Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
ТихоеОзеро

Фир

Рекомендуемые сообщения

Итак дай думаю своего любимого мага потещу,  вкачал мм одел в мв сет и пуху и тд.
завел 2 окном дестра догнал его до 79 лвл, бафнул, магом сканселил ему почти весь баф осталось штук 6-7 и бижа была ак и зак со старта которые дают.
Кинул я в этого бедолагу раз 10 фир и конечно же не 1 непрошел. Думаю ну ладно рандом есть рандом, еще 10 раз и тут тоже никуя, вот чудеса та какие.
Даже на мобов в хс не спервого раза проходит.
Прошу глянуть фир мага, это не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще после нескольких тестов, фир говняно как заходил так и заходит, можно сказать вообще не заходит. 
Плюс при точке на стоимость должен висеть 1мин 10сек из которых реально в фире проводишь 23.57секунд
Нужно срочно фиксить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ТихоеОзеро сказал:

Еще после нескольких тестов, фир говняно как заходил так и заходит, можно сказать вообще не заходит. 
Плюс при точке на стоимость должен висеть 1мин 10сек из которых реально в фире проводишь 23.57секунд
Нужно срочно фиксить!

Полностью с тобой солидарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ТихоеОзеро сказал:

Еще после нескольких тестов, фир говняно как заходил так и заходит, можно сказать вообще не заходит. 
Плюс при точке на стоимость должен висеть 1мин 10сек из которых реально в фире проводишь 23.57секунд
Нужно срочно фиксить!

Мозги тебе фиксить надо,не знаешь как работает фир,и эпик бижа лучше не пиши, чем выше ментал  тем меньше будешь фире стоять,сними все бафы и всю эпик бижу и будешь стоять 1 мин+, а шанс на фир 5, 6% при фуле  может и с 1 раза а может и с 30) рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы сказать обратное , вчера срок и некр закидывали фир друг в друга и в меня и из 10 проходил 1-2 раза. Бывало что и 0, на это и есть рандом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

каждый выдвигает свою версию потому что "где то я играл, там было вот так, а у вас не так" значить не правильно
а полазить в интернете, найти информацию по вашему вопросу а потом писать уже на форуме, чтобы не выглядеть глупым со стороны

я провел много тестов разных по жалобам игроков и 95% из них глупые ибо люди не понимают как правильно должно быть, для вас это пару букв, для меня часы потраченного времени впустую, будь те любезны, если создаете подобные темы, проведите нормально тесты, скрины, видео а не просто слова
даже прочитав ответы других игроков, понятно что у каждого свое мнение и взгляд на данную ситуацию
ибо рассматривать вашу тему никто не будет, поднесено "никак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ходячий3аеб сказал:

Мозги тебе фиксить надо,не знаешь как работает фир,и эпик бижа лучше не пиши, чем выше ментал  тем меньше будешь фире стоять,сними все бафы и всю эпик бижу и будешь стоять 1 мин+, а шанс на фир 5, 6% при фуле  может и с 1 раза а может и с 30) рандом.

Дядь в Дестра без бижи , без точенной менталки , фир весел ток 23 сек

Изменено пользователем LoooL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ходячий3аеб сказал:

Мозги тебе фиксить надо,не знаешь как работает фир,и эпик бижа лучше не пиши, чем выше ментал  тем меньше будешь фире стоять,сними все бафы и всю эпик бижу и будешь стоять 1 мин+, а шанс на фир 5, 6% при фуле  может и с 1 раза а может и с 30) рандом.

Прошу покинуть тему даунов и людей которые сидят в четырех стенах бьют ложкой по клаве и плюют в монитор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×