Перейти к содержанию
Mysterium.ws
SacredLife

Новые идеи)

Рекомендуемые сообщения

Здарова!

Одна мысль пришла в голову.

Не ругайте сразу,Идея вроде как не плохая!

Предлагаю поднять Заточку на сервере

Пуху сделать Макс точку +100,А с Блессками До +70,С 70 если точишь,Точишь обычными(Не блессками даже)На свой страх и риск,Если не пойдет,То пушка исчезнет(Над Шансом надо думать),И да,Если с 70+ С обычной точкой пуха пойдет,То прибавится не  +1 Как обычно,А сразу +5,То есть,У меня пуха +70,точу её с Обычной точкой,Точится она с +70 Станет +75.

И со шмотом Так же,С обычными точкой(Блессками) Можно точить до +55,А дальше с обычными на свой страх и риск проебать будет то ли Пуха или Сет.

Короче,Надо додумывать подкорректировать,Идея я считаю не хуевой и жить сервер будет дольше 100%!

Шанс точки само собой поднять(Немного)

100% Точки поднять до небес,Чтобы пацаны рвали жопу,Чтобы их получить!

Только не ругайте хD

P.S 

Играл на таком проекте еще в 2010-11 году!

Гонка вооружений там вся хуйня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешил когда писал,Дабы не потерять нит мыслей.

Прощу понять и простить за ошибки и не правильные сформулированные мысли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SacredLife сказал:

Здарова!

Одна мысль пришла в голову.

Не ругайте сразу,Идея вроде как не плохая!

Предлагаю поднять Заточку на сервере

Пуху сделать Макс точку +100,А с Блессками До +70,С 70 если точишь,Точишь обычными(Не блессками даже)На свой страх и риск,Если не пойдет,То пушка исчезнет(Над Шансом надо думать),И да,Если с 70+ С обычной точкой пуха пойдет,То прибавится не  +1 Как обычно,А сразу +5,То есть,У меня пуха +70,точу её с Обычной точкой,Точится она с +70 Станет +75.

И со шмотом Так же,С обычными точкой(Блессками) Можно точить до +55,А дальше с обычными на свой страх и риск проебать будет то ли Пуха или Сет.

Короче,Надо додумывать подкорректировать,Идея я считаю не хуевой и жить сервер будет дольше 100%!

Шанс точки само собой поднять(Немного)

100% Точки поднять до небес,Чтобы пацаны рвали жопу,Чтобы их получить!

Только не ругайте хD

P.S 

Играл на таком проекте еще в 2010-11 году!

Гонка вооружений там вся хуйня!

Само собой все это вводить на новом старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том,что этот твой так называем кликбэт не сделает онлайн
А морочить голову админу этой заточкой,ну прям таки не охота,когда есть что делать на сервере,и доделывать
Не знаю каким образом заточка +55 и до 100 добавит изюминки и онлайн,это только нужна догадываться
И да мы уже в 2023 году,а не в 2010-11 году Амирка,это как сейчас забрать у человека айфон 10-14 и отдать кнопочный с полифонией,никто с этим ходить не будет,так как прогресс летит с широко поднятой головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Excellent сказал:

Проблема в том,что этот твой так называем кликбэт не сделает онлайн
А морочить голову админу этой заточкой,ну прям таки не охота,когда есть что делать на сервере,и доделывать
Не знаю каким образом заточка +55 и до 100 добавит изюминки и онлайн,это только нужна догадываться
И да мы уже в 2023 году,а не в 2010-11 году Амирка,это как сейчас забрать у человека айфон 10-14 и отдать кнопочный с полифонией,никто с этим ходить не будет,так как прогресс летит с широко поднятой головой.

Нахуя ты технику и игру сравниваешь друг?)

Высокая точка даст больше интереса,Люди будут пытаться точнуть больше и больше,соответственно это фарм и больше онлайна.А сейчас люди одеваются фул за 2 недели и сваливают.

Заморочка да,безусловно,Но я думаю это стоит того. И фан будет эпичнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SacredLife сказал:

Здарова!

Одна мысль пришла в голову.

Не ругайте сразу,Идея вроде как не плохая!

