Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
JekPot

Промокоды

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, а где промокоды на этот самый лютый ахуенный жаркий старт ?  
О прошлом например я узнал только из письма на почту и промик подогрел желание поиграть, может стоить не упускать этот вариант повышения онлайна и разослать письма ? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, JekPot сказал:

Приветствую, а где промокоды на этот самый лютый ахуенный жаркий старт ?  
О прошлом например я узнал только из письма на почту и промик подогрел желание поиграть, может стоить не упускать этот вариант повышения онлайна и разослать письма ? 

А что было в промике? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, JekPot сказал:

Приветствую, а где промокоды на этот самый лютый ахуенный жаркий старт ?  
О прошлом например я узнал только из письма на почту и промик подогрел желание поиграть, может стоить не упускать этот вариант повышения онлайна и разослать письма ? 

Как показала статистика, не стоит игра свеч. Мы не много ведём статистику, и деньги которые заплатили бы за смс рассылку, отправили в другое русло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стоит копейки, человеку всегда приятнее играть с плюшками чем без + информация о старте.

простой пример вы прислали мне письмо на прошлом старте, я зашел и задонил вам 3 к, не было бы письма не было бы доната, улавливаете ? 

Изменено пользователем JekPot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JekPot сказал:

Это стоит копейки, человеку всегда приятнее играть с плюшками чем без + информация о старте.

простой пример вы прислали мне письмо на прошлом старте, я зашел и задонил вам 3 к, не было бы письма не было бы доната, улавливаете ? 

Здесь даже не играет роль финансовая часть. Тут больше играет аналитика, аналитика показала, что это не совсем рентабельная вещь. Со стороны игрока, это выглядит по другому - понимаю. Но с технической части совсем другая сторона медали. По этому на данном старте мы отказались от этой идеи по ряду причин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

Здесь даже не играет роль финансовая часть. Тут больше играет аналитика, аналитика показала, что это не совсем рентабельная вещь. Со стороны игрока, это выглядит по другому - понимаю. Но с технической части совсем другая сторона медали. По этому на данном старте мы отказались от этой идеи по ряду причин. 

В телеге запости просто промокод и все так и люди в телеге пополняться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, B131H сказал:

Как показала статистика, не стоит игра свеч.

Ну хз, было вкусно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, B131H сказал:

Как показала статистика, не стоит игра свеч. Мы не много ведём статистику, и деньги которые заплатили бы за смс рассылку, отправили в другое русло. 

дай покушать промокода

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×