Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
7777

донки на адену по ошибке

Рекомендуемые сообщения

старый серв

сегодня 7:39 

добрый утро, хотя у меня оно не особо доброе.. такая проблема. с утра хотел обменять на старом серве мистериум голд, и по запарке выбрал обмен донок на адену. хотел попросить помочь. просто зачем вообще эта функция там? 50кк за 1донку? просто было бы по мелочи я бы не обращался, но 94донки это 500ккк. понимаю вам сейчас не до олда, но просто это 94 golda(((22222.jpeg.0751f0c8b2f8565552afc179e7e00dfe.jpeg

Изменено пользователем 7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 7777 сказал:

старый серв

сегодня 7:39 

добрый утро, хотя у меня оно не особо доброе.. такая проблема. с утра хотел обменять на старом серве мистериум голд, и по запарке выбрал обмен донок на адену. хотел попросить помочь. просто зачем вообще эта функция там? 50кк за 1донку? просто было бы по мелочи я бы не обращался, но 94донки это 500ккк. понимаю вам сейчас не до олда, но просто это 94 golda(((22222.jpeg.0751f0c8b2f8565552afc179e7e00dfe.jpeg

Игровой момент, как бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и вообще, предлагаю закрыть old - больше онлайн будет на new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и так, будет выключен на старте нового сервера . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2022 в 08:39, 7777 сказал:

старый серв

сегодня 7:39 

добрый утро, хотя у меня оно не особо доброе.. такая проблема. с утра хотел обменять на старом серве мистериум голд, и по запарке выбрал обмен донок на адену. хотел попросить помочь. просто зачем вообще эта функция там? 50кк за 1донку? просто было бы по мелочи я бы не обращался, но 94донки это 500ккк. понимаю вам сейчас не до олда, но просто это 94 golda(((22222.jpeg.0751f0c8b2f8565552afc179e7e00dfe.jpeg

Это тебе не в чат пиздеть барыга херов,иди на тест и тести,донки и без тебя там Чупик пофармит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×