Djitols 0 Posted January 30, 2023 Возраждаю клан под названием RUA. Задача: Владение Замком, Взятие Эпик РБ. В Клан Приглашаются хорошие люди для Общения Фарма и Фана. Любезное доброжелательное отношение в клане. Приглашаю в клан КП, Полу КП, Соло Игроков. Формирую Управляющий состав Клана. Набор в Маг Пак Овер - ПЛ Биш - ШЕ - ЕЕ - Сорк- Сорк- Сорк- Сорк- Сорк- Обращатся: Телега https://t.me/Djitols Discord USSR#0622 Можно личным сообщение на форуме=) Share this post Link to post Share on other sites