Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
B131H

Исправление/Добавление

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, VampzLa сказал:

Так у тебя еще и со зрением проблемы)

первий раз вижу....прячешсЯ от меня полюбому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Stels сказал:

первий раз вижу....прячешсЯ от меня полюбому)

Аххаах, ну да) Видать твой ник в статистике по пвп спрятался, а то найти не могу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 години тому, Stels сказав:

зделайте автофарм дороже.чтоб игра била живая а не тамагочи) овера поднять срочно.в поле он нигде не нужен (в притик дебаф ложиться на 1 моба ужас). и зони зделать для овер пати  мобов фармить.

игра в 1 окно.а если 2 то дайте фармить тогда и тамагочи.нсти самому...ато пати хрен найдеш все автофармят тамагочи.

автофарм зделать з проверкой на живучесть в каждий 1 час. если не отметился то кик окно.

пкашники заепали.зделать карму тяжело смиваемой и чтоб с них дроп сипался,бсое зделать дорогущей чтоб точно несмился)

зделать больше интереса на прокачку проточку персонажа именно живого,а не тамагочи.хочеться качать прокачивать улушать.

Шо такое «тамагочи»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Stels сказал:

овера поднять срочно.в поле он нигде не нужен (в притик дебаф ложиться на 1 моба ужас)

а, да?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот, тут есть замечание. Ибо ложиться постоянно дбаф. На ОБт еще тестить будем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Stels сказал:

зделайте автофарм дороже.чтоб игра била живая а не тамагочи) овера поднять срочно.в поле он нигде не нужен (в притик дебаф ложиться на 1 моба ужас). и зони зделать для овер пати  мобов фармить.

игра в 1 окно.а если 2 то дайте фармить тогда и тамагочи.нсти самому...ато пати хрен найдеш все автофармят тамагочи.

автофарм зделать з проверкой на живучесть в каждий 1 час. если не отметился то кик окно.

пкашники заепали.зделать карму тяжело смиваемой и чтоб с них дроп сипался,бсое зделать дорогущей чтоб точно несмился)

зделать больше интереса на прокачку проточку персонажа именно живого,а не тамагочи.хочеться качать прокачивать улушать.

хуйню написал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Stels сказал:

зделайте автофарм дороже.чтоб игра била живая а не тамагочи) овера поднять срочно.в поле он нигде не нужен (в притик дебаф ложиться на 1 моба ужас). и зони зделать для овер пати  мобов фармить.

игра в 1 окно.а если 2 то дайте фармить тогда и тамагочи.нсти самому...ато пати хрен найдеш все автофармят тамагочи.

автофарм зделать з проверкой на живучесть в каждий 1 час. если не отметился то кик окно.

пкашники заепали.зделать карму тяжело смиваемой и чтоб с них дроп сипался,бсое зделать дорогущей чтоб точно несмился)

зделать больше интереса на прокачку проточку персонажа именно живого,а не тамагочи.хочеться качать прокачивать улушать.

Ммм интерес на прокачку перса, может пойти тебе на х1 и будет интерес прокачки, может просто для тебя сделать сервак без пк, что бы ти за мес чара одел, ты и за 100р купить не можеш то еще над больше поднять.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Stels сказал:

зделайте автофарм дороже.чтоб игра била живая а не тамагочи) овера поднять срочно.в поле он нигде не нужен (в притик дебаф ложиться на 1 моба ужас). и зони зделать для овер пати  мобов фармить.

игра в 1 окно.а если 2 то дайте фармить тогда и тамагочи.нсти самому...ато пати хрен найдеш все автофармят тамагочи.

автофарм зделать з проверкой на живучесть в каждий 1 час. если не отметился то кик окно.

пкашники заепали.зделать карму тяжело смиваемой и чтоб с них дроп сипался,бсое зделать дорогущей чтоб точно несмился)

зделать больше интереса на прокачку проточку персонажа именно живого,а не тамагочи.хочеться качать прокачивать улушать.

если ты не рофлишь, то ты какой-то умственно отсталый чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2023 в 21:36, B131H сказал:

Я моменты выписал, которые действительно имеют место быть. Наблюдаю дальше. Ну и в процессе изменений. 

к ОБТ будет обнова ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, face сказал:

к ОБТ будет обнова ?

Не успеваем к ОБТ. На крайняк думаю 2-3 число.  Но постараемся к ОБТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2023 о 20:31, B131H сказав:

Не успеваем к ОБТ. На крайняк думаю 2-3 число.  Но постараемся к ОБТ

Предлогаю добавить наконецто браслет 6-и слотовый для олимпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Вогник сказал:

Предлогаю добавить наконецто браслет 6-и слотовый для олимпа

предлагаю на обт научиться свапать юзаные талики на нужные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 годин тому, SoftPussy сказав:

предлагаю на обт научиться свапать юзаные талики на нужные

Предлогаю пойти нахуй! 
Если ты юзаешь ДП, ЛФ, к тебе нет вопросов! 

