Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
B131H

Изменение на x1200 NEW 03.07

Рекомендуемые сообщения

корни, сало от сб 3 минуты? от мага фир 10 сек? заебись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 години тому, Zdrasti сказав:

ля,на овера наплаакал а на танков-тиров дестров за их стан 80% не?

Твоя Сб Poni? Нали да то я пойму, в дальше одевай валика и венеру, и в стане стоять не будешь)

почему овер с ником Варк раз умер в стане, догадался одеть фринту, и стан ни разу не прошел!

Изменено пользователем Вогник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Вогник сказал:

Твоя Сб Poni? Нали да то я пойму, в дальше одевай валика и венеру, и в стане стоять не будешь)

тестилось со всем чем можно. от сб стоимость дебаффа нормальная, от сх - хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 години тому, Zdrasti сказав:

ля,на овера наплаакал а на танков-тиров дестров за их стан 80% не?

Или ты хочешь бегать с валиком и не умирать в стане? Такое сразу наказуется, и ты будешь в нем умирать по кд!

За щиток ШК я говорил еще в теме Фикс, даже есть он не проходит он сбивает все касты и остонавливает на секунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит тут что-то с настройками сервера беда какая-то стан должен очень плохо заходить в резистовые сеты и скилы типо зиалота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вогник сказал:

Или ты хочешь бегать с валиком и не умирать в стане? Такое сразу наказуется, и ты будешь в нем умирать по кд!

За щиток ШК я говорил еще в теме Фикс, даже есть он не проходит он сбивает все касты и остонавливает на секунду

И таких скилов масса. Объясняю как работает скил. Даже если ты в ФОЕ, ЦЕЛКА - у скила есть шанс срабатывания кенцел таргета. Вот если этот шанс проходит, тогда без разницы ты в фое или под целкой. Целка или Фое, оно просто дает защиту от урона. Может рассказать лайфхак?  Кастуете флаг, статуетку и тд - просто нажмите хрестик выбраной цели. То есть в таргите ничего не будет, а вот каст будет. - так устроена л2 господа) Но мы над этим работаем. 
ШК.jpgхавк.jpg

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вогник сказал:

Твоя Сб Poni? Нали да то я пойму, в дальше одевай валика и венеру, и в стане стоять не будешь)

почему овер с ником Варк раз умер в стане, догадался одеть фринту, и стан ни разу не прошел!

это мой овер и сб,на сб лохонулся тогда,но на ней было все на резист стан одето ,так же на овере все на резист стан.

в итоге стан на стан ложился на овера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 хвилин тому, Zdrasti сказав:

это мой овер и сб,на сб лохонулся тогда,но на ней было все на резист стан одето ,так же на овере все на резист стан.

в итоге стан на стан ложился на овера

Ты сам себе ответил! Я тоже стою в стане от Глада если не одеваю морай, и от тира, при чем у меня переключалка+ фринта, но если на мне не морай, я умираю в стане! У тебя на сб много стр? У тира его очень много, ты и так будешь стоять в стане на любом сервере тату на +стр ты же не ставил туда 

+ на тебе висит ТОД

Другой вопрос овер у которого проходив все с первый кастов! И ты мне сам после боя писал что это через чур!  
У шк кубик снимает Дбаффы раз в год, его нужно перезывать по кд, так же все у кого есть смарт кубик
 

Изменено пользователем Вогник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Вогник сказал:

Ты сам себе ответил! Я тоже стою в стане от Глада если не одеваю морай, и от тира, при чем у меня переключалка+ фринта, но если на мне не морай, я умираю в стане! У тебя на сб много стр? У тира его очень много, ты и так будешь стоять в стане на любом сервере тату на +стр ты же не ставил туда 

+ на тебе висит ТОД

Другой вопрос овер у которого проходив все с первый кастов! И ты мне сам после боя писал что это через чур!  
У шк кубик снимает Дбаффы раз в год, его нужно перезывать по кд, так же все у кого есть смарт кубик
 

если смарт клинсит раз в год в таком случае его апнуть надо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На олимпе очень решают тату +5, хп у всех очень много, на шк 10к по идее при стандартных тату в елегии там 6к, и те кто должен убивать шк, им не хватает просто дпс что-б пробить его по хп! Благо бижа дает очень много всего, если можно как-то порезать её до стандартных стат было б идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вогник сказал:

На олимпе очень решают тату +5, хп у всех очень много, на шк 10к по идее при стандартных тату в елегии там 6к, и те кто должен убивать шк, им не хватает просто дпс что-б пробить его по хп! Благо бижа дает очень много всего, если можно как-то порезать её до стандартных стат было б идеально

