Перейти к содержанию
Mysterium.ws
kilian

Классно

Рекомендуемые сообщения

Интересно. Можно делать вайп. Чел шифтанул более чем 2.3кк (бота по 6 часов) найс дюпали челы. Даешь вайп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и че? раз в час ребафнуть... нахуй такое надо... хуету делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мне в прошлый раз еще обещал 200 донок)) так что я хз зачем ты пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время автофарма теперь по 1 Адене . Все ок . Это олд сервер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, B131H сказал:

Время автофарма теперь по 1 Адене . Все ок . Это олд сервер 

Верни баф на 12 часов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, B131H сказал:

Время автофарма теперь по 1 Адене . Все ок . Это олд сервер 

Это же помойка теперь - там все обесценилось, лучше бы вайп сделали - чем вот этот треш. Какой смысл теперь там играть?

Изменено пользователем AXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, AXX сказал:

Это же помойка теперь - там все обесценилось, лучше бы вайп сделали - чем вот этот треш. Какой смысл теперь там играть?

Помойка у тебя дома, а тут люди играют, если не в кайф - хххххх ххххх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AXX сказал:

Это же помойка теперь - там все обесценилось, лучше бы вайп сделали - чем вот этот треш. Какой смысл теперь там играть?

Спасибо тебе,спасибо за твой отзыв . Дай бог тебе силы, терпения . Хорошо, что много серверов в 2022 году . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы ещё всяких рассветов и его пачку не рисовал мб тут бы и  играли люди! а так на АРБЕ ему бьешь тыкой 200 урона а он с каких-то хуёв рефлектит 8к. прежде чем делать такое головой бы думал на админе. 

Изменено пользователем byDarkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, byDarkness сказал:

если бы ещё всяких рассветов и его пачку не рисовал мб тут бы и  играли люди! а так на АРБЕ ему бьешь тыкой 200 урона а он с каких-то хуёв рефлектит 8к. прежде чем делать такое головой бы думал на админе. 

При всех тебе пишу. ДОКАЖИ что была РИСОВКА! - НАРИСУЮ ТЕБЕ ФУЛ НА СЛЕД СТАРТ" - нету доказательств не будешь играть на проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, byDarkness сказал:

если бы ещё всяких рассветов и его пачку не рисовал мб тут бы и  играли люди! а так на АРБЕ ему бьешь тыкой 200 урона а он с каких-то хуёв рефлектит 8к. прежде чем делать такое головой бы думал на админе. 

У тебя есть 15 часов! Что-бы мне что-то предъявить. В противном случаи, ты тут не ИГРОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, byDarkness сказал:

если бы ещё всяких рассветов и его пачку не рисовал мб тут бы и  играли люди! а так на АРБЕ ему бьешь тыкой 200 урона а он с каких-то хуёв рефлектит 8к. прежде чем делать такое головой бы думал на админе. 

Хоть 1 раз соберись и доведи до ума персонажа.

Прежде чем делать какие-то выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, B131H сказал:

У тебя есть 15 часов! Что-бы мне что-то предъявить. В противном случаи, ты тут не ИГРОК!

Вот это збст, будет стимулом другим челикам задуматься прежде чем писать в шаут про рисовок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, с каждым открытием всё больше и больше нытиков что не умеют играть !

Рассвета , убивал на изи. Чел может у тебя руки в тот момент были в очке?

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, B131H сказал:

У тебя есть 15 часов! Что-бы мне что-то предъявить. В противном случаи, ты тут не ИГРОК!

А можно итог? 16 часов прошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2022 в 19:36, VampzLa сказал:

Помойка у тебя дома, а тут люди играют, если не в кайф - хххххх ххххх.

Здесь только ты играешь в кайф - если это можно назвать игрой. Бьешь бомжей по 60к с руки и они ливают с серва, я лично таких людей знаю. Смысл одеваться на серве где по 8600 п дефа - дестр хуярит по 13-15к (а частенько и 20к может залететь) - без стигмы и с -5% крит урона с саба танка. Это такой баланс называется?

Я не говорю, что серв плохой. Серв хороший - но баланс блять тут хуевый и смысл мне допустим донить сюда - если я оденусь фулл и меня будет разъебывать дестр с 2 ударов, а тех кто не фулл одет с 1. Вот зачем мне тут играть? Ни на одном хф проекте такого нет. А произошло это потому, что админ убрал разгон рефлекта и бусты его кастомные бустят п.атаку намного лучше чем м атаку. И атаки впринципе больше чем дефа - т.е. пвп на этом проекте несколько секунд.

