Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
VampzLa

Для "сладенького" рассвета

Рекомендуемые сообщения

Теперь думаю тебе понятно кто тебя убивал, особенно на первом тарасе)))

Как я ржал, когда вы паком прыгаете на тараса, но ты по кд первый умирал, я даже ждал когда тебя биш реснет, чтобы еще раз убить) 

Но потом твоя деградация всех удивила, ты ждал пока я бишей твоих убью, только потом с фое или саблима выходил)))

image.png.fbb63a804bf88d4a17872eb885b9e3f0.png

image.png.970b72cf8420de330cdc74b308728cf2.png

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

😊🤘Арба с ником «Крит» тоже нагибала говорят)))

Изменено пользователем Вогник
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, VampzLa сказал:

Теперь думаю тебе понятно кто тебя убивал, особенно на первом тарасе)))

Как я ржал, когда вы паком прыгаете на тараса, но ты по кд первый умирал, я даже ждал когда тебя биш реснет, чтобы еще раз убить) 

Но потом твоя деградация всех удивила, ты ждал пока я бишей твоих убью, только потом с фое или саблима выходил)))

image.png.fbb63a804bf88d4a17872eb885b9e3f0.png

image.png.970b72cf8420de330cdc74b308728cf2.png

Чел иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Siberia сказал:

Чел иди нахуй

Жена рассвета, не тяфкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, VampzLa сказал:

Жена рассвета, не тяфкай.

какой ты клоун ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, рассвет сказал:

какой ты клоун ебаный

Да не переживай, я нового ничего не рассказал про вас двоих, тут и так все знали.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что ты взрослый клоун который от своей безпомощности переходит на личности и тем более семью)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, рассвет сказал:

Жаль что ты взрослый клоун который от своей безпомощности переходит на личности и тем более семью)
 

Да хватит тебе уже светит своими отношениями с сиберией.

Стыдно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2023 в 21:04, VampzLa сказал:

Теперь думаю тебе понятно кто тебя убивал, особенно на первом тарасе)))

Как я ржал, когда вы паком прыгаете на тараса, но ты по кд первый умирал, я даже ждал когда тебя биш реснет, чтобы еще раз убить) 

Но потом твоя деградация всех удивила, ты ждал пока я бишей твоих убью, только потом с фое или саблима выходил)))

image.png.fbb63a804bf88d4a17872eb885b9e3f0.png

image.png.970b72cf8420de330cdc74b308728cf2.png

Я так понял, это был дион, Юра?) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2023 в 16:25, Siberia сказал:

Чел иди нахуй

Время идет - люди не меняются, удел сохо - тупо послать нахуй, больше ничего показать не может...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ™†H~E~1~D~@~$~†™ сказал:

Время идет - люди не меняются, удел сохо - тупо послать нахуй, больше ничего показать не может...))))

твой же удел терпеть все высказывания в адрес себя и своей шлюхи) Все давно знают тебя как терпилу и шестерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SoftPussy сказал:

твой же удел терпеть все высказывания в адрес себя и своей шлюхи) Все давно знают тебя как терпилу и шестерку

Орнул, когда прочитал) Я смотрю, ты тоже любитель хуйню пописать, особенно про людей, которых не знаешь и с кем не играл. вова, (сам подумай, почему с маленькой буквы) твой удел - это говорить про себя, обобщая за всех. Хз как с таким токсиком дружит Урахара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ™†H~E~1~D~@~$~†™ сказал:

Орнул, когда прочитал) Я смотрю, ты тоже любитель хуйню пописать, особенно про людей, которых не знаешь и с кем не играл. вова, (сам подумай, почему с маленькой буквы) твой удел - это говорить про себя, обобщая за всех. Хз как с таким токсиком дружит Урахара. 

кто такой вова, долбоеб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ™†H~E~1~D~@~$~†™ сказал:

Орнул, когда прочитал) Я смотрю, ты тоже любитель хуйню пописать, особенно про людей, которых не знаешь и с кем не играл. вова, (сам подумай, почему с маленькой буквы) твой удел - это говорить про себя, обобщая за всех. Хз как с таким токсиком дружит Урахара. 

