Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
SacredLife

Марвэл,Он же Рамсик

Рекомендуемые сообщения

1.13 Ноября Чел пишет что Дагера Дико много бьют и что это не нормально! (Тогда еще Он не знал,Что в его клане будет 4+ Дагера.

181fac7bcb60.jpg

2.27 Ноябрь, Чел пишет что Дагера Абсолютно Нормальные и не как не завышены (У него в клане уже 4+ Дагера)!

6b88096c8796.jpg

Итог:

Этот Человек пиздабол,Я это говорил очень давно. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, SacredLife сказал:

1.13 Ноября Чел пишет что Дагера Дико много бьют и что это не нормально! (Тогда еще Он не знал,Что в его клане будет 4+ Дагера.

181fac7bcb60.jpg

2.27 Ноябрь, Чел пишет что Дагера Абсолютно Нормальные и не как не завышены (У него в клане уже 4+ Дагера)!

6b88096c8796.jpg

Итог:

Этот Человек пиздабол,Я это говорил очень давно. 


 

 

В чем тут пиздабольство? Я где то говорил что не просил их порезать? И их то порезали на старте по факту а потом со временем мнение изменилось не так много они дпсили..... мнение может менятся у любого так при чем тут пиздабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Марвэл сказал:

В чем тут пиздабольство? Я где то говорил что не просил их порезать? И их то порезали на старте по факту а потом со временем мнение изменилось не так много они дпсили..... мнение может менятся у любого так при чем тут пиздабол?

Ты мне с пеной во рту доказывал,Что Дагеры нормальные..

На счет того,Что мнение меняется,Я тебе говорил так же в прошлый раз,Но ты меня обозвал пиздаболом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SacredLife сказал:

Ты мне с пеной во рту доказывал,Что Дагеры нормальные..

На счет того,Что мнение меняется,Я тебе говорил так же в прошлый раз,Но ты меня обозвал пиздаболом!

Я тебя поймал на том же самом,что ты там мне в дс ответил, ну тогда я думал так , а теперь я думаю иначе

P.S Я понимаю что хочешь награду получить на старте за акцию, но ты хоть бы попытался че нить дельное по балансу предложить,а то все ваши споры кто

Изменено пользователем Midn1ght

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Midn1ght сказал:

Я тебя поймал на том же самом,что ты там мне в дс ответил, ну тогда я думал так , а теперь я думаю иначе

Но в итоге я все ровно в вашем понятии остался пиздаболом.:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Midn1ght сказал:

Я тебя поймал на том же самом,что ты там мне в дс ответил, ну тогда я думал так , а теперь я думаю иначе

P.S Я понимаю что хочешь награду получить на старте за акцию, но ты хоть бы попытался че нить дельное по балансу предложить,а то все ваши споры кто

Причем тут Награда ?

Человек каждый раз меня Пиздаболом обзывает

Почему я не могу его так же называть ? (С пруфами причем)

На счет донок,Я так или иначе загружу на сервер 2-3к и возьму все что мне надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Midn1ght сказал:

Я тебя поймал на том же самом,что ты там мне в дс ответил, ну тогда я думал так , а теперь я думаю иначе

P.S Я понимаю что хочешь награду получить на старте за акцию, но ты хоть бы попытался че нить дельное по балансу предложить,а то все ваши споры кто

Кстати,Почему это я ничего дельного не предлагаю? Арб починили, КК+ЧОП Стакиваются, Дагеров Порезали.

Есть еще много мелочей которых исправили по моей просьбе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SacredLife сказал:

Кстати,Почему это я ничего дельного не предлагаю? Арб починили, КК+ЧОП Стакиваются, Дагеров Порезали.

Есть еще много мелочей которых исправили по моей просьбе.

 

Играю, пока не чего из этого не увидел, а админ писал что 20 зальет на старый сервер эти обновления,Да с дагерам надо было чет делать, но не так радикально, один стак кк и чопа этого вполне достаточно в добавок резать им еще 30% силу абилок это бред(убьет дагеров как класс,за оли вообще молчу) Стак кк+чоп убьет все остальные физ классы, они и так толком не дпсили(например всякие берсы дестры тиры) офк без шилки, Че насчет кенсел дагеров костетов у низ жесткий кенсел, хиро пики и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Midn1ght сказал:

Играю, пока не чего из этого не увидел, а админ писал что 20 зальет на старый сервер эти обновления,Да с дагерам надо было чет делать, но не так радикально, один стак кк и чопа этого вполне достаточно в добавок резать им еще 30% силу абилок это бред(убьет дагеров как класс,за оли вообще молчу) Стак кк+чоп убьет все остальные физ классы, они и так толком не дпсили(например всякие берсы дестры тиры) офк без шилки, Че насчет кенсел дагеров костетов у низ жесткий кенсел, хиро пики и тд 

Хиро Пики и так вроде Порезаны это во-первых.

Во-вторых, КК+ЧОП Надо будет тестить на Обт,Рил может получится так,Что Маги будут Имбами.

80% Сервера было за Фикс Дагеров Кроме вашего клана,Т.к Дагеры очень больно бьют. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SacredLife сказал:

Хиро Пики и так вроде Порезаны это во-первых.

Во-вторых, КК+ЧОП Надо будет тестить на Обт,Рил может получится так,Что Маги будут Имбами.

80% Сервера было за Фикс Дагеров Кроме вашего клана,Т.к Дагеры очень больно бьют. 

 

Без первых, не че не сделанно и не порезанно, только на данный момент порезаны СБ, хиро пики имбалансные кенсл ножи костеты так-же,быстрее кенселят раза в 2 чем тот же мм и сорк,80% интересно ты вел подсчет ? или начинаешь пиздаболить ?

Изменено пользователем Midn1ght

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Midn1ght сказал:

Без первых, не че не сделанно и не порезанно, только на данный момент порезаны СБ, хиро пики имбалансные кенсл ножи костеты так-же,быстрее кенселят раза в 2 чем тот же мм и сорк,80% интересно ты вел подсчет ? или начинаешь пиздаболить ?

Ну пвп Кости и Дагеры Я лично не тестил,Но тестил Пику Месяц назад,Вроде не так много снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, SacredLife сказал:

Ну пвп Кости и Дагеры Я лично не тестил,Но тестил Пику Месяц назад,Вроде не так много снимал.

Вчера дрался с танком с хирой пикой, смотрел как он за 1 удар снимает 3-4 баффа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Midn1ght сказал:

Вчера дрался с танком с хирой пикой, смотрел как он за 1 удар снимает 3-4 баффа 

Хз,может откатили Обнову.

Надо тему создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×