Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
B131H

Изменение/Улучшение

Рекомендуемые сообщения

1 година тому, Brauderg сказав:

а давай хер на палец менять не будем ок додик

а че ты паришся? говорят ШК тоже имба) вот и решится проблема сразу с 2 имбами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 годин тому, Вогник сказав:

Ти шк не потянеш, як і дА в 1х1, ти тому що шк понерфлений пздц по урону!

ну хз) глад дає пи3ди и ШК и ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему никто за рулетку в ЛК не написал? там шансы порезали ппц с 200 голд упало только 3 камня  и все остальное по 2-3 голд вам не кажется что ето уже слишком? раньше хоть ольфа или АК на старт можно было поймать, а если повезет то и бая и ето за 50-70 голд, на етом старте смотрел как стримеры крутили то ето ппц, не поверил крутнул сам и в итоге - нихуяшечки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, ебанько сказал:

почему никто за рулетку в ЛК не написал? там шансы порезали ппц с 200 голд упало только 3 камня  и все остальное по 2-3 голд вам не кажется что ето уже слишком? раньше хоть ольфа или АК на старт можно было поймать, а если повезет то и бая и ето за 50-70 голд, на етом старте смотрел как стримеры крутили то ето ппц, не поверил крутнул сам и в итоге - нихуяшечки)

image.png.d3afe8df884b30bc9a9748634bf8456d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 година тому, ебанько сказав:

ну хз) глад дає пи3ди и ШК и ДА

Глад якій міг би це зробити зараз в рейсі і не грає, більше не бачив хто міг би вбити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ебанько сказал:

почему никто за рулетку в ЛК не написал? там шансы порезали ппц с 200 голд упало только 3 камня  и все остальное по 2-3 голд вам не кажется что ето уже слишком? раньше хоть ольфа или АК на старт можно было поймать, а если повезет то и бая и ето за 50-70 голд, на етом старте смотрел как стримеры крутили то ето ппц, не поверил крутнул сам и в итоге - нихуяшечки)

На счет рулетки я еще старта 2-3 назад говорил,Что шансы там никчемные.

В жизни там эпик не выбивал.хотя играю тут уже года 3.

Ну раньше хотя бы ольф рили можно было вытащить,Но сейчас ппц как я понимаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+порежьте дестров, слишком брокен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удали к ебаной матери этот блес эпик и не вводи его. конченый дисбаланс!

сделай нормальную геодату на олимпе наконец-то,заебал этот кривой олимп и дырками в стенах и в невидемых стенах/углах.

краски +5 сделай за олимп токены (оставить дроп красок только с эпиков) удали с сундуков и с йоги.

верни нормальную комнату в соа на обезьянах!

новые фарм локи придумай! сколько лет,одно и тоже у тебя?

и наконец.. следи за своим сервером или найми гма какого небудь

дабавь новый ивент какой то - подобие йоги хз. сделай что то новое-каждое открытие одно и тоже.

(сделай ак 40 лвл по офу)- орфена-коре так же. сделать дроп серьги-кольца S грейда(не блесс) но рб должны быть 50 лвлами.

реальзовать проход к байлору(сделать s80 серьгу с доп-статами)

у меня пока все!

начинайте агриться на пост)

Изменено пользователем Zdrasti
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 хвилин тому, Zdrasti сказав:

удали к ебаной матери этот блес эпик и не вводи его. конченый дисбаланс!

сделай нормальную геодату на олимпе наконец-то,заебал этот кривой олимп и дырками в стенах и в невидемых стенах/углах.

краски +5 сделай за олимп токены (оставить дроп красок только с эпиков) удали с сундуков и с йоги.

верни нормальную комнату в соа на обезьянах!

новые фарм локи придумай! сколько лет,одно и тоже у тебя?

и наконец.. следи за своим сервером или найми гма какого небудь

дабавь новый ивент какой то - подобие йоги хз. сделай что то новое-каждое открытие одно и тоже.

(сделай ак 40 лвл по офу)- орфена-коре так же. сделать дроп серьги-кольца S грейда(не блесс) но рб должны быть 50 лвлами.

реальзовать проход к байлору(сделать s80 серьгу с доп-статами)

у меня пока все!

начинайте агриться на пост)

не ну ЛВЛ епика сделать как по офу я думаю ето уже перебор как для х1200!_)  как ты себе представляешь фарм АК 40 лвл? стоит пол клана 85 лвл и дефает ТП, а пол клана фармит?  как по мне ето бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ебанько сказал:

не ну ЛВЛ епика сделать как по офу я думаю ето уже перебор как для х1200!_)  как ты себе представляешь фарм АК 40 лвл? стоит пол клана 85 лвл и дефает ТП, а пол клана фармит?  как по мне ето бред

так на  кор и ак есть  макс лвл  на которых можно заходить. 

на ак будет интересней на лоу фанится чем на  85. придставь когда в тебя летит дестр заряженый  по кд. на лоу эпиках будет интерестней файт

твой клан так же может стоять на тп и фанится а другие фармить. логику включай) тупые вопросы и ответы пишешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Zdrasti сказал:

так на  кор и ак есть  макс лвл  на которых можно заходить. 

