Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
OWNEDHARDPWNZ

oly

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, OWNEDHARDPWNZ сказал:

@B131H Sdelay olymp ot 2x cheloveka s takim online hui na oly pohodish

На ОБТ есть онлайн, но видимо еще долго к результатам, и обычно на оли ходят в последние дни перед результатами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный у вас там олимп, 4 паладоса, ммммм, админам привет!)

 

Изменено пользователем ShockWave
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ShockWave сказал:

Классный у вас там олимп, 4 паладоса, ммммм, админам привет!)

 

4 паладоса выясняют чей скил круче,норм же.Но не только палы на оли я попал вчера много раз с сорком ,ммом,сб,тиром,луком и еще несколькими классами,сделай ЕЕшку и залетай-палы ждут тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да насчет оли,вчера летали с ребятами и не только у меня проблеммы с макросами,народ просирает бои олика из за затупки макросов,дерусь с палом начинаю забивать его-макросом меняю хэви элю на лайт и что ты думаешь?чар голый,на нем щит дубина и плащ!лол!пал среагировал раньше пока я был в трансе дал крита на 10к мне,я конечно юзнул 2 икону тол и продолжил ему пихать,но чел выйграл по дпсу так как уже 5 минута шла и разница дпса у на 4 к получилась из за крита в 10 к по голому чару в плаще!как плащ может быть на голом чаре?Другой палыч сомной дрался тот вечно в макросах тупил пацан,не все одевает!У меня проверены по 10 раз макросы,под каждый сет (повторю под каждый одет и проверен пояс-притом разный,деф-атака ,взависимости от сета,пояса простые не улучшенные чтоб было понятно)не одвался несколько раз пояс,времени чекать в режиме боя невсегда хватает,зато разница в конце боя по дпсу была вполне приличной.Вывод прост,макросы тупят и работают некоректно.Олимп это 90 % макросы.Как олимпить?на уровне нубов? @B131H Таже проблемма была и у тира,чел выходил на лимитах но без отхила,макрос тупил на шмот))

Изменено пользователем ColumbiaPictures
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ShockWave сказал:

Классный у вас там олимп, 4 паладоса, ммммм, админам привет!)

 

Решил я вчера на сб против Пала выйти и понял,Что зря готовил сб на оли 2 часа(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ColumbiaPictures сказал:

4 паладоса выясняют чей скил круче,норм же.Но не только палы на оли я попал вчера много раз с сорком ,ммом,сб,тиром,луком и еще несколькими классами,сделай ЕЕшку и залетай-палы ждут тебя)

ЕЕшка уже давно не катит против них, их слишком сильно перебафали

 

2 часа назад, SacredLife сказал:

Решил я вчера на сб против Пала выйти и понял,Что зря готовил сб на оли 2 часа(

Вот в этом то и проблема вся, ладно они все профы ебут, но то что прямой контрпик стилит по 1 ! бафу, это смешно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ColumbiaPictures сказал:

Да насчет оли,вчера летали с ребятами и не только у меня проблеммы с макросами,народ просирает бои олика из за затупки макросов,дерусь с палом начинаю забивать его-макросом меняю хэви элю на лайт и что ты думаешь?чар голый,на нем щит дубина и плащ!лол!пал среагировал раньше пока я был в трансе дал крита на 10к мне,я конечно юзнул 2 икону тол и продолжил ему пихать,но чел выйграл по дпсу так как уже 5 минута шла и разница дпса у на 4 к получилась из за крита в 10 к по голому чару в плаще!как плащ может быть на голом чаре?Другой палыч сомной дрался тот вечно в макросах тупил пацан,не все одевает!У меня проверены по 10 раз макросы,под каждый сет (повторю под каждый одет и проверен пояс-притом разный,деф-атака ,взависимости от сета,пояса простые не улучшенные чтоб было понятно)не одвался несколько раз пояс,времени чекать в режиме боя невсегда хватает,зато разница в конце боя по дпсу была вполне приличной.Вывод прост,макросы тупят и работают некоректно.Олимп это 90 % макросы.Как олимпить?на уровне нубов? @B131H Таже проблемма была и у тира,чел выходил на лимитах но без отхила,макрос тупил на шмот))

Если есть возможность, сними видео. Отловим этот баг и попробуем пофиксить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, B131H сказал:

Если есть возможность, сними видео. Отловим этот баг и попробуем пофиксить. 

По поводу палов на олимпе задумайся,ребята правельно пишут,убивает скилом ф1 любого мага даже без 2 икон а физов вообще не чуствует.так быть не должно-сам на пале кактаю обт и потно только с палами и да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×