Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
B131H

Изменение на x1200 NEW 05.07

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, хулио сказал:

 Темный Эльф лук имеет в тяж сете (венера уник) 27-28к атаки и 6,5к пдефа,ТЫ ШО ЕБАНУЛСЯ?ГДЕ ТАКИЕ ЦЫФРЫ АТАКИ???28 К!!ЭТО ВОЗМОЖНО ПРИ ФУЛ ФЛАГАХ -КОГДА ИХ БЫЛО 9 ШТУК НА ЗАМОК!КАКОЙ НА ХУЙ 6,5К ПЕДЕФА???ТЫ ТОЧНО ЗА ФР ИГРАЛ ЧЕЛ???ХУЙНЮ НАПИСАЛ ТЫ ТУТ

Зайди на обт и сделай фра и увидишь статы,хотя мы же не знаем твоих познаниях как и во что ты его одеваешь . Но все эти цифры реальные ,но до одной жопы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, хулио сказал:

 Темный Эльф лук имеет в тяж сете (венера уник) 27-28к атаки и 6,5к пдефа,ТЫ ШО ЕБАНУЛСЯ?ГДЕ ТАКИЕ ЦЫФРЫ АТАКИ???28 К!!ЭТО ВОЗМОЖНО ПРИ ФУЛ ФЛАГАХ -КОГДА ИХ БЫЛО 9 ШТУК НА ЗАМОК!КАКОЙ НА ХУЙ 6,5К ПЕДЕФА???ТЫ ТОЧНО ЗА ФР ИГРАЛ ЧЕЛ???ХУЙНЮ НАПИСАЛ ТЫ ТУТ

Вот статы без купленных клан скилов (с наличием форта). Кот на крит бафнут. Шмотки на ловкость, Со скилами клана будет больше. Типичные статы Лука, где арба и рядом не валялась. Я себе за арбу по луку бью 4к. А за лука по арбе 7,к

VyL0QswMC5g.jpg

Изменено пользователем GoldenTabby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 хвилин тому, хулио сказав:

 Темный Эльф лук имеет в тяж сете (венера уник) 27-28к атаки и 6,5к пдефа,ТЫ ШО ЕБАНУЛСЯ?ГДЕ ТАКИЕ ЦЫФРЫ АТАКИ???28 К!!ЭТО ВОЗМОЖНО ПРИ ФУЛ ФЛАГАХ -КОГДА ИХ БЫЛО 9 ШТУК НА ЗАМОК!КАКОЙ НА ХУЙ 6,5К ПЕДЕФА???ТЫ ТОЧНО ЗА ФР ИГРАЛ ЧЕЛ???ХУЙНЮ НАПИСАЛ ТЫ ТУТ

Норм все написав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял , какого Хх..арба в отсосах визин, я хочу пиу пиу, организуй плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда на Обт не было время зайти , за кого тогда играть 🤷‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JekPot сказал:

Правда на Обт не было время зайти , за кого тогда играть 🤷‍♂️

Времена идут , а ты не меняешься , как был дурачок таким и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Siberia сказал:

Времена идут , а ты не меняешься , как был дурачок таким и остался

В рот брать будешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее я бы даже сказал так, время идет, а шакалята на месте 😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, JekPot сказал:

Правда на Обт не было время зайти , за кого тогда играть 🤷‍♂️

Держи братишка

tierlist.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 хвилин тому, ShockWave сказав:

Держи братишка

tierlist.jpg

Максим, ну котик явно должен выше быть!)))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ShockWave сказал:

Держи братишка

tierlist.jpg

Ну все ты меня запутал, а че арба последняя ее тут рил жестко занерфили? Епта то пала фиксанули то арбу скоро вообще 3 класса останется для игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JekPot сказал:

Ну все ты меня запутал, а че арба последняя ее тут рил жестко занерфили? Епта то пала фиксанули то арбу скоро вообще 3 класса останется для игры 

Пала не фиксанули, а выпилили из игры. Паладин один из самых сильных ДПСников что на оли, что в поле под своим заюзом. Существует миллион различных тестов и статистик в интернете, но на Офе или лоурейтах, где так любят олимпиаду его не убивают в хлам, а используют какие то более гуманные варианты нерфа. Но когда дело касается Фришки, то самый простой вариант отключить скилы, например как на другом сервере (не буду упоминать название) просто отключили канс у магов. 

