Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
Cage

донат

Рекомендуемые сообщения

а можно пожалуйста донат починить а то уже 4й день не могу автофарм купить!!!!

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ув. Администрация сервера мы платим вам деньга за то что бы вы своевременно решали те или иные проблемы но вы к сожалению даже этого не можете решить, во первых 4й день не работает донат я  элементарно не могу купить себе те или иные вещи, во вторых от ващих скинов с щансом 30% на крафт камней мне не холодно не жарко я 58 раз подряд фейл поймал тут явно что то не так работает это элементарная математика 1 класса я думаю уже хоть 1 класс образования у вас есть. в третих будьте добры уделите время проэкту который вас кормит и все жё сделайте донат и щанс крафта поправте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Cage сказал:

ув. Администрация сервера мы платим вам деньга за то что бы вы своевременно решали те или иные проблемы но вы к сожалению даже этого не можете решить, во первых 4й день не работает донат я  элементарно не могу купить себе те или иные вещи, во вторых от ващих скинов с щансом 30% на крафт камней мне не холодно не жарко я 58 раз подряд фейл поймал тут явно что то не так работает это элементарная математика 1 класса я думаю уже хоть 1 класс образования у вас есть. в третих будьте добры уделите время проэкту который вас кормит и все жё сделайте донат и щанс крафта поправте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что именно не работает? Не пойму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все платежи с интеркассы не проходят уже который день. посмотрите в чем может быть проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SleepingForest сказал:

все платежи с интеркассы не проходят уже который день. посмотрите в чем может быть проблема.

"Платеж отменен по временным техническим трудностям на стороне платежного провайдера.
Оплата картой возможна только после полного восстановления, точных сроков, к сожалению, нет.
Ожидаем в ближайшее время.
Благодарю за понимание."
Вот что ответила касса. 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 години тому, B131H сказав:

"Платеж отменен по временным техническим трудностям на стороне платежного провайдера.
Оплата картой возможна только после полного восстановления, точных сроков, к сожалению, нет.
Ожидаем в ближайшее время.
Благодарю за понимание."
Вот что ответила касса. 

спасибо за ответ)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×