Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
Casgon

Косяки Сервера

Рекомендуемые сообщения

Админы,почему при вставлении в костеты ЛС оно выворачивается на изнанку и уменьшается в размерах?Почему при перезаходе в игру даже не через апдейтер все настройки интерфейса сбрасываются,почему авто заточка не работает?Почему у меня вечно кудато пропадает физ или маг атака и обратно прибавляется,и не надо мне говорить что из-за бафа,из-за эквипа,или что я талик не надел и прочее,я уже все перепробовал косяк именно в вашем сервере,проблема решается перезаходом,но это не реально постоянно чекать свою атаку не проебалась ли она?Я вас прошу сделайте что то с этим со всем,я еще не все вспомнил,буду дополнять пожалуйста обратите внимание на это,прошу игроков сервера тоже дополнить и поддержать тему,мне нравится тут играть но эти косяки выбешивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас криво работает цензура,иной раз нельзя написать безобидное слово или слово сочетание,кому вообще нужна эта цензура в эту игру играют 20+ люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно не приятные моменты игры, у меня лично маг защита теряется, петомцы не работают и так же с автозаточкой беда. Исправте пожалуйста эти проблему и буде всем гораздо приятнее играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ) Поддерживаю тему с питомцами , уже давно говорили админам об проблеме , решения пока нет .

Просьба так же пофиксить вылет с фреи (экстрим режим)  , очень бесящая тема .

Насчёт цензуры тоже , оч криво работает . Цензор вылетает даже при показывании некоторого шмота , а это бесит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Metka сказал:

Всем привет ) Поддерживаю тему с питомцами , уже давно говорили админам об проблеме , решения пока нет .

Просьба так же пофиксить вылет с фреи (экстрим режим)  , очень бесящая тема .

Насчёт цензуры тоже , оч криво работает . Цензор вылетает даже при показывании некоторого шмота , а это бесит ...

И ещё кое что ,- Просьба изменить цену открытия лотерейных коробок с 5 до 2 хотя бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Metka сказал:

И ещё кое что ,- Просьба изменить цену открытия лотерейных коробок с 5 до 2 хотя бы .

Внатуре,а то их вообще никто не открывает,новички когда спрашивают стоит ли их открывать все отвечают нет и не зря,5 голд это ж пздц, даже не знаю что с них вытащить можно а так протестить моно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2021 в 09:18, Casgon сказал:

Админы,почему при вставлении в костеты ЛС оно выворачивается на изнанку и уменьшается в размерах?Почему при перезаходе в игру даже не через апдейтер все настройки интерфейса сбрасываются,почему авто заточка не работает?Почему у меня вечно кудато пропадает физ или маг атака и обратно прибавляется,и не надо мне говорить что из-за бафа,из-за эквипа,или что я талик не надел и прочее,я уже все перепробовал косяк именно в вашем сервере,проблема решается перезаходом,но это не реально постоянно чекать свою атаку не проебалась ли она?Я вас прошу сделайте что то с этим со всем,я еще не все вспомнил,буду дополнять пожалуйста обратите внимание на это,прошу игроков сервера тоже дополнить и поддержать тему,мне нравится тут играть но эти косяки выбешивают.

 

5 часов назад, Metka сказал:

И ещё кое что ,- Просьба изменить цену открытия лотерейных коробок с 5 до 2 хотя бы .

Поддерживаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дис арм и фир,дис арм при заточке на время по кД проходит,а фир в лудшем случае с 10 раза

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2021 в 13:18, Casgon сказал:

Админы,почему при вставлении в костеты ЛС оно выворачивается на изнанку и уменьшается в размерах?Почему при перезаходе в игру даже не через апдейтер все настройки интерфейса сбрасываются,почему авто заточка не работает?Почему у меня вечно кудато пропадает физ или маг атака и обратно прибавляется,и не надо мне говорить что из-за бафа,из-за эквипа,или что я талик не надел и прочее,я уже все перепробовал косяк именно в вашем сервере,проблема решается перезаходом,но это не реально постоянно чекать свою атаку не проебалась ли она?Я вас прошу сделайте что то с этим со всем,я еще не все вспомнил,буду дополнять пожалуйста обратите внимание на это,прошу игроков сервера тоже дополнить и поддержать тему,мне нравится тут играть но эти косяки выбешивают.

Полностью поддерживаю! Половина перечисленного и у меня случается, случилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же меня бомбит,сервер лежит уже хуй знает сколько часов,я сюда блядь друга пригласил неделю назад,он не смог нормально зайти в игру я хз у вас подобных жалоб дохуя(слава богу у меня все норм пока,хотя траблы тоже были подобные) потом он пошёл на форум и увидел весь этот пиздец где люди жалуются,и решил не играть тут хотя уговаривал попробовать,вот так вот вы людей проёбываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2021 в 05:33, Casgon сказал:

Как же меня бомбит,сервер лежит уже хуй знает сколько часов,я сюда блядь друга пригласил неделю назад,он не смог нормально зайти в игру я хз у вас подобных жалоб дохуя(слава богу у меня все норм пока,хотя траблы тоже были подобные) потом он пошёл на форум и увидел весь этот пиздец где люди жалуются,и решил не играть тут хотя уговаривал попробовать,вот так вот вы людей проёбываете.

Это актуальные проблемы сервера , о которых нужно говорить ! Иначе они останутся не замеченными .Спасибо админу , что обратил внимание на данную тему , желаю успехов в развитии сервера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×