да с тобой вместе нахуй не надо играть, ты ж бестолковый. Достаточно 5 минут с тобой попиздеть, чтоб понять, что ты шляпа вислоухая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SoftPussy сказал:

кто такой вова, долбоеб))

Все с тобой понятно, под дурачка косить у тебя плохо получается) Да и разговаривать нормально ты не умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ™†H~E~1~D~@~$~†™ сказал:

Все с тобой понятно, под дурачка косить у тебя плохо получается) Да и разговаривать нормально ты не умеешь.

Ты не заслуживаешь нормального обращения к себе, пёс цепной. Понял, что обосрался с именем и пытаешься хоть что-то выжать из ситуации?) Спроси у любого чела под тагом шоков имя пусички. Ахуеешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SoftPussy сказал:

Ты не заслуживаешь нормального обращения к себе, пёс цепной. Понял, что обосрался с именем и пытаешься хоть что-то выжать из ситуации?) Спроси у любого чела под тагом шоков имя пусички. Ахуеешь)

ты думаешь, если бы я написал не "вова", а "пусичка" - это бы изменило смысл поста? Я думал ты по-умнее будешь, но да, тут я обосрался, признаю, был лучшего о тебе мнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ™†H~E~1~D~@~$~†™ сказал:

ты думаешь, если бы я написал не "вова", а "пусичка" - это бы изменило смысл поста? Я думал ты по-умнее будешь, но да, тут я обосрался, признаю, был лучшего о тебе мнения)

Так ты имени моего не знаешь и называешь меня вовой, дурак) А по поводу "по-умнее", я явно по-умнее тебя буду, твое мнение обо мне должно было измениться ещё после того, как ты в чате сглатывал всё за свою шлюху 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SoftPussy сказал:

Так ты имени моего не знаешь и называешь меня вовой, дурак) А по поводу "по-умнее", я явно по-умнее тебя буду, твое мнение обо мне должно было измениться ещё после того, как ты в чате сглатывал всё за свою шлюху 

Я видел, как к тебе писали в чате, называя "вовой" и ты на это имя реагировал, мне этого достаточно. Я не топлю за то, что тебя так зовут. То ты решил этот момент высосать из пальца и доебаться, на самом деле, мне до одного места, как тебя зовут. Ник у тебя остался "пусичка". Ну а то, что ты всякую хуйню пишешь нормальным людям в чате и на форуме - для меня только показывает то, насколько ты недалекий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ™†H~E~1~D~@~$~†™ сказал:

Я видел, как к тебе писали в чате, называя "вовой" и ты на это имя реагировал, мне этого достаточно. Я не топлю за то, что тебя так зовут. То ты решил этот момент высосать из пальца и доебаться, на самом деле, мне до одного места, как тебя зовут. Ник у тебя остался "пусичка". Ну а то, что ты всякую хуйню пишешь нормальным людям в чате и на форуме - для меня только показывает то, насколько ты недалекий)

Можешь перестать считать себя за нормального человека, ты таковым не являешься. А по поводу отвечал на имя "вова", ты меня явно с кем-то перепутал. И то, что тебе до пизды на то как меня зовут не отменяет того, что ты обосрался. 

 

4 минуты назад, ™†H~E~1~D~@~$~†™ сказал:

и доебаться

а по поводу доебаться вообще сюрстремминг свой не открывай. Ты на сохо пиздак открыл, когда к тебе никто не обращался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SoftPussy сказал:

Можешь перестать считать себя за нормального человека, ты таковым не являешься.

Также, как и я тебя не считаю нормальным, по-моему все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SoftPussy сказал:

И то, что тебе до пизды на то как меня зовут не отменяет того, что ты обосрался. 

Обосрался я только 1 раз, это когда подумал, что твой ай-кью находится в пределах от 60 до 80, но там явно поменьше, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SoftPussy сказал:

а по поводу доебаться вообще сюрстремминг свой не открывай. Ты на сохо пиздак открыл, когда к тебе никто не обращался

а вот этот момент тебя вообще не касается, раз я так написал, - значит было за что. он нахуй посылает всех подряд на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×