Перейти к содержанию
Mysterium.ws
SacredLife

Новые идеи)

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Excellent сказал:

Да все ок,это же Амирка,он что-то знает,ну профи в своем деле)

Нет,Я все подробно объяснил.

Люди за 2 недели одеваются по фулу и сваливают,Людям надо усовершенствоваться всегда,Чтобы был интерес.

Я не знаю,Почему все считают,Что это такая большая проблема,Реально не ебу.Ну хуй с ним,Не именно +70,Ну +40 +50.Чтобы люди больше фармили и точились вот и все.

Если бы это Идея исходила бы от другого чела,не буду называть имена,Многие,Кто считают эту идею бредовой,Так не говорили бы 100%.

А разговоры,Что надо будет очень долго баланс поправлять и тд.Да нихуя подобного,У меня был свой сервер И я уверенно это знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, kostik сказал:

я слышал ебанутые идеи, но такую тупую в 1 раз, немножко головой думать надо) чел говорит поднимет интерес и онлайн останется, так вот нет, 80% не любят такого, проблема онлайна решится только тогда когда челы на админах уберут нахуй автофарм и порекламят нормально сервак

"ПОРЕКЛАМЯТ СЕРВЕР"

Чтобы рекламить сервер,Нужны средства.

Админы сделали максимально просто,Чтобы можно было одеться,многие уже не донатят на эпики,Сеты и тд.

Уверен на 100%,Что на старте,ты закидываешь 200 соток на ПА и на Автофарм и ты хочешь невъебической рекламы сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2023 в 00:32, SacredLife сказал:

Нахуя ты технику и игру сравниваешь друг?)

Высокая точка даст больше интереса,Люди будут пытаться точнуть больше и больше,соответственно это фарм и больше онлайна.А сейчас люди одеваются фул за 2 недели и сваливают.

Заморочка да,безусловно,Но я думаю это стоит того. И фан будет эпичнее 

Ты придурок блять? Какой нахуй больше фарма? Мистериум ПВП сервер, даже сейчас там тупо фарм 24/7, наоборот надо убирать нахуй фарм составляющюю и делать упор в пвп! Как вот напимер медали в ультре! Сделать их доступнее к примеру за 1 пвп 5-10 медалек и расширить перечень предметов в магазе за те же медальки, уменьшить зависимость от доната, чтоб в начале все были на равне, и тогда будет куча движухи, будет месиво и будет то зачем игроки идут на ПВП сервер. На ссаных интерлюдах так и делают, там сплошные пвп, и похуй что там сервера на месяц хватает, мистериум через неделю здыхает, потому что спрошные автофармеры, а кто не на автофарме то тупо заёбуется фармить и сваливат нахуй. Вот что нужно серверу, а не дополнительный стимул мободрочить  

Изменено пользователем TrueFlint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SacredLife сказал:

Нет,Я все подробно объяснил.

Люди за 2 недели одеваются по фулу и сваливают,Людям надо усовершенствоваться всегда,Чтобы был интерес.

Я не знаю,Почему все считают,Что это такая большая проблема,Реально не ебу.Ну хуй с ним,Не именно +70,Ну +40 +50.Чтобы люди больше фармили и точились вот и все.

Если бы это Идея исходила бы от другого чела,не буду называть имена,Многие,Кто считают эту идею бредовой,Так не говорили бы 100%.

А разговоры,Что надо будет очень долго баланс поправлять и тд.Да нихуя подобного,У меня был свой сервер И я уверенно это знаю.

