Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
B131H

Изменение/Улучшение

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Wish сказал:

бля,чел, ты так пытаешь ответить хуй пойми кому, который дай боже появится на клан рб...забей. какой нахуй 40 лвл.

Стараюсь быть объективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова
1. Мб краски +5 -3 сделать или вообще убрать.
2. Korean TVT помнишь года 2-3 назад был? Убрали потому что при релоге одного чела весь ивент стопорился, не варик починить?
3. 9 флагов
4. Включи олимп 3х3, хоть глянем че там
5. АП арбы, луков, гнома, суммонеров. Нерф глада, дестра
6. Чекни шанс саб целесты, у нас не слишком часто она вылетает? Все по оффу?
7. Метки можешь сделать как на скрайдах этих? Чтоб ПЛ ставил и вся пачка видела, а не только поставивший?
8. Старт точно будет ебейший?

Изменено пользователем ShockWave
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ShockWave сказал:

1. Мб краски +5 -3 сделать или вообще убрать.

по делу, хоть и не считаю 5ые краски проблемой. Но это лучше чем предложения дроп красок с эпиков и тд.
 

 

29 минут назад, ShockWave сказал:

3. 9 флагов

фэктс.

 

30 минут назад, ShockWave сказал:

5. АП арбы, луков, гнома, суммонеров. Нерф глада, дестра

котовод имба, нерф дестра ну явно по делу будет,хоть и не поможет от 20к+ критов в ебало.
 

 

31 минуту назад, ShockWave сказал:

8. Старт точно будет ебейший?

ыхыххы.   рэклааамааа надо. хотя по большей части явно от нас и зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и рпг - полная параша. либо делать их более доступными для совершенно всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Wish сказал:

котовод имба,

Может на какой то гиран арене и имба реально, но в полевых условиях хз, проще игнорить его бублики по 600 урона и убежать))

 

3 минуты назад, Wish сказал:

и рпг - полная параша. либо делать их более доступными для совершенно всех.

А чем недоступны они? Монет мастера или адены не хватает? Или и того и другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ShockWave сказал:

А чем недоступны они? Монет мастера или адены не хватает? Или и того и другого?

ну олды знают что это помогает и как получить. а те кто в 1 окно, раз в 3 дня могут с инстов позволить себе апнуть рпг на 10, это слишком унылое занятие, хотя это чужие проблемы, но...нам этих новичков и не хватает..
крч я к тому что либо совсем оно не надо, либо совсем обобщить рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Wish сказал:

а те кто в 1 окно, раз в 3 дня могут с инстов позволить себе апнуть рпг на 10, это слишком унылое занятие, хотя это чужие проблемы, но...нам этих новичков и не хватает..
крч я к тому что либо совсем оно не надо, либо совсем обобщить рпг

Можно в несколько окон как-то ходить? А так если бы с той же йоги давали не 8 монет а 30 на 1 скилл сразу, было бы неплохо конеш

Изменено пользователем ShockWave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Zdrasti сказал:

сдлеай голосовалку за  лоу эпики (либо 85 оставить либо сделать по офу 40 -50 лвл)  именно за ак, кор, орф

Бля чел,Реально бред пишешь,Если их сделают 40 лвл,То там фана не будет вообще и пару тел с твинами будет их забирать.

Так хотя бы какой то фан там бывает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShockWave сказал:

Здарова
1. Мб краски +5 -3 сделать или вообще убрать.
2. Korean TVT помнишь года 2-3 назад был? Убрали потому что при релоге одного чела весь ивент стопорился, не варик починить?
3. 9 флагов
4. Включи олимп 3х3, хоть глянем че там
5. АП арбы, луков, гнома, суммонеров. Нерф глада, дестра
6. Чекни шанс саб целесты, у нас не слишком часто она вылетает? Все по оффу?
7. Метки можешь сделать как на скрайдах этих? Чтоб ПЛ ставил и вся пачка видела, а не только поставивший?
8. Старт точно будет ебейший?

Кроме олимпа 3х3 и 9 флагов все по факту!

Хотя бы геодату починили бы на олимпе,Меня последний раз через столбы Сорки и ММ хуярили.

Дестры и глады пздц..

И поднимите сб с днища,На оли сосет всем подряд хотя и не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SacredLife сказал:

Бля чел,Реально бред пишешь,Если их сделают 40 лвл,То там фана не будет вообще и пару тел с твинами будет их забирать.

Так хотя бы какой то фан там бывает

 

ну... я всегда знал что здесь играет 95% инвалидов  не знаю строительства  л2) 

1. на лоу эпиках можно апнуть  резисты (хп/деф/мдеф) их не будут убивать за 10 сек. а так на 85 лвлах- дестере под заюзом залители и  рб за 10-20 сек убили) ахуенный фан конечно.. мозгов бы вам ребята. аминь.

2. фан будет тот же что и  мид. только в кармянах и бв сэтах. сложно пиздец  жееее....

3. кто тебе мешает собрать клан и водить своих инвалидов на  лоу эпик? или тебе очень сложно сливать персов на ак кор-орф?) или же точнуть шмот-пуху 12-16 ц?

без каких либо обид. написал по факту.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zdrasti сказал:

ну... я всегда знал что здесь играет 95% инвалидов  не знаю строительства  л2) 

1. на лоу эпиках можно апнуть  резисты (хп/деф/мдеф) их не будут убивать за 10 сек. а так на 85 лвлах- дестере под заюзом залители и  рб за 10-20 сек убили) ахуенный фан конечно.. мозгов бы вам ребята. аминь.

