Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
Иллона

Пропали вещи

Рекомендуемые сообщения

Админ,что за херня на серваке??? Скинул шмотки,адену и всякую мелочь с одного перса на другого почтой,а старого перса удалил,зашел на нового перса,почту принял и толку 0,как будто и не чего не приходило... Это приколы сервера или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Иллона сказал:

Админ,что за херня на серваке??? Скинул шмотки,адену и всякую мелочь с одного перса на другого почтой,а старого перса удалил,зашел на нового перса,почту принял и толку 0,как будто и не чего не приходило... Это приколы сервера или как? 

Время, и ники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 23:27 ник был первый "Иллона" (потом создал по новой перса с таким же ником),а передавал на ник "GodOfWars" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Иллона сказал:

Примерно 23:27 ник был первый "Иллона" (потом создал по новой перса с таким же ником),а передавал на ник "GodOfWars" 

Почта был в городе принята?  Предметы были изображены в почте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в городе,сразу при создании,предметы были отображены в почте,но при получении в инвентаре нечего не было и даже не было написано,что почта принята 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Иллона сказал:

Да в городе,сразу при создании,предметы были отображены в почте,но при получении в инвентаре нечего не было и даже не было написано,что почта принята 

Это уже только завтра будем разбираться . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Иллона сказал:

(((

 

в ЛС можешь написать, что у тебя пропало я гляну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я перекидывал, Элегия маг сет,сакредиум,29 душ чемпиона,1 монета мастера,2 шилки,1 монета удачи,сет венеры маг,маг дубина и атт тьма,святость,огонь
Могу ошибаться по атт,а так всё я перечислил,но можете проверить,врать не буду,фармил с открытия сервера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Иллона сказал:

Админ,что за херня на серваке??? Скинул шмотки,адену и всякую мелочь с одного перса на другого почтой,а старого перса удалил,зашел на нового перса,почту принял и толку 0,как будто и не чего не приходило... Это приколы сервера или как? 

Если удаляешь перса раньше чем принял сообщения почты нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 6_9 сказал:

Если удаляешь перса раньше чем принял сообщения почты нет.

хз может это на старом сервере такое было,но я когда удалил перса и перешел сразу на другого перса,почта была и предметы были в почте,а когда нажал принять,в инвентаре не чего не было+в систем чате не написано было,что почта принята,а вещи и всё остальное были иконки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×