Перейти к содержанию
Mysterium.ws
AladdiN

Шо за нафик с рефлектом??? АДМИН

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, 6_9 сказал:

Да хватит ныть уже за дестров! Их резали два или три снова подряд ! Если люди не умеют играть это из проблема! А если думаешь что дестер тру докажи сделай Дестра и выеби всех!

А Миша дело говорит)))

Надо и мне начинать ныть, что это такое, арба на фул заюзе залетает и даёт 25к урона, два удара = труп, надо фиксить арб, т.к. тут даже раш не помогает, ибо кнопку не успеваешь нажать. 

Админ, срочно надо крит дамаг арбам убирать, помню раньше такой стльный крит у пала был, так его пофиксили.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 6_9 сказал:

Сосать у всех это норм отношения?

Мда, ты тугой! Хотя тебе это к лицу !

Сосай как сосал !

Школьница, да завали же свое ебальце) у тебя наверное детская травма на счет сосания? Либо с коляски часто роняли… какое-то упоротое создание ведет со мной диалог. Тебя как опускал весь сервак, так и будет опускать) а судя по тому, что ты пишешь, то и в жизни тебя опускают не меньше😁😁 Евнух, ты зайди в игру и напиши, что-нибудь в шаут, тебе расскажут кто ты и что по жизни😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было никаких 25 к не пизди, 20 к это Макс под апом ! 
Сколько мне мне ебнит дестр под апом 50 к , 60 к да впрочем какая разница если это в любом случае 1 удар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сесть то я мог , не люблю играть на имбах, всегда выбираю что то среднее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, JekPot сказал:

Не было никаких 25 к не пизди, 20 к это Макс под апом ! 
Сколько мне мне ебнит дестр под апом 50 к , 60 к да впрочем какая разница если это в любом случае 1 удар 

О чём ты тут рассказываешь, 25к сам видел, когда листал хистори. И тож ты норм сравнил, дестру надо ударить по арбе еще, при чём крит нужен... а арба прыжок пиу пиу и все, гг вп. Не забывай еще про рейндж и твой шанс крита. Пока дестр раш юзает, арба 1-2 удара делает, затем кайт и повтор.

Вызываю Визина, нужно срочно арб резать... 

Изменено пользователем VampzLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И было бы смешно, если бы дестр бил критом как арба, по 25к... не задумавался?) Накуя тогда такой дестр... все бы на арбах играли бы.

Изменено пользователем VampzLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще дагеров резать надо, бьют леталом 50к + в дестра, как так?)))) 

Миша подхватывай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, lalala сказал:

Школьница, да завали же свое ебальце) у тебя наверное детская травма на счет сосания? Либо с коляски часто роняли… какое-то упоротое создание ведет со мной диалог. Тебя как опускал весь сервак, так и будет опускать) а судя по тому, что ты пишешь, то и в жизни тебя опускают не меньше😁😁 Евнух, ты зайди в игру и напиши, что-нибудь в шаут, тебе расскажут кто ты и что по жизни😅

Какие потуги шлюшка🤣🤣🤣

Был сегодня в игре ебал таких как ты оленей ныли так же как и ты😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, VampzLa сказал:

А еще дагеров резать надо, бьют леталом 50к + в дестра, как так?)))) 

Миша подхватывай)

Да с этими фиксации вообще бред! Оставить все как щас есть ! Более менее нормально! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихуа нормального, 2 профы играбельные дестр и СОРК , дестр ебашит всех с удара , СОРК каким то хуем стал как Пал п.дефу и спокойно бежит к арбе на ренж 100% флешки даёт 3 кенса и ты мясо без дс. Где сука было такое видано , обычно маг падает от 3-4 критов от арбы , тут же без шилки хуй пробьёшь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на арбе тоже можно играть , я не говорю что прям говно, но в сравнение тех проф что я назвал она занижена примерно процентов на 20% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуть нормальный варп и работающую ловушку, которая на всех сервах проходит так же как и РТ и тогда вопросов бы не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JekPot сказал:

Вернуть нормальный варп и работающую ловушку, которая на всех сервах проходит так же как и РТ и тогда вопросов бы не было 

Ну видишь, что Мишка-хуесос выше пишет, нужно оставить все как есть, он же на дестре играет, ему не нужно чтоб другие классы апали. Все трясутся над профами которые нагибают и хейтят всех, кто хочет апнуть или пофиксить определенный класс..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, VampzLa сказал:

А еще дагеров резать надо, бьют леталом 50к + в дестра, как так?)))) 

Миша подхватывай)

давай не трогать дагеров 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, lalala сказал:

Ну видишь, что Мишка-хуесос выше пишет, нужно оставить все как есть, он же на дестре играет, ему не нужно чтоб другие классы апали. Все трясутся над профами которые нагибают и хейтят всех, кто хочет апнуть или пофиксить определенный класс..

Да впринципе пох ) понятно что баланс дело сложное и субъективное, но если он будет будет играть 100 человек на разных профах, если нет всего 10-20 на одной.

мало кто готов подстраиваться под сервер и играть нелюбим классом, проще сменить серв ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, TrueFlint сказал:

давай не трогать дагеров 😄

Летал есть летал, он проходит раз в пол года, я вообще хз каким он местом относиться к теме разговора.

да и зачем играть дагером и ждать прохождение летала , когда на дестре каждый удар в цель летал ?) 😅😉

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ хорош тереть сообщения 😅

Лучше бы делом занялся и обратной связью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×