 

Клоун блять ахахахаххаах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, TrueFlint сказал:

Ты придурок блять? Какой нахуй больше фарма? Мистериум ПВП сервер, даже сейчас там тупо фарм 24/7, наоборот надо убирать нахуй фарм составляющюю и делать упор в пвп! Как вот напимер медали в ультре! Сделать их доступнее к примеру за 1 пвп 5-10 медалек и расширить перечень предметов в магазе за те же медальки, уменьшить зависимость от доната, чтоб в начале все были на равне, и тогда будет куча движухи, будет месиво и будет то зачем игроки идут на ПВП сервер. На ссаных интерлюдах так и делают, там сплошные пвп, и похуй что там сервера на месяц хватает, мистериум через неделю здыхает, потому что спрошные автофармеры, а кто не на автофарме то тупо заёбуется фармить и сваливат нахуй. Вот что нужно серверу, а не дополнительный стимул мободрочить  

Я на подобном серваке играл, и он жил по несколько месяцев с хорошим онлайном и фаном. Там был вариант фарм или пвп. За пвп был огромный шоп и было легче одеться за счет фана. Мистериум отличный сервак, вот немного бы подкрутить народ на фан и было бы збс. Еще там была пвп зона дион доступна 24/7 ники, шмот, кланы все было скрыто и офало сразу с пати. Была чисто рубилова сольников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lLl сказал:

Я на подобном серваке играл, и он жил по несколько месяцев с хорошим онлайном и фаном. Там был вариант фарм или пвп. За пвп был огромный шоп и было легче одеться за счет фана. Мистериум отличный сервак, вот немного бы подкрутить народ на фан и было бы збс. Еще там была пвп зона дион доступна 24/7 ники, шмот, кланы все было скрыто и офало сразу с пати. Была чисто рубилова сольников.

но это не сказывается заточкой овер +70 и так далее,все что ты сказал,тут другие факторы работают,а то что Амирке приснилось и он решил свой сон посветить на форум,то такое себе,особенно орнул,у меня был свой сервер :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Excellent сказал:

но это не сказывается заточкой овер +70 и так далее,все что ты сказал,тут другие факторы работают,а то что Амирке приснилось и он решил свой сон посветить на форум,то такое себе,особенно орнул,у меня был свой сервер :classic_biggrin:

Да он походу с козой своей поссорился или расстался, а теперь во время свободное от ебли высирает свои шизанутые сны 😄

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TrueFlint сказал:

Да он походу с козой своей поссорился или расстался, а теперь во время свободное от ебли высирает свои шизанутые сны 😄

Или схавал 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 годин тому, SacredLife сказав:

Найс Сарказм))

Нет,Есть идея получше.

Поднять Дестра П атаку на 50%

Силу Крита на 50%

Прирост к Пдефу

Прирост к Мдефу

Поднять Гладов

Чтобы с Рассечения,Он выносил любую профу,И чтобы хуйло на Фейсе мог на гладе хоть кого то убить.

Ну а хули.

И да,Если ник "ВОГНИК",Сначала надо помолиться  ему,Потом уже бить,Если он разрешит

Норм тема, я б воопше сделал стандартный титут не «мистериум» а «фанат вогника»   
Зайди на тот же скр***, посмотри сколько там бьет глад с трипла, на олимпе и в пвп, или на любой другой сервак где минимум добавлений или нет воопще   
А тут при всех своих бустах от костюмов, скинов, скилов альт-б, все профы бьют в х2 меньше от того что по идее должны бить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вогник сказал:

Норм тема, я б воопше сделал стандартный титут не «мистериум» а «фанат вогника»   
Зайди на тот же скр***, посмотри сколько там бьет глад с трипла, на олимпе и в пвп, или на любой другой сервак где минимум добавлений или нет воопще   
А тут при всех своих бустах от костюмов, скинов, скилов альт-б, все профы бьют в х2 меньше от того что по идее должны бить

 

Вова забей,он заболел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, SacredLife сказал:

Найс Сарказм))

Нет,Есть идея получше.

Поднять Дестра П атаку на 50%

Силу Крита на 50%

Прирост к Пдефу

Прирост к Мдефу

Поднять Гладов

Чтобы с Рассечения,Он выносил любую профу,И чтобы хуйло на Фейсе мог на гладе хоть кого то убить.