я бы честно  убрал бы блесс эпик вобще и оставил стандартный. а вобще убрал бы его из альт б)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сб по факту должна убивать всех танков, но изза её стила в 1-2 бафа если пройдет, оно не вивозит, и кайтить тут (мб с новыми текстурами будет проще) очень сложно залетает все( с лука ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, B131H сказал:

И таких скилов масса. Объясняю как работает скил. Даже если ты в ФОЕ, ЦЕЛКА - у скила есть шанс срабатывания кенцел таргета. Вот если этот шанс проходит, тогда без разницы ты в фое или под целкой. Целка или Фое, оно просто дает защиту от урона. Может рассказать лайфхак?  Кастуете флаг, статуетку и тд - просто нажмите хрестик выбраной цели. То есть в таргите ничего не будет, а вот каст будет. - так устроена л2 господа) Но мы над этим работаем. 
ШК.jpgхавк.jpg

а за стоимость скилов скажешь мб че нить? нахер магу фир тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за дА на оли летаю уже не первый старт, и от тк он отличается только наличием ТОДА вместо ТОЛА, крушан иногда даже нету смысла заряжать, он не кенселит почти ничего, за 3-4 крушака+ тод стандартный герой с 1 рядком +3-4бафа должен оставатся без бафа, если он не ребафался, так как есть сейчас это тот де тк только без хила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, B131H сказал:

И таких скилов масса. Объясняю как работает скил. Даже если ты в ФОЕ, ЦЕЛКА - у скила есть шанс срабатывания кенцел таргета. Вот если этот шанс проходит, тогда без разницы ты в фое или под целкой. Целка или Фое, оно просто дает защиту от урона. Может рассказать лайфхак?  Кастуете флаг, статуетку и тд - просто нажмите хрестик выбраной цели. То есть в таргите ничего не будет, а вот каст будет. - так устроена л2 господа) Но мы над этим работаем. 
ШК.jpgхавк.jpg

Зачем ты это им рассказал 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админ не хочешь добавить браслеты на 6 слотов? с инстов каких хоть с малым шансом либо за колы хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ ты серьезно пишешь насчет целестиал, что есть шанс сбития таргета скиллами?))))) Что в твоем понимании слово "неуязвимость" ?? Тебе рассказывают что так не должно работать( люди пытаются помочь твоему проекту) , а ты как баба ведешь себя нет, все у меня правильно. У тебя не было из за твоих амбиций хуевых стартов сервера????? Очнись не обосрался ли ты?! Прислушайся к людям АЛО! сколько админов видел попадались только парочку нормальных, и тебе только дошло ты начал думать о фиксак как последний старт сервера  был всрат за пару дней. Хватит себя строить неизвестно кем. Если не будет правки по целестиялу(будет - 10-15 человек, которые постоянный файт давали). Ты такой бежишь тебя в таргете держат ты в целестиале и у тебя же на бп сбивается таргет который не может на себя взять, таргет при условии что нет на тебе рефлекта!!!!!!!!!!!!!(и не нужно рассказывать про шансы скиллов станов и ударов щитами). НЕУЯЗВИМОСТЬ - ЭТО БЛОК УРОНА И СКИЛЛОВ И Д БАФОВ!!!!!! , что за дичь прервый раз вижу из всех проектов. И ты рассказываешь что так и должно быть. Или просто не знаешь как исправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TheBlackTea сказал:

Админ ты серьезно пишешь насчет целестиал, что есть шанс сбития таргета скиллами?))))) Что в твоем понимании слово "неуязвимость" ?? Тебе рассказывают что так не должно работать( люди пытаются помочь твоему проекту) , а ты как баба ведешь себя нет, все у меня правильно. У тебя не было из за твоих амбиций хуевых стартов сервера????? Очнись не обосрался ли ты?! Прислушайся к людям АЛО! сколько админов видел попадались только парочку нормальных, и тебе только дошло ты начал думать о фиксак как последний старт сервера  был всрат за пару дней. Хватит себя строить неизвестно кем. Если не будет правки по целестиялу(будет - 10-15 человек, которые постоянный файт давали). Ты такой бежишь тебя в таргете держат ты в целестиале и у тебя же на бп сбивается таргет который не может на себя взять, таргет при условии что нет на тебе рефлекта!!!!!!!!!!!!!(и не нужно рассказывать про шансы скиллов станов и ударов щитами). НЕУЯЗВИМОСТЬ - ЭТО БЛОК УРОНА И СКИЛЛОВ И Д БАФОВ!!!!!! , что за дичь прервый раз вижу из всех проектов. И ты рассказываешь что так и должно быть. Или просто не знаешь как исправить!

