Jump to content
Mysterium.ws
B131H

ФИКС ЛИСТ 06.12

Recommended Posts

2 часа назад, Metka сказал:

Потому что их не могут убить нытики доны, а вы им потакаете, не на одном серваке не видел, чтобы танк скатился по ДПСУ и дефу до уровня саппорта. 

во во. Админ забыл что существуют другие числа кроме как -20. 
Потестить другой % для нерфа не судьба.

1.С Рпг скилами зря. У кого времени свободного больше тот и будет выносить.

2.Луков урезали на 35%,Это мало,Т.к они били по 12-14к критами сейчас будут бить по 8-10к

3.Нахуя тиров трогать вообще если на прошлом старте было всего лишь 2-3 тира.

4.Кто блять такой Пуля?

11 минут назад, SacredLife сказал:

1.С Рпг скилами зря. У кого времени свободного больше тот и будет выносить.

2.Луков урезали на 35%,Это мало,Т.к они били по 12-14к критами сейчас будут бить по 8-10к

3.Нахуя тиров трогать вообще если на прошлом старте было всего лишь 2-3 тира.

4.Кто блять такой Пуля?

Нытик... Кем он ещё может быть... 

Edited by Metka

Полностью согласен с аппанентами выше!  Админ верни все статы всем классам стандартные (будут играбельны все классы а не только допустим тх и лук), убери РПГ систему полностью, или же добавь дроп РПГ монет 7рб 1-2шт с шансом 50%, так же оставь дроп остального как был. Так как простым соло игрокам тогда тут ловить будет вообще нечего. Будет на серве только буст у пачек, а одиночки идите лесом, или кто работает до поздна они тоже в отсосе ( выходит так) . Такими темпами как есть сейчас онлайн просуществует неделю - две. Мы играем кланом,да буст будет, но толку то от него через неделю когда серв мертв.

Даже элементарно задонить на ПА, и прочую херню на старте отпадает желание, так как нет будущего в сервере(чисто моё мнение). 

На сервере х1500 с дополнениями и задротить что бы быть фул так скажем месяц - два,да лучше пойти на какой нибудь х100 который не опустеет после первых выдачи геройства.

• Thanks 2

Нам всем кажется, — не скрою, и мне иногда так кажется, — что если навести твёрдый БАЛАНС жёсткой рукой, то всем нам станет ИГРАТЬ лучше, комфортней и безопасней. На самом деле эта комфортность очень быстро пройдет, потому что этот ЖЁСТКИЙ БАЛАНС начнёт нас очень быстро душить

• Thanks 1

38 минут назад, Andador сказал:

Полностью согласен с аппанентами выше!  Админ верни все статы всем классам стандартные (будут играбельны все классы а не только допустим тх и лук), убери РПГ систему полностью, или же добавь дроп РПГ монет 7рб 1-2шт с шансом 50%, так же оставь дроп остального как был. Так как простым соло игрокам тогда тут ловить будет вообще нечего. Будет на серве только буст у пачек, а одиночки идите лесом, или кто работает до поздна они тоже в отсосе ( выходит так) . Такими темпами как есть сейчас онлайн просуществует неделю - две. Мы играем кланом,да буст будет, но толку то от него через неделю когда серв мертв.

Даже элементарно задонить на ПА, и прочую херню на старте отпадает желание, так как нет будущего в сервере(чисто моё мнение). 

На сервере х1500 с дополнениями и задротить что бы быть фул так скажем месяц - два,да лучше пойти на какой нибудь х100 который не опустеет после первых выдачи геройства.

Создал опрос по монетам.

2 минуты назад, B131H сказал:

Создал опрос по монетам.

За тиров и дестров ответ будет?

1 минуту назад, 6_9 сказал:

За тиров и дестров ответ будет?

Мы написали, что мы сделали. 

2 минуты назад, B131H сказал:

Мы написали, что мы сделали. 

С кем был тест или откуда свалилась такая мысль?

5 минут назад, 6_9 сказал:

С кем был тест или откуда свалилась такая мысль?

Нескем не было тестов просто пацанчики без рук наныли что их бьют эти классы вот и всё а они за класс не шарят и не знают под какими бафами и во сколько окон этот человек сидит тупа его бедного убили и наныл админ реж а тесты провести с играющими на этих классах не хер 

• Thanks 2

18 часов назад, B131H сказал:

У нас есть статистика,просьбы. Мы делаем то, что просят игроки. 

Раз так сделайте паладинов такими, какие они должны быть, а не вырезанными банками, какие они есть сейчас! 