Ну а хули.

И да,Если ник "ВОГНИК",Сначала надо помолиться  ему,Потом уже бить,Если он разрешит

Ёбаный мерченд..., насколько тебе залегло заглатывать от моего глада, что ты потом бегал скринил как я фармлю и писал в лс что скинешь админу, зачухан ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2023 в 11:11, TrueFlint сказал:

Ты придурок блять? Какой нахуй больше фарма? Мистериум ПВП сервер, даже сейчас там тупо фарм 24/7, наоборот надо убирать нахуй фарм составляющюю и делать упор в пвп! Как вот напимер медали в ультре! Сделать их доступнее к примеру за 1 пвп 5-10 медалек и расширить перечень предметов в магазе за те же медальки, уменьшить зависимость от доната, чтоб в начале все были на равне, и тогда будет куча движухи, будет месиво и будет то зачем игроки идут на ПВП сервер. На ссаных интерлюдах так и делают, там сплошные пвп, и похуй что там сервера на месяц хватает, мистериум через неделю здыхает, потому что спрошные автофармеры, а кто не на автофарме то тупо заёбуется фармить и сваливат нахуй. Вот что нужно серверу, а не дополнительный стимул мободрочить  

Ну хорошо,Откажемся от доната полностью допустим.

Сделаем упор на бомжей,Чтобы любой бомж мог зайти и покатать на равных с любым.

А какой стимул Админам сервер Поддерживать? ДЛя тебя уебка?Чтобы ты мог зайти когда хочешь и побегать там?

Админы как нормальные люди рубят бабки и я их не осуждаю за это.

Это ладно, отпустим!

А что мешает за те же пвп медальки выставить на продажу Заточку на Шмот и пуху?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, face сказал:

Ёбаный мерченд..., насколько тебе залегло заглатывать от моего глада, что ты потом бегал скринил как я фармлю и писал в лс что скинешь админу, зачухан ахахах

Дурачок,Вспомни времена,когда ты меня просил помочь тебе с Тх.Если ты не помнишь,Я могу напомнить и тебе и пацанам заодно с Голосовыми из вк и переписками.

Лучше заткнись нахуй и сиди ниже травы.У меня все переписки с вк с тобой еще висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2023 в 14:24, Excellent сказал:

но это не сказывается заточкой овер +70 и так далее,все что ты сказал,тут другие факторы работают,а то что Амирке приснилось и он решил свой сон посветить на форум,то такое себе,особенно орнул,у меня был свой сервер :classic_biggrin:

Ты блять подхалим,Я же говорю.То что он говорит в поряде,То что я предложил это идеи больного воображения хDD

Если бы эту идею предложил бы тот же Шок или еще кто из его клана,Ты бы нахуй с 3 аккаунтов его поддерживал бы.

У тебя нет своего мнения,Это я еще убедился с Обт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2023 в 17:08, Вогник сказал:

Норм тема, я б воопше сделал стандартный титут не «мистериум» а «фанат вогника»   
Зайди на тот же скр***, посмотри сколько там бьет глад с трипла, на олимпе и в пвп, или на любой другой сервак где минимум добавлений или нет воопще   
А тут при всех своих бустах от костюмов, скинов, скилов альт-б, все профы бьют в х2 меньше от того что по идее должны бить

 

Встречный вопрос,На том же Скр***,Все Камаэли работают как и должны работать,Но когда я эту тему поднимаю,Вы вешаете на меня ярлык,Типа я нытик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2023 в 15:15, TrueFlint сказал:

Да он походу с козой своей поссорился или расстался, а теперь во время свободное от ебли высирает свои шизанутые сны 😄

Я когда нибудь узнаю твой ник в игре? Или ты все так же останешься ноунеймом для меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2023 в 11:47, lLl сказал:

Я на подобном серваке играл, и он жил по несколько месяцев с хорошим онлайном и фаном. Там был вариант фарм или пвп. За пвп был огромный шоп и было легче одеться за счет фана. Мистериум отличный сервак, вот немного бы подкрутить народ на фан и было бы збс. Еще там была пвп зона дион доступна 24/7 ники, шмот, кланы все было скрыто и офало сразу с пати. Была чисто рубилова сольников.

