Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
B131H

Изменение на x1200 NEW 03.07

Рекомендуемые сообщения

Вы как бабы, говоришь одно , а слышите совсем другое! Расскажите мне что значит неуязвимость дураку! и подкрепите свои слова пруфами! а не своими домыслами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 хвилин тому, B131H сказав:

Ну это очевидно же. Там есть Фул баф, а там нету. Там работают плюшки, а там нет. 

Если так подумать, у других же тоже нету бафа, я про сам факт дпс глада и тира со скилов, как по мне он в 2 ато и в 3 раза занижен!

Посмотреть сколько бьют глады и тиры на других серверах, разница в уроне колосальная, при все добавленниях, тату+5, благо эпик, дпс должен быть еще больше! А по факту, глад и тир, бьют очень мало как для своих проф, я суто за олимп говорю, в поле дпс тира со скилов неактуален воопще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TheBlackTea сказал:

КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ , ПЕРЕЧИТАЙ САМ ЧТО НАПИСАЛ. ОН тут про механику рассказывает!

Расскажу последний раз. И закроем эту тему. 
Работа скила 
1) Сам урон
2) Сам эфект - возмем тот же стан лучника.
3) Доп. механика скила, которая указана на скиле (Стан) - сбивает таргет.  - Таких скилов если я не ошибаюсь достаточно в л2. 

Так вот. Целка или ФОЕ - запретит только 1,2й пункт. 3й пункт если прокнет шанс - он сработает. Так как это не урон и не дебаф. Так же и с кенцелом, он не наносит ни урона, ни дбафа . Но почему-то кенцелит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, всё лишнее - я удалю с этой темы. То что не конструктивно 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 хвилину тому, B131H сказав:

Ладно, всё лишнее - я удалю с этой темы. То что не конструктивно 

Будут какие-то изменения по профам? или на новых аренах закончили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тут вообще актуален щас по профам , а то каждый старт что то меняют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 хвилини тому, JekPot сказав:

Кто тут вообще актуален щас по профам , а то каждый старт что то меняют 

Актуальны, все те же)  

Если с донатом то любая профа)

Пока по профам фикса нету, ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Вогник сказал:

Актуальны, все те же)  

Если с донатом то любая профа)

Пока по профам фикса нету, ничего не изменилось

Тебе же уже сказали,что на олимпе не все плюшки работают,из-за этого и разница большая по урону твоего глада и тира
А на самом деле,что в поле что на олимпе они дай боже бьют лицо,и если менять,то резать эти профы.По крайней мере для пвп в поле это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 хвилин тому, Excellent сказав:

Тебе же уже сказали,что на олимпе не все плюшки работают,из-за этого и разница большая по урону твоего глада и тира
А на самом деле,что в поле что на олимпе они дай боже бьют лицо,и если менять,то резать эти профы.По крайней мере для пвп в поле это точно

Зайди на скрайд, ( наверное топ сервер по балансу класов на олимпе) ипосмотри как там бьют теже глады, и тиры, что делают СБ с танками, как играю дА через крушак, который по сути икона для него, убери в ШК шилку и бегай, кайфово будет неверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Вогник сказал:

Зайди на скрайд, ( наверное топ сервер по балансу класов на олимпе) ипосмотри как там бьют теже глады, и тиры, что делают СБ с танками, как играю дА через крушак, который по сути икона для него, убери в ШК шилку и бегай, кайфово будет неверное)))

Я уже стар,прыгать по разным проэктам)
Я не спец по олимпу,прям чтобы все все знать,но скажу одно Вов,что сделать профу чтобы она норм была на олимпе,когда она в поле бьет лицо всем профам,а только по олимпу проседает ,апнешь для олимпа,дисбаланс будет в поле,я про это имел ввиду ну касательно глада и тира ,а про баланс на мистериуме сам знаешь,когда он (баланс) требовался на сервере,что сделали? Добавили куклы, и поделили флаги 😄 
Да админ вроде выкатил какие то обновы,мб еще какие то фиксы касательно проф,но не более
Глад и тир в поле хорошо себя чуствуют более чем,если еще их апнуть чтобы и на олимпе они были гуд,то и в поле пойдет просадка дисбаланса,мб что-то ты не правильно делаешь этими профами на олимпе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 година тому, Excellent сказав:

Я уже стар,прыгать по разным проэктам)
Я не спец по олимпу,прям чтобы все все знать,но скажу одно Вов,что сделать профу чтобы она норм была на олимпе,когда она в поле бьет лицо всем профам,а только по олимпу проседает ,апнешь для олимпа,дисбаланс будет в поле,я про это имел ввиду ну касательно глада и тира ,а про баланс на мистериуме сам знаешь,когда он (баланс) требовался на сервере,что сделали? Добавили куклы, и поделили флаги 😄 
Да админ вроде выкатил какие то обновы,мб еще какие то фиксы касательно проф,но не более
Глад и тир в поле хорошо себя чуствуют более чем,если еще их апнуть чтобы и на олимпе они были гуд,то и в поле пойдет просадка дисбаланса,мб что-то ты не правильно делаешь этими профами на олимпе?

Апать можно конкретно на олимпе, не касаясь поля, Если конечно есть желания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×