Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
ShockWave

Просьбы к новому серву

Рекомендуемые сообщения

1. Поднимите шанс дропа адены до 100% везде, или хотя бы в ультра пвп зоне.
2. Сделайте РПГ скиллы как на последнем открытии, т.е 10 лвл максимум. 30е вносят дисбаланс классов и разница между новичками и старичками огромная.
3. Понерфите хиро пику, пусть снимает 1-3 или 2 баффа / поднимите стоимость хиро за донки / запретите брать хиро оружие купленным героям, что-то одно из этого.
4. Регнуться на осаду замка можно хоть за 1 минуту до начала, исправьте на сутки по оффу.
5. Почините статистику топа ультры и олимпа, пусть показывает недельный топ и после этого сбрасывается.
6. Почините сообщения анонс чата в ультра зоне, пишет "Custom message is unsupported" или что-то такое, вместо "Никнейм проливает первую кровь", "Жертва определена" итд. На твт и ктф вроде бы тоже самое, если не ошибаюсь.
7. Понизьте стоимость таликов +2 к стату и all stat  за PC очки.
8. Почините раздел телепорт-клановые рб в альтб, правильно пишет время до респауна, но после убийства рб он становится Alive, при этом в разделе телепорт-рейд очки они отображаются корректно. После рестарта фиксится само. Скрин прилагается.

9. Почините раздел телепорт-рейд очки в альтб, около 10 боссов дублируются в нем, один вариант всегда живой, второй вариант реальное состояние рб. Также антарас всегда пишется что живой. Скрин прилагается.
10. Почините статус рб в разделе альтб-телепорт-дополнительные рб, ситуация схожая с разделом клан рб, после смерти рб остается Alive. После рестарта фиксится само. Скрин прилагается.

11. Нужно. Больше. Костюмов.

@Anime @B131H @Admin
 

ss1.jpg

ss2.jpg

ss3.jpg

  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё по делу +++++++. успеют ли они до старта нового сервера это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AMD сказал:

всё по делу +++++++. успеют ли они до старта нового сервера это сделать?

Рекламы топовой нету. Кто тут будет играть?) Плюс хелиос сразу после этого серва стартует.

Изменено пользователем Бывалый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бывалый сказал:

Рекламы топовой нету. Кто тут будет играть?) Плюс хелиос сразу после этого серва стартует.

И что толку твой хелиос уже давно забыт там играют 3 калеки и гуеррыч.два последних открытия показали что за гавно стал хелиос,что то не нравиться вали туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марвэл сказал:

И что толку твой хелиос уже давно забыт там играют 3 калеки и гуеррыч.два последних открытия показали что за гавно стал хелиос,что то не нравиться вали туда

Чел если админ кончал на лицо твоей бабе не означает, что сервер гавно. Я понимаю, что у тебя личная обида. Смирись с этим и живи дальше. Бабы не всегда надежные выбирать нужно лучше.

Думаешь тут онлайн выше?))))) Такой фантазер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бывалый сказал:

Рекламы топовой нету. Кто тут будет играть?) Плюс хелиос сразу после этого серва стартует.

Хелиос в марте и то не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SharpArrow сказал:

Хелиос в марте и то не точно

Я узнавал, старт в этом месяце кажись.

Изменено пользователем Бывалый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бывалый сказал:

Я узнавал, старт в этом месяце кажись.

Дятел тупой кончал на лицо тебе я! А на твоём хелиосе онлайна нет уже два открытия и это факт! Тут народу в разы больше так что Вали на свой хелиос рекламщик из тебя гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марвэл сказал:

Дятел тупой кончал на лицо тебе я! А на твоём хелиосе онлайна нет уже два открытия и это факт! Тут народу в разы больше так что Вали на свой хелиос рекламщик из тебя гавно

Лол ты походу не особо в курсе дела. Весь клан с тебя смеется рогоносец и губы протри как следует вдруг чет осталось:classic_biggrin: Прикольно наверное мутить с бабой которой водили по губам:classic_ohmy: фу бля аж блевать потянуло

На мистериуме был онлайн? Особенно перед стартом скрайда был суппермегоонлайн :classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh:

Изменено пользователем Бывалый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Бывалый сказал:

Лол ты походу не особо в курсе дела. Весь клан с тебя смеется рогоносец и губы протри как следует вдруг чет осталось:classic_biggrin: Прикольно наверное мутить с бабой которой водили по губам:classic_ohmy: фу бля аж блевать потянуло

На мистериуме был онлайн? Особенно перед стартом скрайда был суппермегоонлайн :classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh:

Гусь блять я могу так же писать я твоей бабе водил по губам даже больше вам обоим сразу....чувак тебя что то не устаивает тут так сьеби нахуй что ты тут забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ультре уже норм пишет по русски первая кровь пролита начало положено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фикс сделали,читать в обновлениях. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×