Но позиция Гма касаемо Дестров остается таковой, что они лимитчики, и пофиг что по 20к++ лупят. А паладин не лимитчик?)) Учитывая, что дестры юзают лимиты не в процессе боя, а сливаются заранее. 

Я не мейню паладина давно, к счастью, успел им наиграться, но это портрет к тому, что в любой момент может прилететь такой НЕРФ, что ты развернешься и удалишь клиент с этим сервером, потому что глаза на затылок полезут от "новых изменений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 хвилин тому, GoldenTabby сказав:

Пала не фиксанули, а выпилили из игры. Паладин один из самых сильных ДПСников что на оли, что в поле под своим заюзом. Существует миллион различных тестов и статистик в интернете, но на Офе или лоурейтах, где так любят олимпиаду его не убивают в хлам, а используют какие то более гуманные варианты нерфа. Но когда дело касается Фришки, то самый простой вариант отключить скилы, например как на другом сервере (не буду упоминать название) просто отключили канс у магов. 

Но позиция Гма касаемо Дестров остается таковой, что они лимитчики, и пофиг что по 20к++ лупят. А паладин не лимитчик?)) Учитывая, что дестры юзают лимиты не в процессе боя, а сливаются заранее. 

Я не мейню паладина давно, к счастью, успел им наиграться, но это портрет к тому, что в любой момент может прилететь такой НЕРФ, что ты развернешься и удалишь клиент с этим сервером, потому что глаза на затылок полезут от "новых изменений".

За то дуже весело ходить на олі, де в топі олімпа 4-5 паладінів🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, OWNEDHARDPWNZ сказал:

За то дуже весело ходить на олі, де в топі олімпа 4-5 паладінів🤡

А когда , и где то было по другому?) Разница лишь в том, что тут жирные плюшки за Птсы, и пала на оли реализовывают только ради них

Изменено пользователем GoldenTabby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, JekPot сказал:

Ну все ты меня запутал, а че арба последняя ее тут рил жестко занерфили? Епта то пала фиксанули то арбу скоро вообще 3 класса останется для игры 

Арба как и была с последней твоей игры на ней.

Она просто не ебашит без прайда, шилки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, VampzLa сказал:

Арба как и была с последней твоей игры на ней.

Она просто не ебашит без прайда, шилки)

А ну это дефолт ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GoldenTabby сказал:

Пала не фиксанули, а выпилили из игры. Паладин один из самых сильных ДПСников что на оли, что в поле под своим заюзом. Существует миллион различных тестов и статистик в интернете, но на Офе или лоурейтах, где так любят олимпиаду его не убивают в хлам, а используют какие то более гуманные варианты нерфа. Но когда дело касается Фришки, то самый простой вариант отключить скилы, например как на другом сервере (не буду упоминать название) просто отключили канс у магов. 

Но позиция Гма касаемо Дестров остается таковой, что они лимитчики, и пофиг что по 20к++ лупят. А паладин не лимитчик?)) Учитывая, что дестры юзают лимиты не в процессе боя, а сливаются заранее. 

Я не мейню паладина давно, к счастью, успел им наиграться, но это портрет к тому, что в любой момент может прилететь такой НЕРФ, что ты развернешься и удалишь клиент с этим сервером, потому что глаза на затылок полезут от "новых изменений".

все верно говоришь учитывая как тут можно разогнать силу Крита, пал получается даже мощнее дестра , только ему еще догнать нужно и бегать за всеми как собачка, а дестр подкатил и хоп добрый вечер в люлю.

Было весело тут шакалят рассвета раскидывать палом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ или кто шарит подскажите, по инстам не помню там какое то ограничение было , типо на зака могу только 1 раз с 1 компа сходить , да ? С другого твина не смогу уже пойти если сходил на другом , верно ? 

Изменено пользователем JekPot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2023 в 21:59, GoldenTabby сказал:

Вот статы без купленных клан скилов (с наличием форта). Кот на крит бафнут. Шмотки на ловкость, Со скилами клана будет больше. Типичные статы Лука, где арба и рядом не валялась. Я себе за арбу по луку бью 4к. А за лука по арбе 7,к

VyL0QswMC5g.jpg

какой на тебе сет одет непойму?дино лайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Atroxis97 сказал:

Пацаны а как чат через Энтр сделать

image.png.1bc14011c4abeb67a342607ad43c41ef.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения с Арбой сохранились? Есть смысл заходить 11 августа?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×