Предлагаю поднять Заточку на сервере

Пуху сделать Макс точку +100,А с Блессками До +70,С 70 если точишь,Точишь обычными(Не блессками даже)На свой страх и риск,Если не пойдет,То пушка исчезнет(Над Шансом надо думать),И да,Если с 70+ С обычной точкой пуха пойдет,То прибавится не  +1 Как обычно,А сразу +5,То есть,У меня пуха +70,точу её с Обычной точкой,Точится она с +70 Станет +75.

И со шмотом Так же,С обычными точкой(Блессками) Можно точить до +55,А дальше с обычными на свой страх и риск проебать будет то ли Пуха или Сет.

Короче,Надо додумывать подкорректировать,Идея я считаю не хуевой и жить сервер будет дольше 100%!

Шанс точки само собой поднять(Немного)

100% Точки поднять до небес,Чтобы пацаны рвали жопу,Чтобы их получить!

Только не ругайте хD

P.S 

Играл на таком проекте еще в 2010-11 году!

Гонка вооружений там вся хуйня!

Понимаешь в чем проблема... Тут баланса итак нет, а если сделать +100 точку, то всё под это подгонять надо будет и он сломается еще сильнее. Это такая нелегкая работа на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая накуй +100 точка, ты что грибов сожрал много?) ето х1200 а не х100500

@B131H ты что сделал с дестрами?)) их же просто нету на серве от слова вообще) даже 7 рб луками фармят, дестр ето такая сложная хуйня которая всегда задетает под фул заюзом и ломает ебала, а ты сделал его очень простым)) теперь он даже под фул бафом некуя не демажет(ну как , демажет но есть смысл играть тиром от него больше толку) и убери ты уже етот гребаный резист от пики на 7 рб, 100 костей приходится фармить в разы дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ебанько сказал:

какая накуй +100 точка, ты что грибов сожрал много?) ето х1200 а не х100500

@B131H ты что сделал с дестрами?)) их же просто нету на серве от слова вообще) даже 7 рб луками фармят, дестр ето такая сложная хуйня которая всегда задетает под фул заюзом и ломает ебала, а ты сделал его очень простым)) теперь он даже под фул бафом некуя не демажет(ну как , демажет но есть смысл играть тиром от него больше толку) и убери ты уже етот гребаный резист от пики на 7 рб, 100 костей приходится фармить в разы дольше

Убрать резист+

Немного Аппнуть дестров+)

Их нахуй убили вообще хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SoftPussy сказал:

Понимаешь в чем проблема... Тут баланса итак нет, а если сделать +100 точку, то всё под это подгонять надо будет и он сломается еще сильнее. Это такая нелегкая работа на самом деле

Что подгонять?)

И точку Шмота и Бижи будет поднята.

Баланс +- Будет таким же,Да,немного надо будет корректировать,Но не такой масштабной будет работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AlexPain сказал:

херня предложение

Чувак,То,Что ты вторую неделю играешь в Л2 не значит,Что идея херня.Тебе же лет 20 и ты всю жизнь катал в Майнкрафт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуевей этой идеи можно было предложить только мультипрофу….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая топ идея откатить все на 2 года назад ) без красок, без статов костюмов, без статов скинов пух, сделать все по стандарту, убрать рпг,  вернуть 1лвл пояса и плащей, и будет фан и не будет ебли с фармом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Erron-Black сказал:

Самая топ идея откатить все на 2 года назад ) без красок, без статов костюмов, без статов скинов пух, сделать все по стандарту, убрать рпг,  вернуть 1лвл пояса и плащей, и будет фан и не будет ебли с фармом)))

Таких серверов дохуя и больше.

Люди просто свалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, JekPot сказал:

Хуевей этой идеи можно было предложить только мультипрофу….

Увеличение точки ты сравниваешь с мультипрофой? Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SacredLife сказал:

Таких серверов дохуя и больше.