на ак будет интересней на лоу фанится чем на  85. придставь когда в тебя летит дестр заряженый  по кд. на лоу эпиках будет интерестней файт

твой клан так же может стоять на тп и фанится а другие фармить. логику включай) тупые вопросы и ответы пишешь. 

Это тебе на лоу рейты идти нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 година тому, Zdrasti сказав:

так на  кор и ак есть  макс лвл  на которых можно заходить. 

на ак будет интересней на лоу фанится чем на  85. придставь когда в тебя летит дестр заряженый  по кд. на лоу эпиках будет интерестней файт

твой клан так же может стоять на тп и фанится а другие фармить. логику включай) тупые вопросы и ответы пишешь. 

если бы я хотел фанится на лоу лвлах я бы не искал х1200, нахуй такой фан на 40 лвл? вон открился х3 хф хроники там докуя фана на лоу лвлах)

и помоему фана и так хватает на АК коре и других рб) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так епт админы чтото ответят?? изменения будут??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будут. В скором времени выкатим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, B131H сказал:

Конечно будут. В скором времени выкатим. 

Надеюсь к обт будет готова,а не как всегда :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Вогник сказал:

Глад якій міг би це зробити зараз в рейсі і не грає, більше не бачив хто міг би вбити

Бачів я того глада( коли він як обичьно дєлав бсоє ) 😄😄😄

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 година тому, TrueFlint сказав:

Бачів я того глада( коли він як обичьно дєлав бсоє ) 😄😄😄

Так так, мейнерам недопрофи тут не місце)))😂😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы за был бы за 40лвла на ак

А при тп на доступ только до 43лвла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Brauderg сказал:

Я бы за был бы за 40лвла на ак

А при тп на доступ только до 43лвла

Друг тебе туда же куда и учетке "Zdrasti" пвп хай файв х1200 с дополнениями, и ты пишешь за ак 40 лвл, тебе на х5 х10 х15 ,а здесь чтобы получить пвп,на любом эпике даже в соло,просто стоит оторваться от мободрочерства 25/8 и сделать тебе и моментально найдешь себе контент,а не на пвп сервере отдельно делать персов под ак :classic_biggrin:
с онлайном максимум 100 человек на первых двух днях и потом и вовсе 10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б забрав пряме тп на ак, кору, орфена   
Забрав автофарм, залишив тільки 30хв бесплатно+1год за олі     
Повернув би гнома таким який він був до нерфа, я не про кд кд блінка, а про стати, в 16/20 еквіпі стати були більше на 1.5-2к у всьому ніж зараз при фулл 20/25!   
Забрав би краски +5 або їхній дроп тільки з хай рб, або олі токени!    
Видалити Блесс епік( або по статам як звичайний, але тоді звичайний фікс 50%)   
Вернути 9 флагів в замок! Тв стали безсмислу!   
Забрати РПГ, або замінити на щось інше, по факту відчувається від нього тільки стати+хп/цп! Замість всіх резістів можна зробити щось типу -Дефф кріта/ реген хп/цп/мп до 300-500 за тік/ сила кріта чи ще щось що буде хоть щось давати, з всіх тих 3 сторінок, качається 3-4 резіста +стати і забивається на на це все)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, B131H сказал:

Конечно будут. В скором времени выкатим. 

сдлеай голосовалку за  лоу эпики (либо 85 оставить либо сделать по офу 40 -50 лвл)  именно за ак, кор, орф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Zdrasti сказал:

сдлеай голосовалку за  лоу эпики (либо 85 оставить либо сделать по офу 40 -50 лвл)  именно за ак, кор, орф

Ты болен лоу рейтами:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Excellent сказал:

Ты болен лоу рейтами:classic_biggrin:

ну болен-не значит слабый как  99% этого сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Zdrasti сказал:

ну болен-не значит слабый как  99% этого сервера)

Дело не в слабости ,а в лень игроков ,которых и так мало на проекте особенно в летнее время и здесь пвп контент х1200 ,в твои предложения с изменением лвл кора орфа ак ,котируются под Лоу рейты ,если бы все отрывались от фарма Мобов даже здесь и ходили чисто за фаном на эти эпики было бы куда не плохо ,но к сожалению такого нет ,сольники вечно крабят пачки забирают и твоё предложение тоже весьма сомнительно для этого сервера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Excellent сказал:

Дело не в слабости ,а в лень игроков ,которых и так мало на проекте особенно в летнее время и здесь пвп контент х1200 ,в твои предложения с изменением лвл кора орфа ак ,котируются под Лоу рейты ,если бы все отрывались от фарма Мобов даже здесь и ходили чисто за фаном на эти эпики было бы куда не плохо ,но к сожалению такого нет ,сольники вечно крабят пачки забирают и твоё предложение тоже весьма сомнительно для этого сервера )

бля,чел, ты так пытаешь ответить хуй пойми кому, который дай боже появится на клан рб...забей. какой нахуй 40 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×