2. фан будет тот же что и  мид. только в кармянах и бв сэтах. сложно пиздец  жееее....

3. кто тебе мешает собрать клан и водить своих инвалидов на  лоу эпик? или тебе очень сложно сливать персов на ак кор-орф?) или же точнуть шмот-пуху 12-16 ц?

без каких либо обид. написал по факту.

Как сделать ему "до свидание" и заблокировать для моих глаз?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, VampzLa сказал:

Как сделать ему "до свидание" и заблокировать для моих глаз?!

Там такое чуство,что человек вместо х1200 видит х12,наверное что со зрением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Zdrasti сказал:

ну... я всегда знал что здесь играет 95% инвалидов  не знаю строительства  л2) 

1. на лоу эпиках можно апнуть  резисты (хп/деф/мдеф) их не будут убивать за 10 сек. а так на 85 лвлах- дестере под заюзом залители и  рб за 10-20 сек убили) ахуенный фан конечно.. мозгов бы вам ребята. аминь.

2. фан будет тот же что и  мид. только в кармянах и бв сэтах. сложно пиздец  жееее....

3. кто тебе мешает собрать клан и водить своих инвалидов на  лоу эпик? или тебе очень сложно сливать персов на ак кор-орф?) или же точнуть шмот-пуху 12-16 ц?

без каких либо обид. написал по факту.

Никому не интересно сливать лвл персонажа и точить С шмот на 16 чел хD

Это х1200,Сюда люди заходят,Чтобы не точить С шмотки до 16 и не бить Ак по 2 часа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 година тому, SacredLife сказав:

Никому не интересно сливать лвл персонажа и точить С шмот на 16 чел хD

Это х1200,Сюда люди заходят,Чтобы не точить С шмотки до 16 и не бить Ак по 2 часа.

 

По факту сюда люди заходять щоб 25/8 стояти в хард 1 на авто фармі, і літати в мірку ультри!  
Зараз як в перший тиждень по 100-150 кілів і ти топ 1 в ультрі, до того як була ввели мірку там по 600-700 набивали в перший тиждень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, VampzLa сказал:

Как сделать ему "до свидание" и заблокировать для моих глаз?!

каво шо? я хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2023 в 15:05, Вогник сказал:

Так так, мейнерам недопрофи тут не місце)))😂😊

Ві міг шось тіки на ШК, і то пвпшились по віп часа, поки або молнія не прокне, або лєтал, а на всьому остальному Вітя (циган) шлак 😄😄😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 години тому, TrueFlint сказав:

Ві міг шось тіки на ШК, і то пвпшились по віп часа, поки або молнія не прокне, або лєтал, а на всьому остальному Вітя (циган) шлак 😄😄😄

Піздьож, Вітя топ за свої гроші)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг мой Визин, ты бы исправил такую ситуэшен когда в кастующему в саблим целку или фое дают стан как орешки мне пощёлкат. И не говори за механику такой куйни ни где нет, если ребята создали оверов и бишей и закастовали флаги или замок то что не дает сделать так же тем у кого забрали? Вот это и есть механика и хитрость игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шустрый сказал:

Друг мой Визин, ты бы исправил такую ситуэшен когда в кастующему в саблим целку или фое дают стан как орешки мне пощёлкат. И не говори за механику такой куйни ни где нет, если ребята создали оверов и бишей и закастовали флаги или замок то что не дает сделать так же тем у кого забрали? Вот это и есть механика и хитрость игры.

 

Ты имеешь ввиду что-бы не сбили таргет в момент каста? Ну так  в чём дело? Нажимаешь каст, и снимаешь таргет(что бы в таргете статуи не было). И нечего сбивать будет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2023 в 04:01, Zdrasti сказал:

ну... я всегда знал что здесь играет 95% инвалидов  не знаю строительства  л2) 

1. на лоу эпиках можно апнуть  резисты (хп/деф/мдеф) их не будут убивать за 10 сек. а так на 85 лвлах- дестере под заюзом залители и  рб за 10-20 сек убили) ахуенный фан конечно.. мозгов бы вам ребята. аминь.

2. фан будет тот же что и  мид. только в кармянах и бв сэтах. сложно пиздец  жееее....

3. кто тебе мешает собрать клан и водить своих инвалидов на  лоу эпик? или тебе очень сложно сливать персов на ак кор-орф?) или же точнуть шмот-пуху 12-16 ц?

без каких либо обид. написал по факту.

Бля, если ты на фулл серьезе это говоришь, то мне кажется тебе надо в ближайшую лечебницу. Ты еще предложи соски крафтить и на с4 перевести сервер, а хули нет, так интереснее же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SoftPussy сказал:

Бля, если ты на фулл серьезе это говоришь, то мне кажется тебе надо в ближайшую лечебницу. Ты еще предложи соски крафтить и на с4 перевести сервер, а хули нет, так интереснее же 

чёткое предложение. весь серв продолжит играть на луках 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2023 в 14:23, Вогник сказал:

По факту сюда люди заходять щоб 25/8 стояти в хард 1 на авто фармі, і літати в мірку ультри!  
Зараз як в перший тиждень по 100-150 кілів і ти топ 1 в ультрі, до того як була ввели мірку там по 600-700 набивали в перший тиждень

Только факты, ничего лишнего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×