Перейти к содержанию
Mysterium.ws
csr

Слияние (Мерж)

Рекомендуемые сообщения

Админ, как насчет к слиянию сделать какой-то бонус тем кто будет стартовть и приходить после слияния?
Сделать например, что бы игрок где-то проголосовал и продвинул сервер, а взамен дать ему на 3-7 дней пушку +20, сет рарный , фул эпик сет и навсегда каких-то расходников\ресурсов - что бы новый человек зашел и не фармил 24\7, а попробовал 3-7 дней поиграть почти на фул бусте, попробовал сервер так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, csr сказал:

Админ, как насчет к слиянию сделать какой-то бонус тем кто будет стартовть и приходить после слияния?
Сделать например, что бы игрок где-то проголосовал и продвинул сервер, а взамен дать ему на 3-7 дней пушку +20, сет рарный , фул эпик сет и навсегда каких-то расходников\ресурсов - что бы новый человек зашел и не фармил 24\7, а попробовал 3-7 дней поиграть почти на фул бусте, попробовал сервер так сказать...

Ахах

Такого не было и не будет 🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, 6_9 сказал:

Ахах

Такого не было и не будет 🤣🤣🤣

при подключении нового интернета, тебе дают месяц бесплатно пользоваться услугами в полном объеме....тут примерно логика такая же

естественно такой бонус сделать 1 раз на железо

Изменено пользователем csr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин сделайте просто вайп и новый серв - нахуй эти слияния. Люди на нью сидели нихуя не делали многие ждали этот олд. Эти слияния актуальны для лоу рейтов - для х1500 - эти слияния только вредят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AXX сказал:

Да блин сделайте просто вайп и новый серв - нахуй эти слияния. Люди на нью сидели нихуя не делали многие ждали этот олд. Эти слияния актуальны для лоу рейтов - для х1500 - эти слияния только вредят.

так дело в том, что те кто сидели ждали слияние, в случае вайпа тоже уйдут. а те кто ноет, что на олде фуловые персы - так это киш-миш(мякиш) который не может уже 2 старта нафармить, и при вайпе он так же просусолится 2 недели и сибнет

Изменено пользователем csr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, csr сказал:

так дело в том, что те кто сидели ждали слияние, в случае вайпа тоже уйдут. а те кто ноет, что на олде фуловые персы - так это киш-миш(мякиш) который не может уже 2 старта нафармить, и при вайпе он так же просусолится 2 недели и сибнет

Олд - это сервер по 1 адене. Мне вот например не интересно там играть. Лучше уж вайп и по новой. В олд например я ни рубля не вложу никогда. Как и многие донатеры. А в новый донят хорошо.

Изменено пользователем AXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AXX сказал:

Олд - это сервер по 1 адене. Мне вот например не интересно там играть. Лучше уж вайп и по новой.

создаешь нового персонажа и по новой фарми, кто мешает

это х1500 тут люди заходят поиграть против игроков, а не против мобов

фактор л2 гринда тут тоже не работает - фул эпик донат в альтб

Изменено пользователем csr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, csr сказал:

создаешь нового персонажа и по новой фарми, кто мешает

это х1500 тут люди заходят поиграть против игроков, а не против мобов

Люди хотят тут поиграть против игроков, чтоб у них забрать мобов (боссов) или тв замки. Этого нет уже тут. Одни вампы остались на серве и сольники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AXX сказал:

Люди хотят тут поиграть против игроков, чтоб у них забрать мобов (боссов) или тв замки. Этого нет уже тут. Одни вампы остались на серве и сольники.

так это совсем другая история уже, каким способом вамп дефает замки и почему админ позволяет это делать, но пока не об этом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, csr сказал:

так это совсем другая история уже, каким способом вамп дефает замки и почему админ позволяет это делать, но пока не об этом....

Слушай ну вот это неправильно когда серв 17 дней стоит и потом его в помойку кидают. Я думаю надо не нью в олд сливать, а наоборот олд в нью вливать. Но например все что было на олде - понизить заточку пух с 25 на 20, шмота с 20 на 16. Чтоб был какой то стимул играть. Так и старички не потеряют много и новичков которые только на этот старте были не буду смешивать с фуловыми персами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, csr сказал:

так это совсем другая история уже, каким способом вамп дефает замки и почему админ позволяет это делать, но пока не об этом....

Интересно, А ну расскажи😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, 6_9 сказал:

Интересно, А ну расскажи😁

Я расскажу, бью дубиной челиков под двумя бишами)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AXX сказал:

надо не нью в олд сливать, а наоборот олд в нью вливать.

