Перейти к содержанию
Mysterium.ws
SacredLife

Новые идеи)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SacredLife сказал:

Люблю на показ выставлять свою успешность,Чтобы бомжи не забывали Где их место и чего они стоят.

Ты еще В Вк чекни,Поймешь,Что ты ничтожество и нихуя в этой жизни не добился кроме Аппа ФРА На сервере с 50 онлайном :classic_biggrin:

В чем твой успех,сношение с козой? или выставление дерьма в на учетку на форуме? Нашел предмет для подражание ,ты этим девочек лет 15 будешь заманивать,правда и 15 посидишь,но лучше уже так,чем тут будешь сидеть и строить из себя хуй пойми кого,и сходи в больничку к психологу ,он вылечит может быть тебя от твоего чсв аутизма

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 години тому, SacredLife сказав:

Люблю на показ выставлять свою успешность,Чтобы бомжи не забывали Где их место и чего они стоят.

Ты еще В Вк чекни,Поймешь,Что ты ничтожество и нихуя в этой жизни не добился кроме Аппа ФРА На сервере с 50 онлайном :classic_biggrin:

Амирка ты живеш походу в паралельной вселенной)) не забывай что на Земле смертность 100% и с собой ты не забереш нихуя) а то что ты щитаешь успешностю и богатством для других ето не больше чем показуха, и по сравнению с некоторыми ты БОМЖ, нашел что выставлять, ору бля, кемри- авто для бабушек, может в твоей стране ето успешность, б большенстве стран( развитых) на таких авто ездят люди ниже среднего класа, хз о какой успешности ты говориш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2023 в 13:02, Excellent сказал:

В чем твой успех,сношение с козой? или выставление дерьма в на учетку на форуме? Нашел предмет для подражание ,ты этим девочек лет 15 будешь заманивать,правда и 15 посидишь,но лучше уже так,чем тут будешь сидеть и строить из себя хуй пойми кого,и сходи в больничку к психологу ,он вылечит может быть тебя от твоего чсв аутизма

Мне надо поставить на аву Анимацию Медведя и подсасывать каждому ?

Я лучше буду ЧСВ,чем подхалимом как ты.

С каких пор на крутые тачки и на деньги ведутся только 15 летние девушки? :classic_biggrin:

Я когда в Москве на Майбахе выезжаю,Ваши русские девушки трусики мокрые закидывают мне в машину и просят их "ПОКАТАТЬ"

И не 15 летние,Девушки с моего института готовы мне отсасывать прямо в Аудитории.

Так что харе нести хуйню и смирись,Деньги правят миром,тем более русскими девушками :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ебанько сказал:

Амирка ты живеш походу в паралельной вселенной)) не забывай что на Земле смертность 100% и с собой ты не забереш нихуя) а то что ты щитаешь успешностю и богатством для других ето не больше чем показуха, и по сравнению с некоторыми ты БОМЖ, нашел что выставлять, ору бля, кемри- авто для бабушек, может в твоей стране ето успешность, б большенстве стран( развитых) на таких авто ездят люди ниже среднего класа, хз о какой успешности ты говориш)

На Камри я езжу исключительно в дагестане и исключитильно из-за плохих дорог 

В Москве у меня стоит М3 с Авы за 4.7(Примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2023 в 13:02, Excellent сказал:

В чем твой успех,сношение с козой? или выставление дерьма в на учетку на форуме? Нашел предмет для подражание ,ты этим девочек лет 15 будешь заманивать,правда и 15 посидишь,но лучше уже так,чем тут будешь сидеть и строить из себя хуй пойми кого,и сходи в больничку к психологу ,он вылечит может быть тебя от твоего чсв аутизма

И да,У меня своя "Больничка",Когда захочу обязательно схожу проверюсь.Спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SacredLife сказал:

Пока Бомжики 🤞

ZHqhDLITw2U.thumb.jpg.7b906b9e388c44f24beb659f250f08db.jpg

Долбаебы думают,Что поставив Бэшку я Якобы Афиширую все что у меня есть,Это даже не 20% Дурачки)

Изменено пользователем SacredLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амирка аха ты клоун м3 стоит в Москве как ты сказал за 4,7 , а в игре отсасывал мне плача что арба не фул и тебе не хватает на краски 60 донок, ой сука Ары такие ары, ой прости ЛЕеев точнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать тебе фул буст на Арбу, отпиши в лс на форуме, там все равно уже делать нехуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, JekPot сказал:

Амирка аха ты клоун м3 стоит в Москве как ты сказал за 4,7 , а в игре отсасывал мне плача что арба не фул и тебе не хватает на краски 60 донок, ой сука Ары такие ары, ой прости ЛЕеев точнее 

Я не говорил не хватает,Я говорил нет красок. Разница небо и земля)

Я больше 2-3к не закидываю на 1 недельный сервер принципиально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, SacredLife сказал:

Я не говорил не хватает,Я говорил нет красок. Разница небо и земля)

Я больше 2-3к не закидываю на 1 недельный сервер принципиально 

Согласен , я так же 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SacredLife сказал:

Я не говорил не хватает,Я говорил нет красок. Разница небо и земля)

Я больше 2-3к не закидываю на 1 недельный сервер принципиально

 

5 часов назад, JekPot сказал:

Согласен , я так же 

можете кста пососаться, как на тв, хуль ссориться то.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wish сказал:

 

можете кста пососаться, как на тв, хуль ссориться то.

