Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
Dainer

Промо с почты

Рекомендуемые сообщения

На днях пришло промо на почту, плюшки выдавали там. Я забрал из на склад, думал на старт перекину на перса. Был вопрос по поводу предмета, который дает +10% к донату, как правильно его использовать. Сегодня хотел зайти на склад в ЛК, сделать скрин и сделать тему. В итоге захожу в лк и все что там было не оьнаруживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dainer сказал:

На днях пришло промо на почту, плюшки выдавали там. Я забрал из на склад, думал на старт перекину на перса. Был вопрос по поводу предмета, который дает +10% к донату, как правильно его использовать. Сегодня хотел зайти на склад в ЛК, сделать скрин и сделать тему. В итоге захожу в лк и все что там было не оьнаруживаю.

В ЛК заходить по емейлу, или а который пришла рассылка . +10% работает так . При выводе с личного кабинета к примеру 100 Голд . В игру приходит 110. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dainer сказал:

На днях пришло промо на почту, плюшки выдавали там. Я забрал из на склад, думал на старт перекину на перса. Был вопрос по поводу предмета, который дает +10% к донату, как правильно его использовать. Сегодня хотел зайти на склад в ЛК, сделать скрин и сделать тему. В итоге захожу в лк и все что там было не оьнаруживаю.

Возможно вы вошли в личный кабинет с выбором сервера х1500 OLD.Попробуйте переключится на х1200 и потом проверить склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как выводить голду из лк в игру, нужно сначала предмет отправить со склада в игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Dainer сказал:

Перед тем как выводить голду из лк в игру, нужно сначала предмет отправить со склада в игру?

Да, итем должен быть в инвентаре. После этого можно выводить с личного кабинета голду. Но, сперва нужно получить этот предмет в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, OWNEDHARDPWNZ сказал:

А чому не прийшло нічо на МК і на пошті листа нема? Хоча граю з 2021 😞

По мимо играть ещё и донатить нужна Константин и довольно таки не мало ,я так полагаю,чтобы появилось заветное письмо ✍️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 годин тому, Excellent сказав:

По мимо играть ещё и донатить нужна Константин и довольно таки не мало ,я так полагаю,чтобы появилось заветное письмо ✍️ 

🫠🫠🫠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×