Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
B131H

Изменение на x1200 NEW 10.08

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, face сказал:

сколько у тебя п атаки ? кинь скрин статов


я играл на ней после фикса пару стартов - она ебашит збс.
Помню как ты заходил на обт 4\5 стартов назад и ныл что арба не играбельна, мб дело в тебе ???

П атаку без клан скилов(Включающихся на сутки) Разогнал 17.2к

Тогда я писал за хаст Арбы,Который сломан,Даже видосы заливал как она должна стрелять с хастом 1500!

Она збс ебашит под Шилкой и Аппом никто этого не отрицает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Excellent сказал:

не играл фром как мейном это первое,а второе,то что дали луку 5% силы крита,нихуя не изменило от слово совсем,имхо тебе расписывать в процентах это бестолково ты один хуй не поймешь.

Ты не сможешь в % Расписать,Не надо перекидывать стрелки,Якобы я не пойму.

Суть в том,Что пока не дали лукам +5% к Криту,Ты сам ныл что Админ нихуя не делает,Могу скрины скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вогник сказал:

Арба будет норм когда будет убивать 1х1 - кого? В твоем понимании? Тира? Танка? Мага? Или будет норм когда ты будешь бить по всем у кого 5-6к пДефа по 7к-8к в лицо? 
Я за куриц воопще молчу, у них есть прайд на 20мин больше ничего не нужно, только випрямить руки и попадать по кнопках, хотя да:   
-Должен нажать ф1 и убить пока не добежал, если добежал ф2 блинк и упиздил в сторону города

Уже писал хочешь убивать не делай профу заточеною,под ф1 как тот же лук арба и тд!

Арба 1х1 должна убивать любого,Кроме Сб,Дагеров и тиров Мэйби.Тем более фуловая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Excellent сказал:

Ты либо грибов сыроежек объелся либо я хуй его знает. то тебе в паке шилка не нужна,то под аппом бегать из принципа не будешь,но арба должна ебошить без окон в оприори для тебя?
Мой мейн хавк,и по факту на это открытие у него минут -1% атаки и +5% силы крита,как думаешь от 25к п атаки на фул луке,который будет только через 2 недели от открытия,сколько будет бить в другую фуловую профу? а я тебе скажу мой юный друг 2-3к без чего либо на фул рейдже,которая скорачивается любой профой практически и мой антикласс роба,убивают на раз два хоть кайти хоть не кайти и при этом проигрывая в бусте 30-40% и да не считая всех типо "ДОБАВОК" убить могу только если я не в таргете или на мне шилка и на крайний случай апп,и ничего как видишь мейню его каждый старт и играю в кайф наслаждаюсь.

Где я писал,Что мне в паке не нужна шилка? 

Я сказал,Что прыгать в локацию на 40 секунд под апом я из принципа не буду,Т.к не вижу в этом интереса

Я тут как и вы все делюсь своим мнением  относительно тестов.

Если ты не согласен с моим мнением,Не надо навязывать свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SacredLife сказал:

Ты не сможешь в % Расписать,Не надо перекидывать стрелки,Якобы я не пойму.

Суть в том,Что пока не дали лукам +5% к Криту,Ты сам ныл что Админ нихуя не делает,Могу скрины скинуть.

Да как тебе овощю ещё раз объяснить то что он добавил 5% силы крита лукам ,ничего не изменилось и я могу дальше продолжить ныть ,но этого ничего не изменит ситуацию,я админу написал в личку и расписал все подробно в этих процентах и что к чему ,а сюда где куча срача и нытья нет смысла писать и типо если бы ты был хотяб смышлёным а не умным понимал о чем я пишу ,а не типо я перестал ныть потому что луков апнули ,их не хрена не подняли так же как твоему мейну арбе 2 и того и того ,а хавку 5% Крита ничего не изменилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 хвилин тому, SacredLife сказав:

Арба 1х1 должна убивать любого,Кроме Сб,Дагеров и тиров Мэйби.Тем более фуловая

Нигде, никогда не видел что б арба убивала глада, тира, дестра! Танков может и то шк и дА разве

Донь фул епик на старт, и неделю покайфуешь, дальше репроф(Ps: робочая тактика, гдето я уже её видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SacredLife сказал:

П атаку без клан скилов(Включающихся на сутки) Разогнал 17.2к

Тогда я писал за хаст Арбы,Который сломан,Даже видосы заливал как она должна стрелять с хастом 1500!

Она збс ебашит под Шилкой и Аппом никто этого не отрицает

image.png.2a5b6081241f6ae738f7873b48dddbe3.png

побырому одел, в 7.2-8к п.деф бьет по 4-4.2к , как по мне этого хватает с головой

Изменено пользователем face

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амир,ты все равно играть не будешь,че ты распинаешься за свою арбу?