🐳

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VampzLa сказал:

Я расскажу, бью дубиной челиков под двумя бишами)))))

Это всё? Ёпт, думал баги нашли😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6_9 сказал:

Это всё? Ёпт, думал баги нашли😁

Думаю они "баги" найдут если свой баф проверят :) Там дестр на осаде был который вообще не дамажил, пишет мне - я одет по фулу но не понимаю почему еле бью :)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VampzLa сказал:

Думаю они "баги" найдут если свой баф проверят :) Там дестр на осаде был который вообще не дамажил, пишет мне - я одет по фулу но не понимаю почему еле бью :)))))))))))))))

Ну это тоже как топыч бегал с полом от ше🤣🤣🤣

И писал что то у тебя домаг в 3 раза больше 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как быть с тем что хочешь взять премиум на 28 дней, а сервер живет только 18. Как по мне это отбивает полностью желание покупать прем и донатить вовсе. Без доната нет рекламы, без рекламы нет онлайна (вы и так знаете, я лишь подметить хотел).

Я тут пару дней но мне очень понравился сервак, сборка, концепт, игроки в общем доброжелательны (за исключением всяких неадекватов типа бусичек пусичек). Задумываюсь донить, брать стартовый пак, а тут такие события. По факту возможно одно другому не мешает, но появляется какое-то "недоверие", сомнение...

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Vito Zalupone сказал:

Ребят, а как быть с тем что хочешь взять премиум на 28 дней, а сервер живет только 18. Как по мне это отбивает полностью желание покупать прем и донатить вовсе. Без доната нет рекламы, без рекламы нет онлайна (вы и так знаете, я лишь подметить хотел).

Я тут пару дней но мне очень понравился сервак, сборка, концепт, игроки в общем доброжелательны (за исключением всяких неадекватов типа бусичек пусичек). Задумываюсь донить, брать стартовый пак, а тут такие события. По факту возможно одно другому не мешает, но появляется какое-то "недоверие", сомнение...

 

Лето на дворе и разные «события». 
С осени всегда нормальные старты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Wish сказал:

Лето на дворе и разные «события». 
С осени всегда нормальные старты были. 

Не вопрос.

Я в том смысле что я сегодня беру набор стартовый к примеру, и премиум на месяц. Через неделю узнаю что скоро открытие нового сервака, что подразумевает отключение на пару дней старого. Зачем я всё это покупал тогда? Даже после чего откроют старый (нынешний), что там делать? все на новом. Ждать слияние? а понту я донатил?

Какбы я не возмущаюсь, но продумать надо...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vito Zalupone сказал:

Не вопрос.

Я в том смысле что я сегодня беру набор стартовый к примеру, и премиум на месяц. Через неделю узнаю что скоро открытие нового сервака, что подразумевает отключение на пару дней старого. Зачем я всё это покупал тогда? Даже после чего откроют старый (нынешний), что там делать? все на новом. Ждать слияние? а понту я донатил?

Какбы я не возмущаюсь, но продумать надо...

Олд сервер будут вкидывать в новый. Твой ПА не пропадёт))))

Изменено пользователем VampzLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vito Zalupone сказал:

Не вопрос.

Я в том смысле что я сегодня беру набор стартовый к примеру, и премиум на месяц. Через неделю узнаю что скоро открытие нового сервака, что подразумевает отключение на пару дней старого. Зачем я всё это покупал тогда? Даже после чего откроют старый (нынешний), что там делать? все на новом. Ждать слияние? а понту я донатил?

Какбы я не возмущаюсь, но продумать надо...

Учись одеваться за несколько дней на новых серваках и будет тебе радость) хз в чём понт сидеть на олдах 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VampzLa сказал:

Олд сервер будут вкидывать в новый. Твой ПА не пропадёт))))

Понял, но я больше не за себя переживаю, я всё это написал чтобы обратить внимание администрации, что такие вопросы возникают, но не все их задают на форуме, кто-то просто уходит... В общем советую написать администрации какие-то нотсы разъяснительные, а то много вопросов.

24 минуты назад, Wish сказал:

Учись одеваться за несколько дней на новых серваках и будет тебе радость) хз в чём понт сидеть на олдах 

Все еще в силе проблема с бессмыслием доната...

Ладно я сдаюсь, просто хотел свои 3 копейки вставить)))) возможно только я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, VampzLa сказал:

Олд сервер будут вкидывать в новый. Твой ПА не пропадёт))))

Время ПА тикает ,даже когда серв выкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×