Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
SacredLife

Арба 2.0

Рекомендуемые сообщения

Арба с Хелиоса

https://www.veed.io/view/90289f44-1a05-4232-aa12-80a2648b22eb?sharingWidget=true&panel=share

 

https://www.veed.io/view/2a659d79-e6fe-4899-8611-724b5b87dc9f?sharingWidget=true&panel=share

Арба с Мистериума

MIST59941d3aa98888ef.jpg

Арба с Хелиоса

KELIOS8687e6c0822dc545.jpg

 

Изменено пользователем SacredLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова.

Уже как то делал такую тему и связи с тем,Что ничего не изменилось делаю еще раз.

Хаст Арбы на Мистериуме сломан как вы видите на видео.

Смотрел на многих проектах,Такого бреда как на мистериуме нет!

Учитывая,Что на Мистериуме Хаст 1237,а на Хелиосе 994,На Хелиосе Арба стреляет быстрее.Такого быть не должно

Админ просил конкретику,Надеюсь Максимально открыто смог донести данную проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше играть кривой арбой на мистериуме, чем ровной арбой на гавнище мусорке худшем сервере члениосе(хелиосе)

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, КАНСЕЛ сказал:

ну так каждый серв что ты заскринил называется-самодрочка !!! ты как 10 лет в пещере  жил 

я уже открывал тему по статам арбы они рисованные по рассе камаэль , нет замены да еще и множитель крита тоже рисовка , есть только 2 лимита это физ/ маг крит  х5/х3

формула статов для всех рас и проф ОДИНАКОВАЯ !!! на ХФ 

тебя не смутило это , когда ты куру создавал  по статам не чего не бросается в глаза ))) а то что скилы от души юзаются !!! ютюб 1 тест камаэлей когда все плевались что привязка по душам , что привязка по оружию )))

а то что СА ЛС РАР-шмот  саб скилы нерабочие )))

ВЫВОД ЭТО НЕ ХРОНИКИ ХФ !!!  а просто взята непонятная сборка и в нею вкинули скилы и прочие фишки от ХФ , ну как шмот и пушки с ГОДа

а почему так , потому что на эвротесте не дали его закончить !!! сборка сделана была на 50 проц !! открывали 3 сервака теста рус/англ/,,,  , но как всегда пи3деть начали на рус тест сервер , что идет сливание самой сборки !!! позже рус.тех был уволен сервак закрыт тест преостановлен , и то что спи3дили , вот на это и натянули остаток  хроник ХФ  скилы и т.п 

так что грешить на хаст каст на этих сборках смешно , тут все зависит от тех АДМа хочет ли он забалансить сервак , и может ли он это сделать вносить изменения в  формулы 

хелиосы хантеры скрайды найм руфик и прочие сервера это все ---самодрочки

Чел,нахуй ты мне все это расписываешь ? Речь идет о сломанной хасте Арбы. Перед выстрелом она останавливается.

Тебе за статы никто не говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, речь идёт об анимации. Теперь к сути. Мы не можем анимировать персонажа что бы он "Стрелял,бегал,кастовал и тд" . Вся завязка на клиенте игры. Она отображает верное соотношение атаки и анимации. Если где-то на проекте Х по другому, то я тут ничем помочь не могу. Все сервера разные, и по своему уникальны. На сколько мне известно (могу ошибаться) на проекте Х - вообще нету своего клиента, а какое-то чумовое безобразие. Выводы делайте сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

На сколько я понимаю, речь идёт об анимации. Теперь к сути. Мы не можем анимировать персонажа что бы он "Стрелял,бегал,кастовал и тд" . Вся завязка на клиенте игры. Она отображает верное соотношение атаки и анимации. Если где-то на проекте Х по другому, то я тут ничем помочь не могу. Все сервера разные, и по своему уникальны. На сколько мне известно (могу ошибаться) на проекте Х - вообще нету своего клиента, а какое-то чумовое безобразие. Выводы делайте сами. 

Что значит "Она Отображает верное соотношение атаки и анимации?

Видно же,Что это не нормально.

Ну я не знаю,Хотя бы попытаться починить эту блевотину,а не показывать свою гордость,Говоря,Что у вас есть свой клиент,А у других его нет. Мне например,Как человеку,который играет онли на Арбе комфортнее будет играть на  проекте "Х" чем у вас,Т.к от этой Хасты у меня начинает болеть голова и кипать мозги.

Ты попросил меня конкретики проблемы,Я тебе его предоставил.Попытайся хотя бы Что-то с этим сделать хуже все ровно не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SacredLife сказал:

Что значит "Она Отображает верное соотношение атаки и анимации?

Видно же,Что это не нормально.

Ну я не знаю,Хотя бы попытаться починить эту блевотину,а не показывать свою гордость,Говоря,Что у вас есть свой клиент,А у других его нет. Мне например,Как человеку,который играет онли на Арбе комфортнее будет играть на  проекте "Х" чем у вас,Т.к от этой Хасты у меня начинает болеть голова и кипать мозги.

