакомился со всеми новшествами этого патча XD 

Да мне вообще похуй на эти обновы и тп я и тиром тут играл и арбой и сб так же и хавком и не жаловался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте пацаны овера и все просто  будет похуй на всех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Annabelle сказал:

Да мне вообще похуй на эти обновы и тп я и тиром тут играл и арбой и сб так же и хавком и не жаловался 

Пока обт сделано специально для теста-тестим,я не говорил что тир должен уьивать кого то с 100%вероятностью,но чтоб вот с тами дпсом в сухую-это уже не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ColumbiaPictures сказал:

Пока обт сделано специально для теста-тестим,я не говорил что тир должен уьивать кого то с 100%вероятностью,но чтоб вот с тами дпсом в сухую-это уже не айс.

Да бля бро ну забей Тир очень сильный тут еще до апа о ебашит так что кониРыгают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по факту блинки это фишка класса так же как и Стил тут уже ни чего не поделать мутите талики Стила и потом чисто уе я "Бог нахуй" Сб и не должна стоТь га месте ибо фишка это мобильность класса а увеличить откат блинка и гг  минус класс хз дрался против да сбехой хоть он и умирал но он так заебывал своими корнями я того рот ебал 

Изменено пользователем Annabelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Annabelle сказал:

А по факту блинки это фишка класса так же как и Стил тут уже ни чего не поделать мутите талики Стила и потом чисто уе я "Бог нахуй" Сб и не должна стоТь га месте ибо фишка это мобильность класса а увеличить откат блинка и гг  минус класс хз дрался против да сбехой хоть он и умирал но он так заебывал своими корнями я того рот ебал 

Мобильность в рамках разумного из того что кд 7.5 сек одного блинка выходит каждые 4 секунды блинк,кд раша 9 секунд малого и 15 большого -тут уже и антикласс непоможет,маг просто недогонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ColumbiaPictures сказал:

Начнем с того я помню как мы  после рб гоняли что гнома что сб и ты жал бсое от того же Сиеги,с тем что его бил ты и я))))!!!

Ты так пришлешь , а сам бсоэ что от гнома что от сб не юзал?

Там не так как от сб, гном со своим рамсил.

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ColumbiaPictures сказал:

Каждая профа имеет антикласс,сб самая жирная профа на сервере,с застилом фактически не убиваемая,убиватся должна антиклассом а не раз в год и под 3-4 окнами.Причем здесь один я если те кто дерется против сб думают то же самое?Мнение Миши можно не учитывать он загород без апетита и шилки не выходит,да и то весь заюз невсегда помогает.

Это кто говорит про заюз? Ты скок горел что игла твоих твинов сливает в территориях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, 6_9 сказал:

Ты так пришлешь , а сам бсоэ что от гнома что от сб не юзал?

Там не так как от сб, гном со своим рамсил.

От сб не юзал -рашем по мобам уходил ыы а карлик то отдельная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, 6_9 сказал:

Это кто говорит про заюз? Ты скок горел что игла твоих твинов сливает в территориях?

Ниразу не горел,у меня шк стоял только 1 и то в основе своей под награду,на рб его водил хекс шила,мне столько шила не дает сколько тому же дестру 30%п атаки я и с закена трансы получу или с дивайн вариора а вот дестру криты х2 уже профит с 30 % п атаки и отжером на криты если пропрет.И то лил не игла а Пробирочный,он 1 на 1 пососет и бегает ищет моих твинов чтоб хоть как то душу отвести,а где твои 2 апетита,дод и 2 шилы стоят я знаю))

Изменено пользователем ColumbiaPictures

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

От сб не юзал -рашем по мобам уходил ыы а карлик то отдельная история.

Вот и я говорю что игла один изи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, 6_9 сказал:

Вот и я говорю что игла один изи!

Да хуля тут изи не быть я уже тоже насчет сб задумываюсь,1 сет на все случаи жизни 2 пухи максимум,это не тир и дестр где буста надо я ебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ColumbiaPictures сказал:

Да хуля тут изи не быть я уже тоже насчет сб задумываюсь,1 сет на все случаи жизни 2 пухи максимум,это не тир и дестр где буста надо я ебу.

Ну игле этого с головой хватит!

А так надо 2 сета ворпал и Эля, рапира на хп с инт+рефлект и инт + вм 

Так же маг пуха, два комплекта бижи.

Если блинкаться и тупо стилить то можно и в Дино сете бегать.

 

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×