Перейти к содержанию
Mysterium.ws
LLInuOH

КОРА НА ОЛИМПЕ

Рекомендуемые сообщения

С каких это пор считается, что кора которая дает 21% пвп урона должна работать на олимпе, когда не работают все остальные плюшки сервера? Или вам в кайф наблюдать как физы получают от магов в лицо от 2к до 8к? Советую тебе админ учесть свой жесткий косяк, ибо у физов нет возможности эвейдить этот урон. Маги и так считаются одним из сильнейших классов на олимпе, но вы их бустанули на 1/5 к остальным классам. Либо добавляйте в АК тоже вставку 21% пвп урона. Я молчу за дебафы которые проходят с голых твинков на фулловых заюзанных дестров под фул резистом от ментала и дебафов впринципе. А вот станы проходят не так хорошо по магам, у магов мало КОНа, а у физов много СТРа, но что-то не заметно. ПРАВЬТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с балансом тут бедааа, но выбор невелик, так как нету серверов Л2 практически с такими "релакс" рейтами)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё 1 челик сгорел от Валерки!!! ахааххаха!!! на серве не так много магов чтоб ныть 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится отзывчивая администрация. Не делают НИ-ХУ-Я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нотатки сделаны, для следующего старта. На старте такие фиксы мы не можем делать, которые существенно влияют на баланс сервера. Только в режиме ОБТ. Для этого сервер был в режиме ОБТ 2+ недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каких пор пвп к Олимпу записали?

И тут даже если убрать кору!  дд сосут на Олимпе!!!

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, B131H сказал:

Нотатки сделаны, для следующего старта. На старте такие фиксы мы не можем делать, которые существенно влияют на баланс сервера. Только в режиме ОБТ. Для этого сервер был в режиме ОБТ 2+ недели. 

Мне показалось или админ признался в своей не опытности и не компетентности в данном вопросе? Прозвучало так будто "мы вам дали две недели ОБТ на яве, а если Вас не было на ОБТ, то сосите хер и играйте молча, ведь мы один хуй не знаем как это исправить"...

Блин что за бред, просто отключи возможность юзать кору на оли со статом 21% пвп урона и добавь в шоп оригинальную кору со статами по оффу (мало ли кому поможет), которую можно будет юзать на оли. Мне кажется это делается в пару кликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LLInuOH сказал:

Мне показалось или админ признался в своей не опытности и не компетентности в данном вопросе? Прозвучало так будто "мы вам дали две недели ОБТ на яве, а если Вас не было на ОБТ, то сосите хер и играйте молча, ведь мы один хуй не знаем как это исправить"...

Блин что за бред, просто отключи возможность юзать кору на оли со статом 21% пвп урона и добавь в шоп оригинальную кору со статами по оффу (мало ли кому поможет), которую можно будет юзать на оли. Мне кажется это делается в пару кликов.

А с чего ты взял что тебе кто-то что-то должен? Ты выбрал серв! А не серв тебя!

Ты выбрал профу на которой играешь! А не админ тебя на неё посадил!

Так будь добр не скули и не надо тут должен, может, а вдруг.

Людей устраивает кора! Серв! И т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 6_9 сказал:

А с чего ты взял что тебе кто-то что-то должен? Ты выбрал серв! А не серв тебя!

Ты выбрал профу на которой играешь! А не админ тебя на неё посадил!

Так будь добр не скули и не надо тут должен, может, а вдруг.

Людей устраивает кора! Серв! И т.д

Ты один из жополизов админа, который ложит болт на чужое мнение.

Сам подумай, нужно ли мне в таком случае прислушиваться к тебе?

1. Сервер улучшается в 80% от мнения людей обитающих на нем

2. Если админ начинает игнор - сервер загибается

3. Если админ сделал серевер, дал возможность людям играть и хочет получить от него монетку, то адм ДОЛЖЕН работать как и любой человек впринципе, за просто так ничего не будет.

4. В интересах самого админа улучшить сервер до максимума, что бы приходило больше онлайна.

Если хочешь просто срач развести, создай отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, LLInuOH сказал:

Ты один из жополизов админа, который ложит болт на чужое мнение.

Сам подумай, нужно ли мне в таком случае прислушиваться к тебе?

1. Сервер улучшается в 80% от мнения людей обитающих на нем

2. Если админ начинает игнор - сервер загибается

3. Если админ сделал серевер, дал возможность людям играть и хочет получить от него монетку, то адм ДОЛЖЕН работать как и любой человек впринципе, за просто так ничего не будет.

4. В интересах самого админа улучшить сервер до максимума, что бы приходило больше онлайна.

Если хочешь просто срач развести, создай отдельную тему.

