Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

Вайп!

Рекомендуемые сообщения

Вот такое я пытаюсь пофиксить, но тут дело за админом. И да это тоже я 😃

unknown-3.png

unknown-7.png

unknown-4.png

Изменено пользователем Mirotvorec1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mirotvorec1337 сказал:

Вот такое я пытаюсь пофиксить, но тут дело за админом. И да это тоже я 😃

unknown-3.png

unknown-7.png

unknown-4.png

Накуя скрины кидать с чужого чара!

Если тебе дали чара пофармить - это не значит что ты можешь от моего чара тут писать и скрины кидать.

Если тебе так скучно, просто стартани с более слабыми челиками, а не ной тут на форуме... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрать пустые замки, это наверное для тебя достижение! Эта там с подлизоном не с одной бригады🤣🤣🤣

А то что ты касте бегал сбивал как шлюшка ну так свои способности ты сам озвучил!

Так что ной сапог дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2022 в 13:39, Mirotvorec1337 сказал:

пп крафт тх пв пал шк тк да свс, любым классом с оконным пати уд и трансформой анакима. Выбери сам

Даун , ты вот щас сам за свой базар не ответишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VampzLa сказал:

Накуя скрины кидать с чужого чара!

Если тебе дали чара пофармить - это не значит что ты можешь от моего чара тут писать и скрины кидать.

Если тебе так скучно, просто стартани с более слабыми челиками, а не ной тут на форуме... 

Ну вот говорю же, гандон какой то , у вас в шалаше.

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mirotvorec1337 сказал:

Я не зверь, если пацаны не выёбываются их замки не трогают 

unknown-6.png

unknown-5.png

А так это ты тот дурачек что за рассвета ныл постоянно 🤣🤣🤣🤣

Бля, я орал когда мне за тебя рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2022 в 17:47, ебанько сказал:

то что ты кривой сорк ето не значит что другие за него также играют, на сервере есть 2 сорка которые сносят почти всех ето Валера и Вогник.

у сорков пдеф под 8к+ кенс, о каких ДД говориш?  может ты конечно за ДД считаешь только чупу и вампа под фул заюзом тогда да соглашусь, ети парни всех сносят с пиздюлины 

 

Спасибо, как приятно:) ещё помнят "огниво":)

Изменено пользователем tupac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6_9 сказал:

А так это ты тот дурачек что за рассвета ныл постоянно 🤣🤣🤣🤣

Бля, я орал когда мне за тебя рассказывали.

У тебя новый «друг» появился на форуме) амирка больше не подпездывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Wish сказал:

У тебя новый «друг» появился на форуме) амирка больше не подпездывает..

Дима, какой друг? Если я убиваю от ножа до танка на зарядке а обоссаный тир жопу рвет что сможет убить меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, 6_9 сказал:

Дима, какой друг? Если я убиваю от ножа до танка на зарядке а обоссаный тир жопу рвет что сможет убить меня.

Да я сам угараю с него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, VampzLa сказал:

Накуя скрины кидать с чужого чара!

Если тебе дали чара пофармить - это не значит что ты можешь от моего чара тут писать и скрины кидать.

Если тебе так скучно, просто стартани с более слабыми челиками, а не ной тут на форуме... 

Это ещё раз показывает, что неважно кто играет каким чаром. Любой может создать дестра и сдувать рб за 5 сек, а нам этого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 6_9 сказал:

Дима, какой друг? Если я убиваю от ножа до танка на зарядке а обоссаный тир жопу рвет что сможет убить меня.

Опять будешь бомжом бегать и жать бсое. Есть хоть 1 скрин где ты ебёшь хоть кого-нибудь "от ножа до танка" или ты их ебёшь только на форуме? В любом случае жду на старте, потом не ной, когда замков не будет=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mirotvorec1337 сказал:

Это ещё раз показывает, что неважно кто играет каким чаром. Любой может создать дестра и сдувать рб за 5 сек, а нам этого не надо.

Зачем писать "нам" если ты тут один только ноешь за дестра. 

Дело не в дестре, а в условиях. Дестр эта топ профа в пве уроне, ныть из-за того что дестр убивает рб - это полный бред. Прочитай что я тебе выше писал, лучше раз 10 прочитай, вдруг дойдет. 

Про то что каждый может создпть дестра и убивать им рб за 5 сек - поржал от души))) 90% дестров которых я встречпл на серве не могли убить рб и за пару минут... но судя по твоему нытью тут - ты самый большой форумный эксперт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, VampzLa сказал:

Зачем писать "нам" если ты тут один только ноешь за дестра. 

Дело не в дестре, а в условиях. Дестр эта топ профа в пве уроне, ныть из-за того что дестр убивает рб - это полный бред. Прочитай что я тебе выше писал, лучше раз 10 прочитай, вдруг дойдет. 

Про то что каждый может создпть дестра и убивать им рб за 5 сек - поржал от души))) 90% дестров которых я встречпл на серве не могли убить рб и за пару минут... но судя по твоему нытью тут - ты самый большой форумный эксперт) 

Я ною один за всех) 

Они ноют в чат, я это довожу до админа. Скрины выше.

