Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Vito Zalupone

Помогите разобраться пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Коротко предисловие: играл давно, до хай левелов не добирался, уже 2 недели бегаю по серверам (лоу рэйт), но понял что не хватит мне терпения, и остановился на ПвП сервере, этот вроде самый адекватный.

Вопрос: Зашел в магазин, 3 часа (чуть меньше) потратил на разбор магазина, глаза разбегаются, миллиард всякого... Но я не сдаюсь, разберусь, надеюсь с вашей помощью. Помогите списком с чего начать, и постепенные шаги улучшения. По типу: Начни с фарма адены постепенно улучшая элучшая экипировку Ы-80 - Ы84 - Фрэя. Потом фарми на плащ, потом на бижу, потом улучшаешь то, потом это...

Своего рода план действий. Просто там столько всего, что голова кружиться и не знаю в каком порядке это всё делать. С чего начать и в какую сторону продвигаться.

Буду оооочень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. а главное думал написать что я это читал. Прикол в том, что в этих "гайдах" указанно просто ЧТО СУЩЕСТВУЕТ НА СЕРВЕРЕ. Это я уже понял из магазина, спасибо. Я же прошу помочь разобраться поэтапно что делать. На что ставить акцент изначально, а на что потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vito Zalupone сказал:

Мда.. а главное думал написать что я это читал. Прикол в том, что в этих "гайдах" указанно просто ЧТО СУЩЕСТВУЕТ НА СЕРВЕРЕ. Это я уже понял из магазина, спасибо. Я же прошу помочь разобраться поэтапно что делать. На что ставить акцент изначально, а на что потом.

Сначала идешь в фарм зону лайт, качаешься до 85 чутка фармишь. Потом идешь в медиум - фармишь топ шмот и пуху. Далее идешь в хард зону и там до талого фармишь. А и не забудь на 7 рб сходить сделать квест. Чутка шмот сделаешь - идешь инсты с чуваками - зак, фрея фринта.

И клан найди себе с клан скиллами - они тут решают сильно. ПА тоже купи обязательно - оно дает шанс точки и крайне выгодно.

Буст в приоритетах - Пуха 20, шмот 20, потом плащ и ремень 1 лвл (и дальше зависит от профы). Дальше делаешь скин на шмот  (через покупку чека за 1-2 донки) и копишь на скин на пуху (в алт-б 45 донок или с рук за 35-40)

Изменено пользователем AXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AXX сказал:

Сначала идешь в фарм зону лайт, качаешься до 85 чутка фармишь. Потом идешь в медиум - фармишь топ шмот и пуху. Далее идешь в хард зону и там до талого фармишь. А и не забудь на 7 рб сходить сделать квест. Чутка шмот сделаешь - идешь инсты с чуваками - зак, фрея фринта.

И клан найди себе с клан скиллами - они тут решают сильно. ПА тоже купи обязательно - оно дает шанс точки и крайне выгодно.

Буст в приоритетах - Пуха 20, шмот 20, потом плащ и ремень 1 лвл (и дальше зависит от профы). Дальше делаешь скин на шмот  (через покупку чека за 1-2 донки) и копишь на скин на пуху (в алт-б 45 донок или с рук за 35-40)

Низкий поклон. Идеально меня понял, хоть я коряво объяснил. Спасибо. Теперь хоть знаю что делаю, дальше по ходу фарма и общения в игре всё пойму. Спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×