Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

Изменение на х1200 07.08

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, SoftPussy сказал:

поддерживаю что шмогник бот ебаный

Да не Вiвка, а дестр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массухи от глада по 11к по 3.8к пдефу!

Арба бьет по гладу критом 4к максимум с П атакой 17к

1583516904_DesktopScreenshot2023_08_08-11_40_06.57_cut-photo_ru.png.ee48d60b5205d7e08b65fbc040dc1ff7.png718816648_DesktopScreenshot2023_08_08-11_39_55.44_cut-photo_ru.png.ce69ce13e8d0659925a2e2c6629fb742.png

 

 

Desktop Screenshot 2023.08.08 - 11.29.34.60_cut-photo.ru.png

Desktop Screenshot 2023.08.08 - 11.41.45.21_cut-photo.ru.png

Изменено пользователем SacredLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SacredLife сказал:

Массухи от глада по 11к по 3.8к пдефу!

Арба бьет по гладу критом 4к максимум с П атакой 17к

1583516904_DesktopScreenshot2023_08_08-11_40_06.57_cut-photo_ru.png.ee48d60b5205d7e08b65fbc040dc1ff7.png718816648_DesktopScreenshot2023_08_08-11_39_55.44_cut-photo_ru.png.ce69ce13e8d0659925a2e2c6629fb742.png

 

 

Desktop Screenshot 2023.08.08 - 11.29.34.60_cut-photo.ru.png

Desktop Screenshot 2023.08.08 - 11.41.45.21_cut-photo.ru.png

P.S

По 11к я получаю без берсов,Само собой на поле я буду с берсами бегать,С берсами я наверное буду получаеть 15к+ от Гладов.

Итог Глад=Арба

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, SacredLife сказал:

P.S

По 11к я получаю без берсов,Само собой на поле я буду с берсами бегать,С берсами я наверное буду получаеть 15к+ от Гладов.

Итог Глад=Арба

 

создавай дестра, не пожалеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смшно це все читати за дестра, є така хуйня називається «бігаєш 30 сек апп» а з лімітами і шилкою вже можна і побитись на 90% профах, те що глад, тір, сумонер дропають дестра з шилкою ніхто не пише))) Тільки що прилітає кріт в 50к він нього в якогось лучніка чи дагера чи мага, камон тут 80% людей бафає «баф воїна» поверх кладе прем баф, і пробує нагібати, нерфиться те шо по факту нічого не дає на цей старт, всі як стояли на афк фармі так і простоять до наступного старту, періодично міняючи місце деслокації з харди, на 7рб, з цим шось придумайте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Вогник сказал:

Смшно це все читати за дестра, є така хуйня називається «бігаєш 30 сек апп» а з лімітами і шилкою вже можна і побитись на 90% профах, те що глад, тір, сумонер дропають дестра з шилкою ніхто не пише))) Тільки що прилітає кріт в 50к він нього в якогось лучніка чи дагера чи мага, камон тут 80% людей бафає «баф воїна» поверх кладе прем баф, і пробує нагібати, нерфиться те шо по факту нічого не дає на цей старт, всі як стояли на афк фармі так і простоять до наступного старту, періодично міняючи місце деслокації з харди, на 7рб, з цим шось придумайте!

 

Да админу плевать на этот баланс,он пост с мего фиксом выкатил,который по факту,ничего этим профам не сделал,и сервер будет дестров/соло сб/гладов
Нету Вов 90 % проф которые под лимитами и шилком могут драться на ровне с дестром их нет маг лук берс арба,единственное что кто может драться это (пал шк глад тир мб)
Профы не в скобке пве профы для фарма буста в хард зонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2023 в 05:00, B131H сказал:

По моему, там в 1,2 пункте написано. 

Админ почини сакру и двурук обратно,снова у тебя они поломаны визуалка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще сделаем апдейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срежте всему эпику статы на 50%, а блес эпик сделайте как обычный

ав, сырок, мм, арбы - популярные пвп профы, но они сдесь очень слабы. людям которые любят играть этими профами попросту нечего делать на этом сервере, а это потенциальные игроки, донатеры, которых вы отсекаете от своего сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автофарм и х1200 как показал эксперимент очень не совместимые вещи - люди не апают вар, не флагаються, не фаняться. что я предлагаю? - убрать автофарм>увеличить дроп адены на лайт, мид, хард зонах в 1.5-2 раза>сделать ПА дороже в 1.5-2.5 раза. 
как вариант что бы работа проделаная ради автофарма не пропала зря - сделать автофарм доступным только в ультре и на фортах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, csr сказал:

срежте всему эпику статы на 50%, а блес эпик сделайте как обычный

ав, сырок, мм, арбы - популярные пвп профы, но они сдесь очень слабы. людям которые любят играть этими профами попросту нечего делать на этом сервере, а это потенциальные игроки, донатеры, которых вы отсекаете от своего сервера

Хм... Тут интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, imyafamiloya сказал:

создавай дестра, не пожалеешь!