Edited by Metka

5 минут назад, Metka сказал:

Раз так сделайте паладинов такими, какие они должны быть, а не вырезанными банками, какие они есть сейчас! 

Не, ты не входишь в то число людей которых выполняют просьбы 😁

Edited by 6_9

Только что, 6_9 сказал:

Не, ты не выходишь в то число людей которых выполняют просьбы 😁

Хахах))) 😅😅😅

Ну да, я же не нытик))) не засираю весь форум как некоторые)) 

Только что, Metka сказал:

Хахах))) 😅😅😅

Туда надо абонемент купить😂

1 минуту назад, 6_9 сказал:

Туда надо абонемент купить😂

я представляю, как его покупают, поэтому ну нах))) 

По Просьбе двух долбаебов на прошлом старте уже аппали Луков. Итог вы видели сами. 

Вывод? 

Слушать Ветеранов сервера,Без разницы с какого клана, Шока,Рамсика,Хуямсика и меня в том числе Т.к я на этом проекте более двух лет.

Проходили бред с Дагерами,С Тирами,С Луками.

Мой совет,Урезать немного дестров,Но Оставить тиров какими они были на прошлом старте.

Урезать луков на еще на 5-10%

33 минуты назад, SacredLife сказал:

По Просьбе двух долбаебов на прошлом старте уже аппали Луков. Итог вы видели сами. 

Вывод? 

Слушать Ветеранов сервера,Без разницы с какого клана, Шока,Рамсика,Хуямсика и меня в том числе Т.к я на этом проекте более двух лет.

Проходили бред с Дагерами,С Тирами,С Луками.

Мой совет,Урезать немного дестров,Но Оставить тиров какими они были на прошлом старте.

Урезать луков на еще на 5-10%

Сакред, ты играешь 3-5 дней, сгораешь как сука и ливаешь, о чем ты говоришь, ты двух кнопочный тип играющий на одной профе, и судишь только по ней. Луки и так уже опущены, любой профой лука можно выебать.

Только что, рассвет сказал:

Сакред, ты играешь 3-5 дней, сгораешь как сука и ливаешь, о чем ты говоришь, ты двух кнопочный тип играющий на одной профе, и судишь только по ней. Луки и так уже опущены, любой профой лука можно выебать.

А почему я должен с разными профа играть ? Моя профа Арба и довольно таки долгое время.Я играю,Пока сервер не сдохнет.

Сугубо личное мнение по данной теме, тупо галимое нытье!
Упоминание что фармить на фул чара месяц это полнейший бред.
Без буста клана спокойно можно за неделю одеться фул, нужно просто думать что ты делаешь и как.
А не крабить сутками в хард зоне и ныть что тебя убивают в ультре, а в харде мало мобов.
По новым рпг скилам это конечно непонятное решение, но какое бы решение админ не принимал итог один - "СЕРВ ХУЙНЯ-БАЛАНСА НЕТ- ВСЕ НЕ ТАК"

Как 

2 минуты назад, SacredLife сказал:

А почему я должен с разными профа играть ? Моя профа Арба и довольно таки долгое время.Я играю,Пока сервер не сдохнет.

Как тогда ты можешь судить другие профы, если ты играешь на одной?)

Только что, рассвет сказал:

Как 

Как тогда ты можешь судить другие профы, если ты играешь на одной?)

Если я на них не играю,Это не значит,Что я не разбираюсь в профах. Я играю в эту игру с 2007 года.Луки не должны кидать по Фул Арбе 12-14к)

3 минуты назад, рассвет сказал:

Сугубо личное мнение по данной теме, тупо галимое нытье!
Упоминание что фармить на фул чара месяц это полнейший бред.
Без буста клана спокойно можно за неделю одеться фул, нужно просто думать что ты делаешь и как.
А не крабить сутками в хард зоне и ныть что тебя убивают в ультре, а в харде мало мобов.
По новым рпг скилам это конечно непонятное решение, но какое бы решение админ не принимал итог один - "СЕРВ ХУЙНЯ-БАЛАНСА НЕТ- ВСЕ НЕ ТАК"

А где им еще фармить если не в харде? 

Когда ваш Рамсик собирает Зергач и забирает все Рбшки.Я про Соло игроков говорю.

Меня это никак не касается конечно, Т.к у меня свой клан и я должен давать Оппозицию.

Но что делать соло игрокам? Ничего,Фармить Харду и все.

Я уже все.Не буду нихуя писать про профы. Т.к на старте опять будет  "ТЫ САМ ПИСАЛ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО и тд." В пизду. 

пусть Тестируют люди,Которые умеют это делать вот и все.