Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
JekPot

Че то делать будем?

Рекомендуемые сообщения

Админ ты если не хочешь проебать остатки онлайна, возвращай все к истоку. Ладно я понимаю что ты там что-то нахуевертил в балансере, но новички заходят и ловят по 10-15 к и ливают нахуй с серва, поэтому он и живет 3 дня.

Я сделал почти фул арбу (нет только 3 лвл пояс/плащ и рпг по классам) и что я вижу, по некоторым типам не летит от слова совсем, а точнее именно по клану "рассвета". Т.е либо они юзают какие-то секретные секреты или просто ты их апаешь и закрываешь на это глаза. По всем остальным смертным кто не в их клане все в порядке , совпадение - не думаю.

Простой пример сам Рассвет тх я бью ему по ебалу по 2-3 к с берсами/прайдом и всем бустом выходит аж по 13 к стабильной п.атаки, в ответ получаю по 7-8 к бывает и по 10-13 к С АБИЛЫ, алло это фул арба , что будет с средничковым типом? Ну давай тогда сделай чтобы и арба могла ультовать уколом по 10 к , а то че за 1.5-2 к я с него бью, смех получается.

далее физ сб вообще угораю, накидывает метку и на по ебалу шахматкой на 10 к вообще только в путь , это ты так "поднял" урон скилов физ.сб?  а знаешь сколько я бью такому типу? смешные 2 к КРИТ КАРЛ. 

Зато сама арба тут я смотрю уже понерфлена, раз обсосы которые тут тусуются с такими дикими дамагами на ней не сидят.

 

Вывод либо при должном бусте все должны раздавать такой лютый демедж либо никто иначе все твои старания по балансу делают только хуже.

Все тесты можем произвести в любой момент, и ты сам увидишь какой дамаг летит от некоторых проф от твоих апов, я даже разгонял на арбе 5 к п.дефф , алло на арбе 5 к вообще пахую , я думаю тут даже если на пала зайдешь под 2 иконами , тебя дагерок с хавком ушатает за секунд 10.

 

Не будет изменений помойка схлопнется, к пятнице останется только рассвет с своим геем хавком и будут они тут бегать мобов дрочить до  посинения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, JekPot сказал:

Я сделал почти фул арбу (нет только 3 лвл пояс/плащ и рпг по классам) и что я вижу, по некоторым типам не летит от слова совсем, а точнее именно по клану "рассвета". Т.е либо они юзают какие-то секретные секреты или просто ты их апаешь и закрываешь на это глаза. По всем остальным смертным кто не в их клане все в порядке , совпадение - не думаю.

Спасибо, проорал)))

P.S  Братик ты шо? Забыл как надо делать? Паладин -> Олимп столб -> Выёбываться , работает на все 100%

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоки можете сразу нахуй идти ) 

я понимаю что вам найс в этом болоте ковыряться, на подсосе у  братишки админа.

но хочется ещё и с другими людьми подраться , ваши ебла уже поднадоели на 3 старт. 

Изменено пользователем JekPot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ShockWave сказал:

Спасибо, проорал)))

P.S  Братик ты шо? Забыл как надо делать? Паладин -> Олимп столб -> Выёбываться , работает на все 100%

Уже не работает, админ после вашего нытья же порезал палов -20% процев, а так рабочая Профа хоть была против вас шакалов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль тебя мальчик

В общем, ты просто лох. Странно это говорить но Амирчик на арбе бьет больше и получает меньше.
Значит какой вывод? Ты делаешь что то не так, вот тебе и проблема, а не админ долбоеб.

Качай скил, а не ной как телка на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JekPot сказал:

Уже не работает, админ после вашего нытья же порезал палов -20% процев, а так рабочая Профа хоть была против вас шакалов. 

Да там похуй на эти 20%, курица по 1к откусывает на оли, её то не порезали LMAO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор идёт не за ап арбы , она тут в целом нормальная, не сильная и не слабая , вопрос по Апу физ сб и дагеров.

дамаг завышен очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двух словах скажу.

Дагеров убить можно,Они хотя бы не такие багнутые как 2 года назад.

Но Рассвет мне пару раз давал по 13к :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пидрила на админе соизволит ответить что то ? Или ты только бабки с донатиков способен грести ? 