Господи, разберись пожалуйста с механикой игры. Это не является ДБАФОМ когда шанс срабатываения сброса таргета идёт. Короче, проще говоря это как кенцел. Не надо умничать тут. А конструктивной критике, я всегда рад. Но здесь ее абсолютно нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тільки що, B131H сказав:

Господи, разберись пожалуйста с механикой игры. Это не является ДБАФОМ когда шанс срабатываения сброса таргета идёт. Короче, проще говоря это как кенцел. Не надо умничать тут. А конструктивной критике, я всегда рад. Но здесь ее абсолютно нет!

Разница в дпс глада и тира со скилов в поле и олимпе колосальная:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, B131H сказал:

Господи, разберись пожалуйста с механикой игры. Это не является ДБАФОМ когда шанс срабатываения сброса таргета идёт. Короче, проще говоря это как кенцел. Не надо умничать тут. А конструктивной критике, я всегда рад. Но здесь ее абсолютно нет!

Ничего что я задал вопрос , что в вашем понимании слово "НЕУЯЗВИМОСТЬ" она имеет какой то шанс?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TheBlackTea сказал:

 

Ничего что я задал вопрос , что в вашем понимании слово "НЕУЯЗВИМОСТЬ" она имеет какой то шанс?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Еще раз читаем, что я написал. Вроде все понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Вогник сказал:

Разница в дпс глада и тира со скилов в поле и олимпе колосальная:)

Ну это очевидно же. Там есть Фул баф, а там нету. Там работают плюшки, а там нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, B131H сказал:

И таких скилов масса. Объясняю как работает скил. Даже если ты в ФОЕ, ЦЕЛКА - у скила есть шанс срабатывания кенцел таргета. Вот если этот шанс проходит, тогда без разницы ты в фое или под целкой. Целка или Фое, оно просто дает защиту от урона. Может рассказать лайфхак?  Кастуете флаг, статуетку и тд - просто нажмите хрестик выбраной цели. То есть в таргите ничего не будет, а вот каст будет. - так устроена л2 господа) Но мы над этим работаем. 
ШК.jpgхавк.jpg

КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ , ПЕРЕЧИТАЙ САМ ЧТО НАПИСАЛ. ОН тут про механику рассказывает!

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, TheBlackTea сказал:

Админ ты серьезно пишешь насчет целестиал, что есть шанс сбития таргета скиллами?))))) Что в твоем понимании слово "неуязвимость" ?? Тебе рассказывают что так не должно работать( люди пытаются помочь твоему проекту) , а ты как баба ведешь себя нет, все у меня правильно. У тебя не было из за твоих амбиций хуевых стартов сервера????? Очнись не обосрался ли ты?! Прислушайся к людям АЛО! сколько админов видел попадались только парочку нормальных, и тебе только дошло ты начал думать о фиксак как последний старт сервера  был всрат за пару дней. Хватит себя строить неизвестно кем. Если не будет правки по целестиялу(будет - 10-15 человек, которые постоянный файт давали). Ты такой бежишь тебя в таргете держат ты в целестиале и у тебя же на бп сбивается таргет который не может на себя взять, таргет при условии что нет на тебе рефлекта!!!!!!!!!!!!!(и не нужно рассказывать про шансы скиллов станов и ударов щитами). НЕУЯЗВИМОСТЬ - ЭТО БЛОК УРОНА И СКИЛЛОВ И Д БАФОВ!!!!!! , что за дичь прервый раз вижу из всех проектов. И ты рассказываешь что так и должно быть. Или просто не знаешь как исправить!

чел шо ты ваще высрал, на других проектах аля скрайд,бклаб и по оффу в целку дебаффы заходят))) а тут нет) а ты ноешь про то что тебе таргет сбили,бедненький. Напомнило как ты ныл чтобы твоё глудио не кастовали,а то ливнешь  😡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mnetebyanehvataet сказал:

чел шо ты ваще высрал, на других проектах аля скрайд,бклаб и по оффу в целку дебаффы заходят))) а тут нет) а ты ноешь про то что тебе таргет сбили,бедненький. Напомнило как ты ныл чтобы твоё глудио не кастовали,а то ливнешь  😡

ребенок ты сам кто? ты же ничего не можешь сам и только пиздабол очередной! сравнение скрайда и все остальные помойки, если так сравнивать что в целестиал кидаются д бафы, то априори скил тогда бесполезный. Ты перед тем как написать что то подумал бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×