Тебя убьют пару раз,ты скажешь:все в пизду,я выхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Excellent сказал:

Да как тебе овощю ещё раз объяснить то что он добавил 5% силы крита лукам ,ничего не изменилось и я могу дальше продолжить ныть ,но этого ничего не изменит ситуацию,я админу написал в личку и расписал все подробно в этих процентах и что к чему ,а сюда где куча срача и нытья нет смысла писать и типо если бы ты был хотяб смышлёным а не умным понимал о чем я пишу ,а не типо я перестал ныть потому что луков апнули ,их не хрена не подняли так же как твоему мейну арбе 2 и того и того ,а хавку 5% Крита ничего не изменилось 

Ты блять дохуя "умник" который разбирается в % Говоришь,ЧТо 5% Силу крита нихуя не дает. Ты с головой дружишь ?

Арбу Резали подряд 2 раза,1.5 года назад и год назад,Я до тебя пытаюсь донести,Что Эти 2% Все ровно эту профу со дна не поднимут вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, NeverGiveUp сказал:

Амир,ты все равно играть не будешь,че ты распинаешься за свою арбу?

Тебя убьют пару раз,ты скажешь:все в пизду,я выхожу.

Если какие-то Ноунеймы убьют пару раз,Возможно и ливну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, face сказал:

image.png.2a5b6081241f6ae738f7873b48dddbe3.png

побырому одел, в 7.2-8к п.деф бьет по 4-4.2к , как по мне этого хватает с головой

"ПОБЫРОМУ Одел" По фулу Арбу.

Так и скажи,Фул бустанул

У меня так же,17.2 без клан скилов,С клан скилами возможно и до 18к подниму, + Нет Лсов Актив и Талисманов желтых.

Залей видос,Как в 8к пдеф ты даешь Хотя бы 3.5к

Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, SacredLife сказал:

Ты блять дохуя "умник" который разбирается в % Говоришь,ЧТо 5% Силу крита нихуя не дает. Ты с головой дружишь ?

Арбу Резали подряд 2 раза,1.5 года назад и год назад,Я до тебя пытаюсь донести,Что Эти 2% Все ровно эту профу со дна не поднимут вот и все

Лично я да,дружу,а вот у тебя я хз какие проблемы в черепной коробке Амирчик Кристалайн,я не говорил что ебать арба топ за 2 % того и другого,я сказал только то,что админ куча всего сделал и тут и арбу поднял на 2% п атаки и силы крита,хотя я так понимаю  не хотел этого делать,но тебе все равно не так,то хаст то еще что-то " Але админ время тратить свое не хочу " и все в таком роде.
А так да арба остающия профа от других и играбельна в пакете и не более и не соло игрок.
Порадуйся хоть чуток что обратили внимание и добавили хоть что-то,вот лукам добавили 5 % силы крита,я доволен,но опять же сказать что это бустануло пиздец как не думаю,разве что только пве контент,а в пвп этот шлак хоть кайти хоть не кайти отлетает на раз два,даже если ты с окнами шилки и аппа 
п.с луку прошлый старт добавили 4% п атаки ,но за счет порезки 5% рпг атаки скила,теперь на этот старт выходит -1% п атаки(да всем профам в целом,но если брать конкретно лукарей или ту же арбу,отстающий класс и без этого,пве контет) 
На Мистериуме маг пак или физ пак через дестров шк да джудов,гладов пвп контент,и это не первое открытие.
Тот же Раге или Сохо этот старт сядут на гладов и поскай пофикшиных  но выдадут такой дпс что и хрен скажешь что они порезаны,вопрос в каких руках просто,и эти профы юзабельны хоть и режут,по этому я так как и ты выступаю за поднития тех или иных проф(луки арбы гномы,мм,да хрен с ним с тем же сб,хоть и не люблю их,либо не умею,но все же) Так что уйми свой пыл,и как ты говоришь что я перестал ныть после поднятия 5%,то ты глубоко ошибаешься,я люблю этот класс и для меня он как настольгия и этого мало и буду дальше топить чтобы он больше был играбелен,но увы,сам должен понимать они только когда чуток буста больше появляется,ими только фармят,я бегаю на хавке как ошеленый каждый старт Кокаин который играет раз в неделю и еще пару сольников которые просто попусту пропадают с радаров через неделю.Так что тут ныть и ныть,но радуюсь хоть такой мелочи уже кайф.Конечно написал и расписал админу за это все ,мб попровит хз,но лучше чем ничего.
GL HF на старте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Excellent сказал:

Лично я да,дружу,а вот у тебя я хз какие проблемы в черепной коробке Амирчик Кристалайн,я не говорил что ебать арба топ за 2 % того и другого,я сказал только то,что админ куча всего сделал и тут и арбу поднял на 2% п атаки и силы крита,хотя я так понимаю  не хотел этого делать,но тебе все равно не так,то хаст то еще что-то " Але админ время тратить свое не хочу " и все в таком роде.
А так да арба остающия профа от других и играбельна в пакете и не более и не соло игрок.
Порадуйся хоть чуток что обратили внимание и добавили хоть что-то,вот лукам добавили 5 % силы крита,я доволен,но опять же сказать что это бустануло пиздец как не думаю,разве что только пве контент,а в пвп этот шлак хоть кайти хоть не кайти отлетает на раз два,даже если ты с окнами шилки и аппа 
п.с луку прошлый старт добавили 4% п атаки ,но за счет порезки 5% рпг атаки скила,теперь на этот старт выходит -1% п атаки(да всем профам в целом,но если брать конкретно лукарей или ту же арбу,отстающий класс и без этого,пве контет) 
На Мистериуме маг пак или физ пак через дестров шк да джудов,гладов пвп контент,и это не первое открытие.
Тот же Раге или Сохо этот старт сядут на гладов и поскай пофикшиных  но выдадут такой дпс что и хрен скажешь что они порезаны,вопрос в каких руках просто,и эти профы юзабельны хоть и режут,по этому я так как и ты выступаю за поднития тех или иных проф(луки арбы гномы,мм,да хрен с ним с тем же сб,хоть и не люблю их,либо не умею,но все же) Так что уйми свой пыл,и как ты говоришь что я перестал ныть после поднятия 5%,то ты глубоко ошибаешься,я люблю этот класс и для меня он как настольгия и этого мало и буду дальше топить чтобы он больше был играбелен,но увы,сам должен понимать они только когда чуток буста больше появляется,ими только фармят,я бегаю на хавке как ошеленый каждый старт Кокаин который играет раз в неделю и еще пару сольников которые просто попусту пропадают с радаров через неделю.Так что тут ныть и ныть,но радуюсь хоть такой мелочи уже кайф.Конечно написал и расписал админу за это все ,мб попровит хз,но лучше чем ничего.
GL HF на старте!

Так для этого мы и тут на обт.Что высказывать свое мнение. 

Я к тебе никак не обращался,Я написал Админу,Что 2% Это мало,Если он захочет и посчитает правильным,ТО поднимет,Если нет,То увы,Ну и  похуй!

Без обид,Ничего личного к тебе у меня нет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у арбы блинк толи 7 толи 8 сек был на прошлом старте это какой то фикс и двойных блинков я тоже особо не увидел  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, JekPot сказал:

А почему у арбы блинк толи 7 толи 8 сек был на прошлом старте это какой то фикс и двойных блинков я тоже особо не увидел  

И у Арбы и у Сб сделали 7 сек,Двойных тоже убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@B131H а резисты к лукам я так понимаю в ультре и харде ничего не поменялось? луки критовать стали сильнее значит на второй день опять на автофарме все на луках будут?) или в мирке в ультре когда будет комната белефа просто лука на автофарм можно ставить чтобы никто не фармил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите во внимание то, что РПГ система стала 5 лвл вместо 10 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, B131H сказал:

Берите во внимание то, что РПГ система стала 5 лвл вместо 10 .

а значит ничего и не поменялось в ПВЕ лука ибо вы дали % ему и он в любом случае за 2 крита убьет моба. на старте нет но на 2-3 день когда 1лвл плащ + пояс + 20лук со скином... ну дело ваше, просто об этом говорят все и я лично делал тест лука и его спокойной можно оставлять на автофарм стоит спокойно и фармит мобов легко. резист добавить за него никто ныть не будет,А наоборот спасибо скажут. и можешь еще магам накинуть небольшой ибо вместо луков будут маги,а так смотри сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mnetebyanehvataet сказал:

@B131H а резисты к лукам я так понимаю в ультре и харде ничего не поменялось? луки критовать стали сильнее значит на второй день опять на автофарме все на луках будут?) или в мирке в ультре когда будет комната белефа просто лука на автофарм можно ставить чтобы никто не фармил?)

Смотрю на тебя и жалко 

во всем виноват пве лук 😂

Если что физ зашита в Харде больше чем чем маг защита и так же в ультре ,но как ты говоришь 2-3 день лук 20 и 1 плащик моб не будет падать с двух критов даже смешно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, mnetebyanehvataet сказал:

а значит ничего и не поменялось в ПВЕ лука ибо вы дали % ему и он в любом случае за 2 крита убьет моба. на старте нет но на 2-3 день когда 1лвл плащ + пояс + 20лук со скином... ну дело ваше, просто об этом говорят все и я лично делал тест лука и его спокойной можно оставлять на автофарм стоит спокойно и фармит мобов легко. резист добавить за него никто ныть не будет,А наоборот спасибо скажут. и можешь еще магам накинуть небольшой ибо вместо луков будут маги,а так смотри сам.

А на ПВП сервере должны какие то быть проблемы с фармом ? 🙂 наоборот же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2023 в 20:08, Вогник сказал:

Нигде, никогда не видел что б арба убивала глада, тира, дестра! Танков может и то шк и дА разве

Донь фул епик на старт, и неделю покайфуешь, дальше репроф(Ps: робочая тактика, гдето я уже её видел)

Рассвет стайл? 😄😄😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×