Ты попросил меня конкретики проблемы,Я тебе его предоставил.Попытайся хотя бы Что-то с этим сделать хуже все ровно не будет!

Как ты  заебал своей арбой…😄😄😄 Ели тебе комфортнее играть за арбу  где-то еще, нахуй ты тут распинаешься? Съебись, заткни шавуху в очко и дрочи на свою арбу 😄

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TrueFlint сказал:

Как ты  заебал своей арбой…😄😄😄 Ели тебе комфортнее играть за арбу  где-то еще, нахуй ты тут распинаешься? Съебись, заткни шавуху в очко и дрочи на свою арбу 😄

Бля чел,Даже не хочу тратить свое время на тебя,Ты же ебучий Ноунейм,Ебучий Крип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2023 в 12:51, SacredLife сказал:

Здарова.

Уже как то делал такую тему и связи с тем,Что ничего не изменилось делаю еще раз.

Хаст Арбы на Мистериуме сломан как вы видите на видео.

Смотрел на многих проектах,Такого бреда как на мистериуме нет!

Учитывая,Что на Мистериуме Хаст 1237,а на Хелиосе 994,На Хелиосе Арба стреляет быстрее.Такого быть не должно

Админ просил конкретику,Надеюсь Максимально открыто смог донести данную проблему!

почему ты решил, что именно на мистериуме арба стреляет медленее чем должна, а не на члениосе арба стреляет быстрее чем должна?

 

з.ы. на члениосе(хелиосе) ты бы даже тему не смог создать с упоминанием другого проекта, и зная какие отбитые далбаебы там работают, скорее всего именно у них арба стреляет быстрее чем должна

Изменено пользователем csr
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, csr сказал:

почему ты решил, что именно на мистериуме арба стреляет медленее чем должна, а не на члениосе арба стреляет быстрее чем должна?

 

з.ы. на члениосе(хелиосе) ты бы даже тему не смог создать с упоминанием другого проекта, и зная какие отбитые далбаебы там работают, скорее всего именно у них арба стреляет быстрее чем должна

Вывод,Что на мистериуме стреляет медленнее сделан не из-1 сервера(Хелиоса Не реклама)

Я могу такое же видео сделать и со Скрайда результат будет неизменен.

А то,Что Хелиос хуйня я не отрицаю,Зашел на первый пвп сервер который увидел.

если Админ попросит,Сделаю еще несколько видео с других серверов!

Изменено пользователем SacredLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, КАНСЕЛ сказал:

- я бы вам совсем хаст убрал на лимит в 500 ))) тут нет лимита на критомножитель ))

-  хаст оставил бы у кого нету критомножитиля 

- радуйся тому что есть ))))

Мышление Ватника,Хуево,Ничего страшного,Могло быть хуже.

Я хочу,Чтобы мой мейн персонаж работал как он должен работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно закрывать.Админ сказал что Скрайд работает не правильно,А Мистериум ахуенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SacredLife сказал:

Можно закрывать.Админ сказал что Скрайд работает не правильно,А Мистериум ахуенный.

За клевету, сейчас отлетишь во всех смыслах этого слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, B131H сказал:

За клевету, сейчас отлетишь во всех смыслах этого слова. 

Пункт правила за клевету если такой пункт есть,Есть все права банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

Кстати о клевете, ахахахахах говорят что ты не лох, а на самом деле ловишь как будто у тебя хаста не хватает 😄

Изменено пользователем TrueFlint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, TrueFlint сказал:

Кстати о клевете, ахахахахах говорят что ты не лох, а на самом деле ловишь как будто у тебя хаста не хватает 😄

Ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SacredLife сказал:

Ты о чем?

Про 19к по ебучке 😄😄😄😄😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TrueFlint сказал:

Про 19к по ебучке 😄😄😄😄😄

19к от Дестра это стыдно типа?)

Тем более на Арбе с пдефом 4.5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SacredLife сказал:

19к от Дестра это стыдно типа?)

Тем более на Арбе с пдефом 4.5)

Если бы не сломанный хаст по-любому выжил бы 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄черкес ебаный 😄

Изменено пользователем TrueFlint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TrueFlint сказал:

Если бы не сломанный хват по-любому выжил бы 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄черкес ебаный 😄

Быть Русским дохуя же привилегия))

Держи в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SacredLife сказал:

Быть Русским дохуя же привилегия))

Держи в курсе)

Ты заебал, я не русский 🥲быстро на стройку бля, ато овца дома не даст 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TrueFlint сказал:

Ты заебал, я не русский 🥲быстро на стройку бля, ато овца дома не даст 😄

Иди нахуй сын шалавы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ZaharGM808 сказал:

Есть агрессия на Русских?

Нет.У Русских агрессия на всех

(Имею в виду в интернете)

Изменено пользователем SacredLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SacredLife сказал:

Нет.У Русских агрессия на всех

(Имею в виду в интернете)

Я Русский и вижу агрессию только от тебя.
Стрелочка не поворачивается в свою сторону, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×