Даже можно было бы закрыть на баланс глаза - я бы сделал дестра или берса и также долбил бы. Но вот эта хрень со слияниями - это просто лютый трэш. Люди сидят играют на новом серваке на расслабоне и ждут олд. Невозможно челов найти которые будут целеустремленные, играть на результат. Все говорят - нахера мне задротить, если через 2 недели олд откроют и у меня там 5 фуловых персов и дохера голды.

Т.е. по итогу на открытие нового серва имеем тебя который будучи фуловым встает в 4-5 утра на бомже РБ - юзает окна и забирает его у бичей. И с другой стороны имеем огромное количество народа не мотивированного играть - потому, что они знают, что через 2 недели они начнут на олде играть где у них все фулл. Ну и имеем некоторое количество новичков которые охуевают от происходящего.

Вот и смысл мне например играть на серве новом, донатить туда, задротить - если у меня сейчас на олде фуловый перс стоит?

Изменено пользователем AXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AXX сказал:

Здесь только ты играешь в кайф - если это можно назвать игрой. Бьешь бомжей по 60к с руки и они ливают с серва, я лично таких людей знаю. Смысл одеваться на серве где по 8600 п дефа - дестр хуярит по 12-15к - без стигмы. Это такой баланс называется?

Я не говорю, что серв плохой. Серв хороший - но баланс блять тут хуевый и смысл мне допустим донить сюда - если я оденусь фулл и меня будет разъебывать дестр с 2 ударов, а тех кто не фулл одет с 1. Вот зачем мне тут играть? Ни на одном хф проекте такого нет. А произошло это потому, что админ убрал разгон рефлекта и бусты его кастомные бустят п.атаку намного лучше чем м атаку. И атаки впринципе больше чем дефа - т.е. пвп на этом проекте несколько секунд.

Даже можно было бы закрыть на баланс глаза - я бы сделал дестра или берса и также долбил бы. Но вот эта хрень со слияниями - это просто лютый трэш. Люди сидят играют на новом серваке на расслабоне и ждут олд. Невозможно челов найти которые будут целеустремленные, играть на результат. Все говорят - нахера мне задротить, если через 2 недели олд откроют и у меня там 5 фуловых персов и дохера голды.

Т.е. по итогу на открытие нового серва имеем тебя который будучи фуловым встает в 4-5 утра на бомже РБ - юзает окна и забирает его у бичей. И с другой стороны имеем огромное количество народа не мотивированного играть - потому, что они знают, что через 2 недели они начнут на олде играть где у них все фулл. Ну и имеем некоторое количество новичков которые охуевают от происходящего.

Вот и смысл мне например играть на серве новом, донатить туда, задротить - если у меня сейчас на олде фуловый перс стоит?

1) Покажи мне другого дестра, который убивал на новом серве?

2) Я буду ебать и на других профах, где ты снова ныть будешь, т.к. ты лоу пок. Из-за того что ты играть не умеешь - мне не убивать таких?

3) Сделаю другого чара и буду также ебать, нытья от этого не станет меньше.

Итог = вместо нытья лучше бы узнавали, как быстрее забустится, какой баф, шмот, как лучше играть, а не ныть по кд. Ебаные нытики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VampzLa сказал:

1) Покажи мне другого дестра, который убивал на новом серве?

2) Я буду ебать и на других профах, где ты снова ныть будешь, т.к. ты лоу пок. Из-за того что ты играть не умеешь - мне не убивать таких?

3) Сделаю другого чара и буду также ебать, нытья от этого не станет меньше.

Итог = вместо нытья лучше бы узнавали, как быстрее забустится, какой баф, шмот, как лучше играть, а не ныть по кд. Ебаные нытики!

Чо ты мне истории рассказываешь. У меня фуловый буст - мне больше нечего тут купить. Разве, что я могу завести свс и бафнуть рефлект и завести танка и бафать пати уд - только под ним есть шанс выжить против дестра. Садись на мага тут - посмотрим как ты ебать будешь.

Изменено пользователем AXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AXX сказал:

Чо ты мне истории рассказываешь. У меня фуловый буст - мне больше нечего тут купить. Разве, что я могу завести свс и бафнуть рефлект и завести танка и бафать пати уд - только под ним есть шанс выжить против дестра.

Ну так сделай, пробуй - а не ной пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VampzLa сказал:

Ну так сделай, пробуй - а не ной пиздец.

Я жду нового серва - в помойке, что сейчас где все фуловое - смысл мне там играть. Что я там буду делать? Кого я там фармить буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×