Люди просто свалят

Где таких докуя, щас сервера ток х1-10-25-50-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Erron-Black сказал:

Где таких докуя, щас сервера ток х1-10-25-50-100

Перечислять не буду.Забанят)

Но таких много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Erron-Black сказал:

Где таких докуя, щас сервера ток х1-10-25-50-100

аж самому интересно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышал ебанутые идеи, но такую тупую в 1 раз, немножко головой думать надо) чел говорит поднимет интерес и онлайн останется, так вот нет, 80% не любят такого, проблема онлайна решится только тогда когда челы на админах уберут нахуй автофарм и порекламят нормально сервак

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 година тому, kostik сказав:

я слышал ебанутые идеи, но такую тупую в 1 раз, немножко головой думать надо) чел говорит поднимет интерес и онлайн останется, так вот нет, 80% не любят такого, проблема онлайна решится только тогда когда челы на админах уберут нахуй автофарм и порекламят нормально сервак

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2023 о 11:38, SacredLife сказав:

Что подгонять?)

И точку Шмота и Бижи будет поднята.

Баланс +- Будет таким же,Да,немного надо будет корректировать,Но не такой масштабной будет работа!

Еще сделать лимит по урон за удар, например 10к, ( ну шоб арба не умирала с 2 критов, профа же танчит неплохо пДефа дохуя, даже с 2 берсами)    
Апнуть арбу( силу крита +100500%, + разрешыть одевать хеви сет, хули там статы будут лутше:)   
Апнуть сб кенсл до 8 бафов, ну чтоб не бегать от адена к гирану и стилить баф, а так 2-3 раза нажал и можно бить    
Апнуть кесл магов, Кенс 5+ бафов шоб от сб Не отставал, и коре накинуть еще 29% ну красиво будет ровно 50%    
помимо всей херни со статами, добавить еще амулеты, так же на статы   
Главное не фиксить баги, ато люди еще спасибо скажут и похвалят:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Вогник сказал:

Еще сделать лимит по урон за удар, например 10к, ( ну шоб арба не умирала с 2 критов, профа же танчит неплохо пДефа дохуя, даже с 2 берсами)    
Апнуть арбу( силу крита +100500%, + разрешыть одевать хеви сет, хули там статы будут лутше:)   
Апнуть сб кенсл до 8 бафов, ну чтоб не бегать от адена к гирану и стилить баф, а так 2-3 раза нажал и можно бить    
Апнуть кесл магов, Кенс 5+ бафов шоб от сб Не отставал, и коре накинуть еще 29% ну красиво будет ровно 50%    
помимо всей херни со статами, добавить еще амулеты, так же на статы   
Главное не фиксить баги, ато люди еще спасибо скажут и похвалят:)
 

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kostik сказал:

я слышал ебанутые идеи, но такую тупую в 1 раз, немножко головой думать надо) чел говорит поднимет интерес и онлайн останется, так вот нет, 80% не любят такого, проблема онлайна решится только тогда когда челы на админах уберут нахуй автофарм и порекламят нормально сервак

Да все ок,это же Амирка,он что-то знает,ну профи в своем деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Вогник сказал:

Еще сделать лимит по урон за удар, например 10к, ( ну шоб арба не умирала с 2 критов, профа же танчит неплохо пДефа дохуя, даже с 2 берсами)    
Апнуть арбу( силу крита +100500%, + разрешыть одевать хеви сет, хули там статы будут лутше:)   
Апнуть сб кенсл до 8 бафов, ну чтоб не бегать от адена к гирану и стилить баф, а так 2-3 раза нажал и можно бить    
Апнуть кесл магов, Кенс 5+ бафов шоб от сб Не отставал, и коре накинуть еще 29% ну красиво будет ровно 50%    
помимо всей херни со статами, добавить еще амулеты, так же на статы   
Главное не фиксить баги, ато люди еще спасибо скажут и похвалят:)
 

Найс Сарказм))

Нет,Есть идея получше.

Поднять Дестра П атаку на 50%

Силу Крита на 50%

Прирост к Пдефу

Прирост к Мдефу

Поднять Гладов

Чтобы с Рассечения,Он выносил любую профу,И чтобы хуйло на Фейсе мог на гладе хоть кого то убить.

Ну а хули.

И да,Если ник "ВОГНИК",Сначала надо помолиться  ему,Потом уже бить,Если он разрешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×