Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
AladdiN

Бафф АТТ

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не спец по пвп серверам но

Чант оф протекшн (Варк) и Протекнш оф рун(ПП) должны друг друга заменять, т.к. дают одинаковый эффект. + 20 огня воды земли и ветра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AladdiN сказал:

Я конечно не спец по пвп серверам но

Чант оф протекшн (Варк) и Протекнш оф рун(ПП) должны друг друга заменять, т.к. дают одинаковый эффект. + 20 огня воды земли и ветра.

 

Спорный момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LoooL сказал:

Спорный момент)

Ну тут кол-во баффов 25+ ,забей смысла в пушку атт ставить нету, ток против мобов. И для олли

Если я правильно помню у меня вода земля и тьма были по 390 это самые слабые по защите атт. 

Изменено пользователем AladdiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AladdiN сказал:

Ну тут кол-во баффов 25+ ,забей смысла в пушку атт ставить нету, ток против мобов. И для олли

Если я правильно помню у меня вода земля и тьма были по 390 это самые слабые по защите атт. 

Уже давно атт не роляет) Олик еще может , но в поле не совсем , тем более фулл бафом атт в альт б + фа сет . Хотя можно было бы и проверить , как бьет тот или иной перс с 300 пухой по фа сету и делать выводы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AladdiN сказал:

Ну тут кол-во баффов 25+ ,забей смысла в пушку атт ставить нету, ток против мобов. И для олли

Если я правильно помню у меня вода земля и тьма были по 390 это самые слабые по защите атт. 

Думаю , я толковый ответ дал и модеры закроют эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти два бафа должны заменять друг друга. Делайте сразу нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×