Перейти к содержанию
Mysterium.ws
sorrybro

Лучники

Рекомендуемые сообщения

Сервер крутой , но я не вижу никакого смысла играть луком на нем , лук это антикласс магов и тд тп 

оделся по фулу , потел 4 дня день и ночь ,  ТПшусь в пвп локу , и абсолютной любой класс кроме оверов меня убивает 

глады дают 8к , тиры 9к ,  дестр 2 тычки по 12к , маги по 3к критуют , я им по 2к пулькаю , даже ЦП не успеваю снести , да что там говорить , я даже если шилкой бафнусь беру баф от воина на 5% , монетку за 2 донки , и баф лягухи , то магу успею снять цп и пол хп максимум если будут все атаки критом , про остальных я вообще молчу , шансов 0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

в топ пвп есть лучники, бегал мельком видел лучников (темных) которые били и гладов и магов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2020 в 21:40, sorrybro сказал:

Сервер крутой , но я не вижу никакого смысла играть луком на нем , лук это антикласс магов и тд тп 

оделся по фулу , потел 4 дня день и ночь ,  ТПшусь в пвп локу , и абсолютной любой класс кроме оверов меня убивает 

глады дают 8к , тиры 9к ,  дестр 2 тычки по 12к , маги по 3к критуют , я им по 2к пулькаю , даже ЦП не успеваю снести , да что там говорить , я даже если шилкой бафнусь беру баф от воина на 5% , монетку за 2 донки , и баф лягухи , то магу успею снять цп и пол хп максимум если будут все атаки критом , про остальных я вообще молчу , шансов 0 

Чел это не ил хроники , ты рили думал что на Хф по 12 сетам и фул бусту будешь убивать луком ?) Смешной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы в соло на что-то надеяться, арба топ арчер. А про магов, увж админ, сх ето не танк, Маг, с чего я бью в сх столько же сколько и в шк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут арбы слабенькие,криты в фул бустре 2к,и лягуха весит 9 мин,пока прилетишь пока очехлишся уже 7 минут лягухи 1-2 пвп все бажть за баффом) хм.. клево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Арбы согласен,Надо бы аппнуть,По магам 3-4к криты,по тирам 1.2 1.5к

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×