уже на всех серверах есть браслет на 6 слотов, почему не добавить? 
Амирка?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложу справить статистику в "альт б" ну и само проведение олимпа. Залив заливом,но.. 

В статистике (допустим) чел сделал 15 боев из них он релогнул/критонул 10 боев,а в статистике считает   только победы и проведенные бои. Но вернемся к боям.. из 15 боев как было сказано 10 релогнул или вылетел, ему засчитывается первое место-не законно,ибо есть люди которые стараются забрать топ птс,а остаются на 2-3-4 месте в топ птсах. За то чел с 15 бое и 10 релогами занимает 1 место без птса.

Кто понял тот понял. Прошу применить,исправить статистику альт б!

Убрать краски +5 с олимпа и рпг бусты так же. сделать оли класическим. 

Соглашусь с ребятами за кольцо коры. Убрать! оставить стандартный эпик без всяких добавок.

Убрать эпик с магазина абсолютно(оставить стандартный эпик (фринта-фрея-закен) и сделать в фарм лайт зоне (какой-то) лайт рб с которого будут падать сундуки с эпиком на время (как предложение)-на усмотрение. Конечно написано мной ударит по бюджету вашему но,предложение есть таковым. 

Увеличить кд инстов в лимит 3 дня(ибо же много эпика с самого старта будет выносится с инстов) либо же урезать дроп эпика и сделать  от 5 до 10% шанс.

Спасибо за внимание! Кому зашло Ап.

Админу успехов и побольше уделять внимание своему проекту!

Забыл добавить.. (Прошу добавить для кланов,костяков,сольников  на олимп бои 3х3 или 2х2) и ввести отдельные награды

Изменено пользователем Zdrasti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 хвилину тому, Zdrasti сказав:

Предложу справить статистику в "альт б" ну и само проведение олимпа. Залив заливом,но.. 

В статистике (допустим) чел сделал 15 боев из них он релогнул/критонул 10 боев,а в статистике считает   только победы и проведенные бои. Но вернемся к боям.. из 15 боев как было сказано 10 релогнул или вылетел, ему засчитывается первое место-не законно,ибо есть люди которые стараются забрать топ птс,а остаются на 2-3-4 месте в топ птсах. За то чел с 15 бое и 10 релогами занимает 1 место без птса.

Кто понял тот понял. Прошу применить,исправить статистику альт б!

Убрать краски +5 с олимпа и рпг бусты так же. сделать оли класическим. 

Соглашусь с ребятами за кольцо коры. Убрать! оставить стандартный эпик без всяких добавок.

Спасибо за внимание! Кому зашло Ап.

Админу успехов и побольше уделять внимание своему проекту!

Забыл добавить.. (Прошу добавить для кланов,костяков,сольников  на олимп бои 3х3 или 2х2) и ввести отдельные награды

Тут + ( епик -)

Изменено пользователем Вогник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краски убрать именно с олимпа, я думаю это не раельно. Их просто можно запретить, но опять таки тогда вообще красок на оли не будет. А по поводу РПГ скилов, они и так не работают на олимпе. Кору и так убираем уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фикс я думаю зальем где-то числа 2-3 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, B131H сказал:

Фикс я думаю зальем где-то числа 2-3 . 

А толку тогда от старта обт сегодня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, B131H сказал:

Фикс я думаю зальем где-то числа 2-3 . 

Хотелось бы зайти на обт и видеть изменения и их тестить ,чтобы понимать от чего отталкиваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 година тому, B131H сказав:

Фикс я думаю зальем где-то числа 2-3 . 

Незабудьте про поломанный нюк фс на оли( хоть он и безполезен, но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вогник сказал:

Незабудьте про поломанный нюк фс на оли( хоть он и безполезен, но все же)

Новые нюки которые? - Он уже пофикшен давно. Не работает на оли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Excellent сказал:

Хотелось бы зайти на обт и видеть изменения и их тестить ,чтобы понимать от чего отталкиваться 

Главное зайти на старте и понимать что фиксы сделаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2023 в 19:09, Erron-Black сказал:

Ммм интерес на прокачку перса, может пойти тебе на х1 и будет интерес прокачки, может просто для тебя сделать сервак без пк, что бы ти за мес чара одел, ты и за 100р купить не можеш то еще над больше поднять.... 

Этому дауну лучше пойти нахуй, а не на х1! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, VampzLa сказал:

Главное зайти на старте и понимать что фиксы сделаны!

:classic_rolleyes::classic_ninja:👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как на счет новых фарм зон? каждый старт одно и тоже,те же мобы,те же локи! мб все таки админ напряжотся и сделает что то интерестное для своего комюнити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×