Жополиз?🤣🤣🤣

Если есть ща что ебать админа , тут базару ноль, а так ты ветер гоняешь.

От мнения нытиков серв не улучшить!

Умрет этот будет нев и потом слияние все как обычно!

Опять же повторюсь не должен тут тебе не кто!

Онлайн от твоих больных идей не повысить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 6_9 сказал:

Жополиз?🤣🤣🤣

Если есть ща что ебать админа , тут базару ноль, а так ты ветер гоняешь.

От мнения нытиков серв не улучшить!

Умрет этот будет нев и потом слияние все как обычно!

Опять же повторюсь не должен тут тебе не кто!

Онлайн от твоих больных идей не повысить!

Тебе меня не понять, ведь ты конструктивно ниодной фразой ничего не обосновал.

Ветер только ты тут гоняешь, ты не написал ничего что могло бы как-то относится к этой теме. Доказывать тебе больше даже пытаться не буду.

Просто не пиши в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, LLInuOH сказал:

Тебе меня не понять, ведь ты конструктивно ниодной фразой ничего не обосновал.

Ветер только ты тут гоняешь, ты не написал ничего что могло бы как-то относится к этой теме. Доказывать тебе больше даже пытаться не буду.

Просто не пиши в этой теме.

Если ты слеп и туп! Я тут не виноват! 

Повторюсь, с каких пор Оли и пвп одно и тоже?

И с каких это делов админ  должен фиксить для тебя что-то ?

Когда в прошлом кора давала дд статы не кто не просил ее фиксить а с маг статами пизда надо фиксить.

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, 6_9 сказал:

Если ты слеп и туп! Я тут не виноват! 

Повторюсь, с каких пор Оли и пвп одно и тоже?

И с каких это делов админ  должен фиксить для тебя что-то ?

Когда в прошлом кора давала дд статы не кто не просил ее фиксить а с маг статами пизда надо фиксить.

по пунктам отвечу

1. Оли и ПВП абсолютно разные веще, я и не говорил что это одно и тоже. На оли не должны работать плюшки сервера типа: РПГ скиллы, апнутые плащи, пояса, браслеты, ольфы, коры с 21% пвп маг уроном.

2. Для меня ничего не нужно фиксить, фикс обязателен по логике и концепту олимпа на этом сервере. Тебе, глупому, я объясню, что бы ты понял. Если админ не дает возможности юзать ПЛАЩ, ПОЯС, БРАСЛЕТ, то какого хуя должен работать единственный эпик, который бустит только магов? Олимп - это место, где показывают скилл на селфе без доп буста, так какого хуя ты защищаешь, то чего нет ни на одном нормальном сервере с хорошим олимпом???

И зачем разрешать работу РПГ скиллов на оли?

"Если ты слеп и туп! Я тут не виноват! " думаю после того когда до тебя дойдет что я написал выше, эту фразу ты сможешь смело применить к себе.

Изменено пользователем LLInuOH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, LLInuOH сказал:

по пунктам отвечу

1. Оли и ПВП абсолютно разные веще, я и не говорил что это одно и тоже. На оли не должны работать плюшки сервера типа: РПГ скиллы, апнутые плащи, пояса, браслеты, ольфы, коры с 21% пвп маг уроном.

2. Для меня ничего не нужно фиксить, фикс обязателен по логике и концепту олимпа на этом сервере. Тебе, глупому, я объясню, что бы ты понял. Если админ не дает возможности юзать ПЛАЩ, ПОЯС, БРАСЛЕТ, то какого хуя должен работать единственный эпик, который бустит только магов? Олимп - это место, где показывают скилл на селфе без доп буста, так какого хуя ты защищаешь, то чего нет ни на одном нормальном сервере с хорошим олимпом???

И зачем разрешать работу РПГ скиллов на оли?

"Если ты слеп и туп! Я тут не виноват! " думаю после того когда до тебя дойдет что я написал выше, эту фразу ты сможешь смело применить к себе.

Ясно, что тебе объяснить безболезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6_9 сказал:

Ясно, что тебе объяснить безболезненно.

Таких как ты легко слить, так как ты не можешь дать достойный, взрослый, человеческий, конструктивный ответ.

Но, я рад, что ты перестал извергать желчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, LLInuOH сказал:

Таких как ты легко слить, так как ты не можешь дать достойный, взрослый, человеческий, конструктивный ответ.

Но, я рад, что ты перестал извергать желчь.

Не вижу смысла! Если ты конь! Смысле мне тебе что-то доказывать хай тебя Визин нахуй просто пошлет так само как и свинопаса.

Ты не первый и не последний нытик!