Получается ты Уникальный и рукастый дестр, а все остальные нытики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если даже у меня получалось убивать рб быстрее, чем спадёт баф значит и остальные смогут. Ибо я вообще не играю на дестре, по мне они слишком слабые для соло игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mirotvorec1337 сказал:

Если даже у меня получалось убивать рб быстрее, чем спадёт баф значит и остальные смогут.

согласен, даже я сабовым дестром разобрался что бафать, что дебафать для фарма рб за 7 сек и скажу, что это довольно фаново. 
добавлять какие-то резисты бланту точно не нада, намного профитнее убрать прямой тп в тесктуру рб, и возможно убрать точный тайминг респа рб, а сделать его размытым хотя бы на 15-30 секунд. ну и т.к. с рб падает по сути фуфло и это пвп сервер, то можно сделать, что бы дроп с рб поднимался любыми персонажами, даже которые не били рб и не были в пати с убивающим - это добавит больше аутов для фана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 15-30 секунд тоже вариант, а то чтобы дроп любым поднимался это уже дичь, это не про л2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля я вот сам очень много открытий точно также убивал рб дестром за считаные секунды,Но целом для того что бы успокоить общественность админу и правда стоило бы изменить подход к такому фарму рб.Соглашусь кто то там писал про прямое тп прям на респ к рб его лучше убрать это точно помогло бы и сделать расстояние от телепорта до точки рб таким что бы со скоростью 250 чел добигал бы не менее чем за 25 секунд что бы типо у дестра точно заканчивался джуд!Еще нужно сделать так что бы пати баф уходя в релог пропадал иначе все выше сказаное будет безполезным))Ну и в целом сделал бы клан рб пвп хотя бы половину.Если это сделать то 100% будет больше фана засчет пвп зон и за счёт того что народ будет ходить на них зная что его не убили через 5 секунд после респа.Добавлять резисты это бред так как в хф хрониках дестр всегда был топ профой для убийства рб!Другое дело если сделать то о чем я написал выше то выйграв файты за рб дестр мог быстро убить рб а не пинать его неделю это тоже глупо!
 

P.S. Сразу говорю я не играю уже давно просто мнение со стороны….

Изменено пользователем Марвэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Марвэл сказал:

Бля я вот сам очень много открытий точно также убивал рб дестром за считаные секунды,Но целом для того что бы успокоить общественность админу и правда стоило бы изменить подход к такому фарму рб.Соглашусь кто то там писал про прямое тп прям на респ к рб его лучше убрать это точно помогло бы и сделать расстояние от телепорта до точки рб таким что бы со скоростью 250 чел добигал бы не менее чем за 25 секунд что бы типо у дестра точно заканчивался джуд!Еще нужно сделать так что бы пати баф уходя в релог пропадал иначе все выше сказаное будет безполезным))Ну и в целом сделал бы клан рб пвп хотя бы половину.Если это сделать то 100% будет больше фана засчет пвп зон и за счёт того что народ будет ходить на них зная что его не убили через 5 секунд после респа.Добавлять резисты это бред так как в хф хрониках дестр всегда был топ профой для убийства рб!Другое дело если сделать то о чем я написал выше то выйграв файты за рб дестр мог быстро убить рб а не пинать его неделю это тоже глупо!
 

P.S. Сразу говорю я не играю уже давно просто мнение со стороны….

Плюсую! Повторил мои слова выше, старики шарят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mirotvorec1337 сказал:

Опять будешь бомжом бегать и жать бсое. Есть хоть 1 скрин где ты ебёшь хоть кого-нибудь "от ножа до танка" или ты их ебёшь только на форуме? В любом случае жду на старте, потом не ной, когда замков не будет=)

 

Даун! Я дам скрин где без Джуда и шилки ебу пв(вогнвеа)! И так же кучу танков.

Буквально час полтора ток домой приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, VampzLa сказал:

Зачем писать "нам" если ты тут один только ноешь за дестра. 

Дело не в дестре, а в условиях. Дестр эта топ профа в пве уроне, ныть из-за того что дестр убивает рб - это полный бред. Прочитай что я тебе выше писал, лучше раз 10 прочитай, вдруг дойдет. 

Про то что каждый может создпть дестра и убивать им рб за 5 сек - поржал от души))) 90% дестров которых я встречпл на серве не могли убить рб и за пару минут... но судя по твоему нытью тут - ты самый большой форумный эксперт) 

Ну что приукрасил за пару мин😁 они фулками бьют по мин 5-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mirotvorec1337 сказал:

Если даже у меня получалось убивать рб быстрее, чем спадёт баф значит и остальные смогут. Ибо я вообще не играю на дестре, по мне они слишком слабые для соло игры.

Ты просто даун, как зайдешь хотя бы в топ 10 по пвп пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, csr сказал:

согласен, даже я сабовым дестром разобрался что бафать, что дебафать для фарма рб за 7 сек и скажу, что это довольно фаново. 
добавлять какие-то резисты бланту точно не нада, намного профитнее убрать прямой тп в тесктуру рб, и возможно убрать точный тайминг респа рб, а сделать его размытым хотя бы на 15-30 секунд. ну и т.к. с рб падает по сути фуфло и это пвп сервер, то можно сделать, что бы дроп с рб поднимался любыми персонажами, даже которые не били рб и не были в пати с убивающим - это добавит больше аутов для фана

Это добавит больше чаек и всё!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×