"ГОВНОФЛИНТ" На столько замкнутый в себе человек,Что со второго аккаунта поддерживает самого же себя хDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SacredLife сказал:

Ты блять подхалим,Я же говорю.То что он говорит в поряде,То что я предложил это идеи больного воображения хDD

Если бы эту идею предложил бы тот же Шок или еще кто из его клана,Ты бы нахуй с 3 аккаунтов его поддерживал бы.

У тебя нет своего мнения,Это я еще убедился с Обт

Дурачек,ты тут в соло плюешь в монитор вырыгиваю очередную хуету со своего покалеченного жизнью мозга,я даже это обсуждать не хочу,каждое предложение бред бредом и бредом погоняет,сидит народ кушает попкорн и ждет пока Амирка запустит очередную рыгань,ну так чисто поржать,перед сном.Но самое интересное,что ты сам считаешь свое предложение "больное" ,вывод делать тебе самому,извини конечно,но шок не рыгает подобную ересть на форум,увы,с ним можно согласится,с его предложениями и без какого либо подхалимства.
Интересно тебе приснилось или как,я на обт даже с тобой диалога не вел,я создал перса ударил моба,чекнул статы и вышел,я хз о чем ты вообще,или тебе лиж бы что-то сказать,что сам твой больной головной мозг по себе сделал выводы? честно выражение одно твоих слов "Пук в ладошку" 

Изменено пользователем Excellent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SacredLife сказал:

Встречный вопрос,На том же Скр***,Все Камаэли работают как и должны работать,Но когда я эту тему поднимаю,Вы вешаете на меня ярлык,Типа я нытик

Потому что ты всех мягко говоря достал,аналитик 99 лвл,зная все,держав свой сервер,и с фоткой машины в аккаунте на форуме,открою большую тайну ,всем все равно на тебя ,и если тебе что-то не нравится,ты можешь не заходить,на форум на сервер,чтобы на тебя не вешали ярлыки,тебя никто не заставляет
Закроем тему,тебя развлекать и реагировать на твои смс глупо и нету смысла,я понимаю что тебе не с кем поговорить и поделится своими "больными воображениями" но давай как нибудь без моего участия

Изменено пользователем Excellent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Excellent сказал:

Потому что ты всех мягко говоря достал,аналитик 99 лвл,зная все,держав свой сервер,и с фоткой машины в аккаунте на форуме,открою большую тайну ,всем все равно на тебя ,и если тебе что-то не нравится,ты можешь не заходить,на форум на сервер,чтобы на тебя не вешали ярлыки,тебя никто не заставляет
Закроем тему,тебя развлекать и реагировать на твои смс глупо и нету смысла,я понимаю что тебе не с кем поговорить и поделится своими "больными воображениями" но давай как нибудь без моего участия

Слишком много на себя берешь.

Больной тут только ты,Раз сидишь не выходя из форума и решаешь,Кто имеет право высказать свое мнение по поводу сервера,а кто не имеет!

И у кого Воображение "БОЛЬНОЕ" или Здоровое.

Я изначально сказал,Что был такой сервер и там был онлайн 1к+  а то и больше.