Изменено пользователем JekPot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе идиоту ещё надо что то отвечать? Ты не танк не маг у которых есть щиты плюс баф на щиты пдеф у тебя гавно и ты хочешь что бы дагер по сколько тебе бил по 2к?идиот реально унылый нормальный дагер должен дохуя бить по худой арбе а если ещё на тебе висит кв и плечо и ты стоишь к нему спиной то просто не открывай рот!К слову у дагеров есть крит абилок как собственно у любого дмг скила.И прежде чем разводить своё ебучее нытьё и обвинять в чем-то админов дятел скрины предоставляй а не ебаный текст!А то малоли ты бомжара с кривым бафом не точеными шмотками без атт и так далее.Потому что все что ты писал на форуме ну такой бред сумашедшего что тебя просто админы не читают!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал , нужен тест пожалуйста, нихуя дагер не должен бить по 10 к по арбе , и если он столько бьет тогда и арба должна по нему хуярить по 6-8 к! 
а так просто дизбаланс , ты чмо тоже на дагере сидишь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе мне уже похуй , я увидел отношение похуистичное , этого достаточно. 
сюда я больше не зайду, на мой донат админ можешь купить себе коробку дошика и молча сидеть его дальше жевать. 
твой сервак убивают эти индивиды , писали тебе уже не раз, наверное эти дауны тебе норм заносят на каждый старт, что ты под них серв настраиваешь, сидите в этом болоте дальше сами.

Изменено пользователем JekPot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, JekPot сказал:

Впринципе мне уже похуй , я увидел отношение похуистичное , этого достаточно. 
сюда я больше не зайду, на мой донат админ можешь купить себе коробку дошика и молча сидеть его дальше жевать. 
твой сервак убивают эти индивиды , писали тебе уже не раз, наверное эти дауны тебе норм заносят на каждый старт, что ты под них серв настраиваешь, сидите в этом болоте дальше сами.

Чел,Не приувеличивай.

Я на Арбе спокойно убиваю Дагеров,В том числе и Рассвета.

Да,Иногда залетает крит,Но чел,Арба профа ватная и Дагер твой Антикласс.

С Кайтом спокойно можно вынести любого дагера на Арбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивал когда-то наверное , я говорю про нынешний «баланс» я тоже в 80% случаев убивал на кайте дагеров, но когда ты ему 2 к , а он тебе в спину 8-10 к , это уже анрил. 
Зайди сейчас , убей , я даже постарел бы на это. Или как ты физ сб так же будешь по 2 к бить , а он тебе в подкате с Скила раз в 6 сек по 10 к.

вот прям глянул бы на это зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго ныть будет арба с пдефом в 2к от того, что ее убивает дагер ? что-то устал каждый раз заходить и читать нытье мальчика, который думает, что ему невозможно столько бить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, JekPot сказал:

Я написал , нужен тест пожалуйста, нихуя дагер не должен бить по 10 к по арбе , и если он столько бьет тогда и арба должна по нему хуярить по 6-8 к! 
а так просто дизбаланс , ты чмо тоже на дагере сидишь ? 

Даун у тебя в голове вообще маргарин?по твоей тупой логике получается если ты Магу бьешь 5к а он тебе по барьеру и пране тоже должен бить 5к?ты жалкий нытик по этому админам и похуй на тебя и твои 100р доната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@B131H 

С сб переборщил !!!

Во-первых парал по КД 

Во-вторых шах и мат по 10-15 к 

Не перебор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2021 в 01:59, JekPot сказал:

Убивал когда-то наверное , я говорю про нынешний «баланс» я тоже в 80% случаев убивал на кайте дагеров, но когда ты ему 2 к , а он тебе в спину 8-10 к , это уже анрил. 
Зайди сейчас , убей , я даже постарел бы на это. Или как ты физ сб так же будешь по 2 к бить , а он тебе в подкате с Скила раз в 6 сек по 10 к.

вот прям глянул бы на это зрелище.

Так я тебе сейчас и говорю.На этом старте убиваю дагеров. Когда то раньше,Года полтора назад дагера ебали сильно,очень сильно.

Сейчас они Более менее сбалансированные.

На счет Физ сб я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×