Если до старта он не будет еще порезан,То скорее всего придется.Помню старта 2 назад на дестре я выфармил 130+ Донок за пару дней на дестра на 7 рб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, B131H сказал:

Хм... Тут интересно 

Бред. Лучше убрать блесс эпик вообще,Либо оставить Блесс Ак\Баюм.

Трогать обычный эпик это бред как по мне!

Еще вариант,Снизить статы блесс эпика на 30-40% и снизить цену на них,Только как это сделать я в душе не эбу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Вогник сказал:

Смшно це все читати за дестра, є така хуйня називається «бігаєш 30 сек апп» а з лімітами і шилкою вже можна і побитись на 90% профах, те що глад, тір, сумонер дропають дестра з шилкою ніхто не пише))) Тільки що прилітає кріт в 50к він нього в якогось лучніка чи дагера чи мага, камон тут 80% людей бафає «баф воїна» поверх кладе прем баф, і пробує нагібати, нерфиться те шо по факту нічого не дає на цей старт, всі як стояли на афк фармі так і простоять до наступного старту, періодично міняючи місце деслокації з харди, на 7рб, з цим шось придумайте!

 

Что ты пишешь ? Я нихуя не понимаю! 
Тебе нужно сало или славы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 години тому, csr сказав:

срежте всему эпику статы на 50%, а блес эпик сделайте как обычный

ав, сырок, мм, арбы - популярные пвп профы, но они сдесь очень слабы. людям которые любят играть этими профами попросту нечего делать на этом сервере, а это потенциальные игроки, донатеры, которых вы отсекаете от своего сервера

АВ достаточно больно кусает как и остальные дагера) проблема только в том что у него не пашет тригер который должен станить и не правильно настроен скил "контратака" а в остальном ДПС норм.

Сырок убивает почти всех физов (кроме глада ,Дестра под заюзом, ну и дагеров - антиклас) при ровных руках и правельном бусте у него уворота 220+

ММ чуть слабее Сорка но всеравно достаточно сильный что в поле что на ОЛИ 

за Арб хз, быстрые сволочи и если им дать крит как у ФРа то будет новая имба) 

тригер.jpg

Изменено пользователем ебанько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, csr сказал:

автофарм и х1200 как показал эксперимент очень не совместимые вещи - люди не апают вар, не флагаються, не фаняться. что я предлагаю? - убрать автофарм>увеличить дроп адены на лайт, мид, хард зонах в 1.5-2 раза>сделать ПА дороже в 1.5-2.5 раза. 
как вариант что бы работа проделаная ради автофарма не пропала зря - сделать автофарм доступным только в ультре и на фортах

+ за отключение автофарма и увеличение дропа адены, - за увеличение стоимости автофарма больше чем в 2 раза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SoftPussy сказал:

+ за отключение автофарма и увеличение дропа адены, - за увеличение стоимости автофарма больше чем в 2 раза 

Хотя с увеличением дропа адены и рынок дороже станет, поэтому вряд ли есть в этом смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, csr сказал:

срежте всему эпику статы на 50%, а блес эпик сделайте как обычный

ав, сырок, мм, арбы - популярные пвп профы, но они сдесь очень слабы. людям которые любят играть этими профами попросту нечего делать на этом сервере, а это потенциальные игроки, донатеры, которых вы отсекаете от своего сервера

Лучше просто блесс эпик убрать и оставить обычный по цене между блесс эпиком и обычным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 годин тому, JekPot сказав:

Что ты пишешь ? Я нихуя не понимаю! 
Тебе нужно сало или славы ? 

Рускє немовля будь ласка, Кого це повино єбати, розумієш ти чи нє? 

Изменено пользователем Вогник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SoftPussy сказал:

Хотя с увеличением дропа адены и рынок дороже станет, поэтому вряд ли есть в этом смысл

рынок дороже станет ? его и так толком нет, из-за специфики доната все донки сливаются в магазин, в игру они возвращаются с ивентов, рб, инст - возвращается всего 20-30% и этого достаточно чтобы играть не покупая донки с рынка вообще, речь об адене которая для многих является дефицитной валютой особенно когда серв живет только неделю !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, face сказал:

рынок дороже станет ? его и так толком нет, из-за специфики доната все донки сливаются в магазин, в игру они возвращаются с ивентов, рб, инст - возвращается всего 20-30% и этого достаточно чтобы играть не покупая донки с рынка вообще, речь об адене которая для многих является дефицитной валютой особенно когда серв живет только неделю !!

а нахуя ж люди по твоему адену фармят? Чтобы ресы покупать и скиллы точить?

 

Изменено пользователем SoftPussy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×