Если люди играли,Значит нравилось  вот и все

Твое дело высказать свое мнение и заткнуться.А не подакивать всем,кто в мой адрес пишет хуйню как подхалим ебучий

Изменено пользователем SacredLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Excellent сказал:

Потому что ты всех мягко говоря достал,аналитик 99 лвл,зная все,держав свой сервер,и с фоткой машины в аккаунте на форуме,открою большую тайну ,всем все равно на тебя ,и если тебе что-то не нравится,ты можешь не заходить,на форум на сервер,чтобы на тебя не вешали ярлыки,тебя никто не заставляет
Закроем тему,тебя развлекать и реагировать на твои смс глупо и нету смысла,я понимаю что тебе не с кем поговорить и поделится своими "больными воображениями" но давай как нибудь без моего участия

Люблю на показ выставлять свою успешность,Чтобы бомжи не забывали Где их место и чего они стоят.

Ты еще В Вк чекни,Поймешь,Что ты ничтожество и нихуя в этой жизни не добился кроме Аппа ФРА На сервере с 50 онлайном :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,Не пишите мне нахуй.

Тему можно закрывать,Аудитория этого сервера самое хуевое из всех возможных

Вроде люди взрослые сидят по 30-40 лет,Но блять несут такую хуйню что пиздец

И да,Лучше уж какие то идеи,А то каждый за свою профу тут выписывает и все,0 Идей по помощи сервера

Одна и та же хуйня "УБЕРИТЕ ДОНАТ"

Только долбаебам не понять,Что держать сервер для бомжей без доната никто не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Excellent сказал:

Дурачек,ты тут в соло плюешь в монитор вырыгиваю очередную хуету со своего покалеченного жизнью мозга,я даже это обсуждать не хочу,каждое предложение бред бредом и бредом погоняет,сидит народ кушает попкорн и ждет пока Амирка запустит очередную рыгань,ну так чисто поржать,перед сном.Но самое интересное,что ты сам считаешь свое предложение "больное" ,вывод делать тебе самому,извини конечно,но шок не рыгает подобную ересть на форум,увы,с ним можно согласится,с его предложениями и без какого либо подхалимства.
Интересно тебе приснилось или как,я на обт даже с тобой диалога не вел,я создал перса ударил моба,чекнул статы и вышел,я хз о чем ты вообще,или тебе лиж бы что-то сказать,что сам твой больной головной мозг по себе сделал выводы? честно выражение одно твоих слов "Пук в ладошку" 

Последний вопрос,Ты говоришь,ЧТо я всегда предлагаю "РЫГАНЬ"

Не считая этой темы,Где я предлагал что то ненормальное? Когда просил Поднять Убитую Арбу со дна?Когда просил лучников поднять?Или порезать Дестров и гладов?

Где? Покажи,Пруфани.Если нет,Завали свое ебало и сиди на месте.

Не буду больше вести с тобой диалог ибо ты подхалим не достоин этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SacredLife сказал:

Последний вопрос,Ты говоришь,ЧТо я всегда предлагаю "РЫГАНЬ"

Не считая этой темы,Где я предлагал что то ненормальное? Когда просил Поднять Убитую Арбу со дна?Когда просил лучников поднять?Или порезать Дестров и гладов?

Где? Покажи,Пруфани.Если нет,Завали свое ебало и сиди на месте.

Не буду больше вести с тобой диалог ибо ты подхалим не достоин этого!

Одна твоя учетка это сплошная рыгань заточки +100 последняя тема вот тебе пруф бестолковый ты идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SacredLife сказал:

Все,Не пишите мне нахуй.

Тему можно закрывать,Аудитория этого сервера самое хуевое из всех возможных

Вроде люди взрослые сидят по 30-40 лет,Но блять несут такую хуйню что пиздец

И да,Лучше уж какие то идеи,А то каждый за свою профу тут выписывает и все,0 Идей по помощи сервера

Одна и та же хуйня "УБЕРИТЕ ДОНАТ"

Только долбаебам не понять,Что держать сервер для бомжей без доната никто не станет

Визин дай ему банан на пару дней,пускай угомонит свой пыл,у него пукан горит,он нашего здесь общества,помоги ему найти новых друзей,кроме козы :classic_biggrin:

Изменено пользователем Excellent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×