Перейти к содержанию
Mysterium.ws
face

АДМИН ШО ЗА Х*ЙНЯ

Рекомендуемые сообщения

3 години тому, ShockWave сказав:

Хз, мб в личку что то толковое и летит. А то я вижу только водник в основном норм предлы накидывает, остальные либо кринжа наваливают (Амирка с заточкой +100 привет!), либо "ряяяяя верните дистров, мы хотим снова бегать с 50к хп ваншотать всех!!11! "

Тут по факту! 🙂

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2023 в 17:22, ShockWave сказал:

Хз, мб в личку что то толковое и летит. А то я вижу только водник в основном норм предлы накидывает, остальные либо кринжа наваливают (Амирка с заточкой +100 привет!), либо "ряяяяя верните дистров, мы хотим снова бегать с 50к хп ваншотать всех!!11! "

Рил кринж,базару 0 хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы зашел на старте и со мной были +4 чела,думал доберу пачку и пофанюсь.но блять,как я играл 3-4 месяца назад,Так все и осталось. Ебанный кринж с Блинками на курах по 9 сек с кд и тд.. Не хочу расписывать,заебался. Откатите сервер до начала 2022 или в конец 2021 и будет онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2023 о 12:59, SacredLife сказав:

Я бы зашел на старте и со мной были +4 чела,думал доберу пачку и пофанюсь.но блять,как я играл 3-4 месяца назад,Так все и осталось. Ебанный кринж с Блинками на курах по 9 сек с кд и тд.. Не хочу расписывать,заебался. Откатите сервер до начала 2022 или в конец 2021 и будет онлайн.

слабые тут не играют) ищи другие серваки

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2023 в 07:09, ебанько сказал:

слабые тут не играют) ищи другие серваки

Говоришь не играют,А сам играешь (

Я настолько ахуенен,Что даже не знаю кто ты нахуй такой.

Ты кто ? 

P.S С этого моменты можешь ходить с поднятой головой,Тебе сама топ 1 арба в Линейке ответила.

Опущен,Гуляй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 годин тому, SacredLife сказав:

Говоришь не играют,А сам играешь (

Я настолько ахуенен,Что даже не знаю кто ты нахуй такой.

Ты кто ? 

P.S С этого моменты можешь ходить с поднятой головой,Тебе сама топ 1 арба в Линейке ответила.

Опущен,Гуляй!

ахаха топ арба, которая падает от всех подряд) даже боишся стартануть чтоб не падать  мордой в пол, и ноет тут что админ убил арбу увеличив Кд блинка, ебать ты дно арба..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2023 в 17:26, SacredLife сказал:

Тебе сама топ 1 арба в Линейке ответила.

ПХАПХАХПАХПХАХПАХПХАПХАПХАПА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2023 в 23:20, ебанько сказал:

ахаха топ арба, которая падает от всех подряд) даже боишся стартануть чтоб не падать  мордой в пол, и ноет тут что админ убил арбу увеличив Кд блинка, ебать ты дно арба..

От кого от всех?))

Дурачек,Готов выйти с тобой 1х1 на любой профе на любом сервере в равном шмоте.

Ты ебанный подхалим и Жопализ,На более ты не способен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 годин тому, SacredLife сказав:

От кого от всех?))

Дурачек,Готов выйти с тобой 1х1 на любой профе на любом сервере в равном шмоте.

Ты ебанный подхалим и Жопализ,На более ты не способен

ты же ливаешь с серва когда начинаешь падать от каждого 2-го, че ты тут распинаешься? вдонить на старте фул перса а потом падать через неделю и ливать с серва вот твой скил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ебанько сказал:

ты же ливаешь с серва когда начинаешь падать от каждого 2-го, че ты тут распинаешься? вдонить на старте фул перса а потом падать через неделю и ливать с серва вот твой скил

Не льсти ему, нихуя он не донит, так чисто насосал у своего циганского барона, осеменил его стадо овец, а тот ему с барского плеча буста подгонит 😄😄😄

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2023 в 12:40, TrueFlint сказал:

Не льсти ему, нихуя он не донит, так чисто насосал у своего циганского барона, осеменил его стадо овец, а тот ему с барского плеча буста подгонит 😄😄😄

Вопрос,Чем цыгане лучше хохлов? У Цыган есть деньги :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2023 в 21:55, ебанько сказал:

ты же ливаешь с серва когда начинаешь падать от каждого 2-го, че ты тут распинаешься? вдонить на старте фул перса а потом падать через неделю и ливать с серва вот твой скил

Ясно.Слился.Позвал 1х1 чел начинает необоснованную хуйню нести про лив и про донат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2023 в 12:40, TrueFlint сказал:

Не льсти ему, нихуя он не донит, так чисто насосал у своего циганского барона, осеменил его стадо овец, а тот ему с барского плеча буста подгонит 😄😄😄

Ебать я сильно у тебя в голове засел,Что ты при каждом разговоре упоминаешь меня. Блять,Не знаю даже,Гордиться или печалиться..

и с 2 аккаунтов сам же свои посты лайкаешь,украинка ебаная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2023 в 13:30, SacredLife сказал:

Ебать я сильно у тебя в голове засел,Что ты при каждом разговоре упоминаешь меня. Блять,Не знаю даже,Гордиться или печалиться..

и с 2 аккаунтов сам же свои посты лайкаешь,украинка ебаная))

Ты просто слишком высокого мнения о себе, там 2 лайка и не мои, думаешь я буду так заморачиваться ради тебя? 😄😄😄 ты просто сявка которая постоянно ноет, и поорать с тебя не грех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2023 в 20:42, TrueFlint сказал:

Ты просто слишком высокого мнения о себе, там 2 лайка и не мои, думаешь я буду так заморачиваться ради тебя? 😄😄😄 ты просто сявка которая постоянно ноет, и поорать с тебя не грех

По твоему есть кто то ахуительнее меня?

На данный момент,факт,Что ты заморчиваешься ради меня,Раз начал делать аккаунты чтобы якобы порофлить с меня :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2023 в 12:26, SacredLife сказал:

По твоему есть кто то ахуительнее меня?

На данный момент,факт,Что ты заморчиваешься ради меня,Раз начал делать аккаунты чтобы якобы порофлить с меня :classic_biggrin:

Амирка ты откатился в 2021? опять в пустую понты гоняешь, и убери уже эту фотку ф30 за 10к баксов. не позорься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2023 в 03:23, рассвет сказал:

Амирка ты откатился в 2021? опять в пустую понты гоняешь, и убери уже эту фотку ф30 за 10к баксов. не позорься

Ф80 вообще то)) дурачок.

А Машина стоит 48к баксов.

Я понимаю,Все что на чем ты ездил это российский ларгус,а это Мка 2019 года.

И с каких пор за 10к баксов вообще можно какую то иномарку взять ?:classic_biggrin: Если Веста российская стоит уже 1.5 ляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2023 в 03:23, рассвет сказал:

Амирка ты откатился в 2021? опять в пустую понты гоняешь, и убери уже эту фотку ф30 за 10к баксов. не позорься

Тоже 10к? :classic_biggrin:

Или больше?

rRGANWs8aUo.jpg

WZcwXhzCqnU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2023 в 03:23, рассвет сказал:

Амирка ты откатился в 2021? опять в пустую понты гоняешь, и убери уже эту фотку ф30 за 10к баксов. не позорься

ф30 

ахахахахах,Блять,орнул в голос нахуй 

Je_yOtEeexQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×