Ты щас на серьезных щах называешь засосом двух арб живых из всего в клане на тв?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амирка, ты все равно в л2 больше времени проводишь, чем за М3. Подумай, может махни М3 на мистериум :) Думаю @B131H не против будет.

И сделаешь сервер по своему хотению :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VampzLa сказал:

Амирка, ты все равно в л2 больше времени проводишь, чем за М3. Подумай, может махни М3 на мистериум 🙂 Думаю @B131H не против будет.

И сделаешь сервер по своему хотению :)))

Я мертвые проекты не покупаю)

Иначе я не ездил бы на М3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, JekPot сказал:

Ты щас на серьезных щах называешь засосом двух арб живых из всего в клане на тв?) 

Забей хуй. Для них даже в одном клане играть это 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 години тому, SacredLife сказав:

Пока Бомжики 🤞

ZHqhDLITw2U.thumb.jpg.7b906b9e388c44f24beb659f250f08db.jpg

Недумал что у ролса ключ такой же как у крафтера😅 У моего деда в москве такие же столы мб ты на него роботаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2023 в 16:29, SacredLife сказал:

Пока Бомжики 🤞

ZHqhDLITw2U.thumb.jpg.7b906b9e388c44f24beb659f250f08db.jpg

Интересно сколько стоит сделать ролсу кастомизацию салона чтоб удобно было козу ебать? И вообще кем твоя коза работает и сколько молока здаешь чтоб ездить на ролсе? Или у тебя не коза а козёл осеменитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вогник сказал:

Недумал что у ролса ключ такой же как у крафтера😅 У моего деда в москве такие же столы мб ты на него роботаешь?

Что не так столом?:classic_biggrin:

Обычный рабочий стол с IKEA

Или по твоему у меня должен быть Золотой стол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, TrueFlint сказал:

Интересно сколько стоит сделать ролсу кастомизацию салона чтоб удобно было козу ебать? И вообще кем твоя коза работает и сколько молока здаешь чтоб ездить на ролсе? Или у тебя не коза а козёл осеменитель?

Слишком много говоришь про коз..

Видать Кавказцы тебя чем то обидели в жизни :classic_biggrin:

Выйди на улицу скажи это первому кавказцу который тебе попадется,Итоговую Фотку с ебалом скинешь сюда мы поржем с дурачка:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, TrueFlint сказал:

Интересно сколько стоит сделать ролсу кастомизацию салона чтоб удобно было козу ебать? И вообще кем твоя коза работает и сколько молока здаешь чтоб ездить на ролсе? Или у тебя не коза а козёл осеменитель?

А так скажу,Я и не думал переделывать её под твою мамашу,Нахуй надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вогник сказал:

Недумал что у ролса ключ такой же как у крафтера😅 У моего деда в москве такие же столы мб ты на него роботаешь?

Я понимаю,Что ты таких машин в жизни не видел в усраинке.Но да друг,Такие есть,Прикинь:classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, TrueFlint сказал:

Интересно сколько стоит сделать ролсу кастомизацию салона чтоб удобно было козу ебать? И вообще кем твоя коза работает и сколько молока здаешь чтоб ездить на ролсе? Или у тебя не коза а козёл осеменитель?

Зашел на аккаунт этого дурачка:classic_biggrin:

Его Каждое второе сообщение это "АМИРКА" ахахах

Ебать ты одержим мной что пздц.Даже когда я не играл на сервере писал про меня хуйню))

Бля,Друг,девушка узнает моя заревнует,Не надо так,В пидора меня еще запишет.

Я понимаю,В Украине ебать коз это норма,Да и Мужик мужика с Армии встречает с цветами.Но у нас тут на Кавказе немного иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, TrueFlint сказал:

Интересно сколько стоит сделать ролсу кастомизацию салона чтоб удобно было козу ебать? И вообще кем твоя коза работает и сколько молока здаешь чтоб ездить на ролсе? Или у тебя не коза а козёл осеменитель?

Дурачок,Я тебя всегда унижал и буду унижать.Лучше не лезь в эту сторону."ГЕРОЙ" Форумный.Я тебя ниразу не видел в игре.

Хуйло салоедское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×