Перейти к содержанию
Mysterium.ws
SacredLife

EmpireOfTheSun

Рекомендуемые сообщения

Только что, SacredLife сказал:

Ахахахаха,Да не суетись ты так. Некоторым нравятся худые,Некоторым такие как Ксюха,Все хорошо.Не волнуйся

Да мне тоже поебать худая или толстая,и если бы она весила сколько угодно меня это не парило бы но щас мне просто хочется понять когда ты перестанешь пиздеть?и кто такая Ксюха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Марвэл сказал:

Да мне тоже поебать худая или толстая,и если бы она весила сколько угодно меня это не парило бы но щас мне просто хочется понять когда ты перестанешь пиздеть?и кто такая Ксюха?

Да все правильно,Я вот живу с девушкой,Которая весит 52 кг но Живу же как то...

Думал твою девушку зовут Ксюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Марвэл сказал:

Да мне тоже поебать худая или толстая,и если бы она весила сколько угодно меня это не парило бы но щас мне просто хочется понять когда ты перестанешь пиздеть?и кто такая Ксюха?

Вот,Даже Поженился,Счатья что ли пожелай)

1Yfrcub1zc4.jpg

Изменено пользователем SacredLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 6_9 сказал:

Честно , не помню как тебя звать, но меня веселит как ты переобуваешься.

Да и фантазия в 40 лет не храмает , ты детям сказки расскажи лучше чем тут позориться.

с чего ты взял что мне 40?Фантазия не хромает это да,я веселый человек.Сказки уже поздно рассказывать,они уже подросли)Мишка а меня всегда веселило как ты с 2 компов твинами льешь по 30 хиро-вопрос только зачем?На пустом севаке сидеть,заливатся и фармить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марвэл сказал:

Чувак это ты про залив щас пишешь?дегенерат который 9дней с 18-00 до23-50 заливал своего паладина с твинов и своих даунов сокланов,пришёл я на 10й день и выебал вас как собак и забрал нужные нам хиро.

Хз че ты там забрал,помню как ты сосакал за шк да,пргал на ее и пи этом плакал что у тебя бои на шк кончаются и только 120 птс,а у нашего заливного шк 100% винрейт и 200+птс и пососешь с хиро и будешь под всех регать свое епаное ее)))Это помню.Тебе педриле пошли на встречу и все птсы с твина шк слили по другим чарам,ты спецально е регал пару часов чтоб мы слили с шк очки гггг)))Так что вафля сиди и не вякай,помни кто ДАЛ тебе взять хиро,кто тебя охаживал паловским дрыном так что ты на ее релогался сразу Обосрамсик ггг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Марвэл сказал:

Вспомни как вы с другом 3-4открытия назад на Обт сосали от моей ЕЕ на Оли,сделали паладина отсосали сделали ЕЕ отсосали сделали ШЕ отсосали!А ещё я помню твои петушиные крики когда я твою арбу ЕЕшкой обыскал ты выходил под рулеткой я тебе давал хил и ты кричал что за хуйня почему можно хилить противника….итог вы так сгорели что даже не стартанули

Уебатор,чем ты хвалишся?Дисбалансным шк которого надо было еще год назад порезать?ЕЕ с имбалансным трансом?И то тебя ебли даже на этих чарах-позор.Так что Обосрамсик обтекай,смотрю все кому не лень тыкали в тебя пипетку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SacredLife сказал:

Ты на олимпиаде проигрывал Арбе на Шк уебище :classic_biggrin:

Обосрамсику ссышь в глаза-он говорит что это Божья роса))Хохлушка тупая хуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ColumbiaPictures сказал:

Обосрамсику ссышь в глаза-он говорит что это Божья роса))Хохлушка тупая хуля.

:classic_biggrin: Да да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Марвэл сказал:

Ну и кто тут пиздабол она весит в двое меньше но кому я это объясняю?Человеку который кричит что найдёт могилу матери и насрет там?Бедные твои родители такой уебок растёт даже жалко их!

У тебя правда она есть?Я думал ты из пробирки и у тебя только отчим да толстуха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят вы делаете утро интересным ! не останавливайтесь ! как бы сказал шоу маст то гоу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

Обосрамсику ссышь в глаза-он говорит что это Божья роса))Хохлушка тупая хуля.

Я и ЕЕшку убивал на оли на Арбе..Много раз,И потом тупой хохол догадался хилнуть меня до начала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ветер сказал:

ребят вы делаете утро интересным ! не останавливайтесь ! как бы сказал шоу маст то гоу 

Нихуя себе.Ни одного слова в подлизу Обосрамсика,Я удивлен друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на счет гдд ---  это мой косяк  твин мой сидел в замке я проспал каст а когда увидел там мин 5 оставалось.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, SacredLife сказал:

А как я узнаю,Она это или нет,Может ты свою сестру сфоткаешь или кого нибудь другого из своей коммуналки

Да у этого дауна даже воображаемого друга нет,его девушка это парень в прошлом,трансгендер,они же хохлы толерантные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SacredLife сказал:

Я и ЕЕшку убивал на оли на Арбе..Много раз,И потом тупой хохол догадался хилнуть меня до начала))

Да хуля он терпила тупая,терпел от пала,от тира,от арбы и я думаю мы еще дополним не раз этот список.Ты заметил что тупой хохол играет только на тех чарах,которые балансируют на грани имбаланса?Щас вангую и на пв обосрется.У тебя контакта этого любителя жиртресок нет случайно?Чекну его тупой горилочно-сальный запил ,так чисто постебаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SacredLife сказал:

Нихуя себе.Ни одного слова в подлизу Обосрамсика,Я удивлен друг

Да там есть адекватные ребята,не ругаются,фанятся,без оскорблений.Но есть и хрюшки хохляцкие,типа Обосрамсика,и Московского трансгендера Шока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

Да хуля он терпила тупая,терпел от пала,от тира,от арбы и я думаю мы еще дополним не раз этот список.Ты заметил что тупой хохол играет только на тех чарах,которые балансируют на грани имбаланса?Щас вангую и на пв обосрется.У тебя контакта этого любителя жиртресок нет случайно?Чекну его тупой горилочно-сальный запил ,так чисто постебаться)

Нее,Сам искал,Не нашел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SacredLife сказал:

Нее,Сам искал,Не нашел))

Мне Шок понравился,когда ты ему встретится предлагал))Пацан понял что его будут бить,возможно даже ногами и слился герой))Просто харкнул ему в ебло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, ColumbiaPictures сказал:

Мне Шок понравился,когда ты ему встретится предлагал))Пацан понял что его будут бить,возможно даже ногами и слился герой))Просто харкнул ему в ебло))

))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2021 в 00:16, ShockWave сказал:

Все еще актуально)))

а, этот тот самый момент, когда  уже год не может найти меня ? :DDD
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, imyafamiloya сказал:

а, этот тот самый момент, когда  уже год не может найти меня ? :DDD
 

Нахуй ты кому то нужна,Чурка Армянская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SacredLife сказал:

Нахуй ты кому то нужна,Чурка Армянская

Friendly fire?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ShockWave сказал:

Friendly fire?

Да)))

Вообще,Изначально чурками называли Армян,Но потом этот статус перешел и на Кавказцев) (Дагестан,Чечня и тд...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×