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, 6_9 сказал:

Не вижу смысла! Если ты конь! Смысле мне тебе что-то доказывать хай тебя Визин нахуй просто пошлет так само как и свинопаса.

Ты не первый и не последний нытик!

Ты себе противоречишь. Ты только и делаешь что пишеш мне в ответ на форуме, а тут ты не смог ничего доказать и объяснить свое доказательство как это сделал я, по этому ты слился фразой " Не вижу смысла".

Ты форумный троль, с хуёвым образованием, который в игре до сих пор не разобрался, сидишь на этом сервере и пытаешься втюхать хуету людям типа меня, которые прошли кучу годных проектов и знают что нужно исправить для комфортной и балансной игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LLInuOH сказал:

Ты себе противоречишь. Ты только и делаешь что пишеш мне в ответ на форуме, а тут ты не смог ничего доказать и объяснить свое доказательство как это сделал я, по этому ты слился фразой " Не вижу смысла".

Ты форумный троль, с хуёвым образованием, который в игре до сих пор не разобрался, сидишь на этом сервере и пытаешься втюхать хуету людям типа меня, которые прошли кучу годных проектов и знают что нужно исправить для комфортной и балансной игры.

 

Кучу проектов? Ты просто мусор который выкидывают с каждого серва.

Почему-то я думаю ты в топ 15 по пвп даже не входишь! Какие 2 -3 пака убивать.

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6_9 сказал:

Кучу проектов? Ты просто мусор который выкидывают с каждого серва.

Почему-то я думаю ты в топ 15 по пвп даже не входишь! Какие 2 -3 пака убивать.

Ну ты перешел на оскорбления, это уже говорит о том что тебе не хватает мозгов вести конструктивный диалог.

Я играю всегда в топ кланах в топ паках и если твое имя светится в топ пвп листе это не делает тебя каким то особенным, максимум это абуз, за 2 месяца в пвп зоне наковырял 5400 фрагов, это изи сделать за дестра если нравится, за одни лимиты и шилку дестр выкашивает всех в ультре, попробуй чем то другим похвастаться если тебе это нужно. Мне достаточно практики и знаний что бы писать нужные вещи, а ты максимум горазд пиздеть на форуме не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LLInuOH сказал:

Ну ты перешел на оскорбления, это уже говорит о том что тебе не хватает мозгов вести конструктивный диалог.

Я играю всегда в топ кланах в топ паках и если твое имя светится в топ пвп листе это не делает тебя каким то особенным, максимум это абуз, за 2 месяца в пвп зоне наковырял 5400 фрагов, это изи сделать за дестра если нравится, за одни лимиты и шилку дестр выкашивает всех в ультре, попробуй чем то другим похвастаться если тебе это нужно. Мне достаточно практики и знаний что бы писать нужные вещи, а ты максимум горазд пиздеть на форуме не по теме.

Девочка, не гори😁

Почему то опять же тебя нет даже в топ 10 ПВП! То есть всё-таки ты помойка которая только балаболит!

Жду, твоих поем валянок.

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 6_9 сказал:

Девочка, не гори😁

Почему то опять же тебя нет даже в топ 10 ПВП! То есть всё-таки ты помойка которая только балаболит!

Жду, твоих поем валянок.

Я не играю на количество пвп. Я играю на качество.

Выдели мне сообщение в котором я сгорел. ВалЯнок XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LLInuOH сказал:

Я не играю на количество пвп. Я играю на качество.

Выдели мне сообщение в котором я сгорел. ВалЯнок XD 

За тебя говорит твой беглый текст , крутишься как пидар что бы не выебали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, 6_9 сказал:

За тебя говорит твой беглый текст , крутишься как пидар что бы не выебали.

Ладно, я так понял на диалог ты не способен. Ты даже не знаешь значение слова "беглый". ПТУшник тупоголовый в общем.

Тогда скажу на твоем языке - иди на хуй пёс плешивый, тебя сюда не звали.

Заходи сегодня в игру и покажи что ты можешь даун обрыганый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, LLInuOH сказал:

Ладно, я так понял на диалог ты не способен. Ты даже не знаешь значение слова "беглый". ПТУшник тупоголовый в общем.

Тогда скажу на твоем языке - иди на хуй пёс плешивый, тебя сюда не звали.

Заходи сегодня в игру и покажи что ты можешь даун обрыганый.

Это ты так с отчемом можешь поговорить😁

А мне в игре не сегодня не завтра делать нечего.

У меня хорошая погода. А ты дрокай дома лох 🧯

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, 6_9 сказал:

Это ты так с отчемом можешь поговорить😁

А мне в игре не сегодня не завтра делать нечего.

У меня хорошая погода. А ты дрокай дома лох 🧯

Вот ты и слился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×