Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Вогник

Старт 2.0

Рекомендуемые сообщения

а он точно нужен? из открытия к открытию одно и то же, онлайн пропадает через неделю после старта, шоки лютуют( заберают почти все флаги, фармят ультру пачками, отжимают всех РБ), то что баланс правится каждый старт ето все дичь, глянте как дестров резали, как будто -1% потом опять -1% и к старту хуяк как будто -20% и сейчас дестр по ДПСу как гном) . Разве ето правки? Через 2 недели после старта на сервере 5 человек бегает.... Мне кажется пора бы уже поменять концепцию сервера или я хз. Не хочется старотать на сервере "неделька".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ебанько сказал:

а он точно нужен? из открытия к открытию одно и то же, онлайн пропадает через неделю после старта, шоки лютуют( заберают почти все флаги, фармят ультру пачками, отжимают всех РБ), то что баланс правится каждый старт ето все дичь, глянте как дестров резали, как будто -1% потом опять -1% и к старту хуяк как будто -20% и сейчас дестр по ДПСу как гном) . Разве ето правки? Через 2 недели после старта на сервере 5 человек бегает.... Мне кажется пора бы уже поменять концепцию сервера или я хз. Не хочется старотать на сервере "неделька".

На счет дестров согласен.

Убили в хлам(Я в том числе :classic_biggrin:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хуй тут стартану еще раз пока не откатят концепцию минимум на 2 года назад, фана на серве 0, раньше он был хотябы в ультре, но теперь половина времени там Мирка, что полный бред, вторую половина стоят шакалы шоки и без фб, этих шакалят оттуда не выгнать, видимо они были авторами это правки, чтобы можно было вообще не напрягаться и месить одного в таргет одной рукой, а другой бутылку поправлять на которой сидят.

Сервак умирает Мега быстро и это самая основаная проблема ну и отсутствие как такого фана для сольников, а там где он хоть как то был, убит правками о которых я написал выше.

клан рб тоже нужно сделать жирными , чтобы не было так что 3 типа под Шилкой развалили его за минуту собрали дроп и дальше стоять в городе тупить ждать следующего.

в пвп зоне я вообще ни одного пвп не увидел, не считая нубл рб который по факт нахер не сдался, проще взять нубл за 20 шилок, учитывая шанс конверта.

короче все очень и очень тухленько Визин, тебе люди уже не первый раз пишут, верни концепт старого времени 2020-2021 года и оставь только автофарм.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JekPot сказал:

Вообще хуй тут стартану еще раз пока не откатят концепцию минимум на 2 года назад, фана на серве 0, раньше он был хотябы в ультре, но теперь половина времени там Мирка, что полный бред, вторую половина стоят шакалы шоки и без фб, этих шакалят оттуда не выгнать, видимо они были авторами это правки, чтобы можно было вообще не напрягаться и месить одного в таргет одной рукой, а другой бутылку поправлять на которой сидят.

Сервак умирает Мега быстро и это самая основаная проблема ну и отсутствие как такого фана для сольников, а там где он хоть как то был, убит правками о которых я написал выше.

клан рб тоже нужно сделать жирными , чтобы не было так что 3 типа под Шилкой развалили его за минуту собрали дроп и дальше стоять в городе тупить ждать следующего.

в пвп зоне я вообще ни одного пвп не увидел, не считая нубл рб который по факт нахер не сдался, проще взять нубл за 20 шилок, учитывая шанс конверта.

короче все очень и очень тухленько Визин, тебе люди уже не первый раз пишут, верни концепт старого времени 2020-2021 года и оставь только автофарм.

Поддержу за откат до 2021 года. Тогда фана было больше ну и людей соответственно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вы так и не поняли что одна из главных причин тухлости и быстрого умирания сервера это автофарм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С онлайном плохо, потому что лето. Ну мне так кажется) На счет пвп зоны да, что-то надо думать за нее, туда не ходят от слова совсем. Тупо один нубл стоит и все. В ульте мирка тоже не нужная. Поддерживаю откат до 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатить ультру до 2022 года,То есть,Чтобы соло игрок мог залететь с шилкой,С аппом и тд.

Возродить дестров(Они убитые нахуй в хлам)

Возродить суммонеров наконец

Пвп зону перевести на Дино остров(Пляж),За пвп давать медальку и добавить больше ассортимента за медалек.

Убрать Рпг

Убрать резист на пику на 7 рб.

Урезать дроп адены в харде,В Ультре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SacredLife сказал:

Откатить ультру до 2022 года,То есть,Чтобы соло игрок мог залететь с шилкой,С аппом и тд.

Возродить дестров(Они убитые нахуй в хлам)

Возродить суммонеров наконец

Пвп зону перевести на Дино остров(Пляж),За пвп давать медальку и добавить больше ассортимента за медалек.

Убрать Рпг

Убрать резист на пику на 7 рб.

Урезать дроп адены в харде,В Ультре

 

Пвп зону перевести на Дино остров(Пляж),За пвп давать медальку и добавить больше ассортимента за медалек. Вот это прям мего отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, lLl сказал:

Пвп зону перевести на Дино остров(Пляж),За пвп давать медальку и добавить больше ассортимента за медалек. Вот это прям мего отлично.

Мего отлично этот козоёб слизал ту идею которую я и подал:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ограничить кланы на вместимость, ибо пол сервера в одном клане. 20 душ на клан вполне хватит (3 пака+-) про дестров не могу сказать, ибо сам не играл этот старт. Но многие знакомые жалуются то что нет больше их. Зачем было вводить на 7 РБ резист от пики? Мы точно заходим на пвп сервер? Нужно сделать труднее добычу ресурсов типа камней усиления, пыли и так далее, а не адены и голды. Ну либо как вариант сделайте свой уникальный сет сервера, который будет добываться путем сбора ресурсов с разных локаций, ультра, можно тряпку крашенную баюма туда впихать, да много чего можно придумать. Но точно не 100 летний фарм голды на скины.. разнообразия нет. Против шоков ничего не могу сказать, наоборот молодцы за сыгранность раз все старты которые присутствуют, стараются забрать все по максимуму. Значит есть куда вам стремится, тоже создать свой тим и сыграться так-же. Но есть НО. Эпики, ясное дело что их заберет клан который лучше всех сыгрался и будет одеваться в разы быстрее. Мне кажется можно убрать тайминг с баюма, вала, тара на вход, респнулся он или нет, сделай чтобы пачка могла дальше залетать в фан и сними с РБ этих дамаг лист, кто добил тот и забрал награду. Вот тогда может будут люди дальше залетать,  либо просто изменить локацию РБ, тупо будет пвп зона как с обычными. Ограничения флагов на замок, результата не дала от слова совсем, верни обратно, все ровно один клан держит их, пусть не основным но твином. И мне кажется можно ради эксперимента убрать с твт, стф и ласт хиро баффы с альтб, онли Селф и никаких банок - небольшой олд скул) да короче, вариантов реализации куча. Только кто это делать будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех правок баланса, более корректно получится только дарк суммон, он хоть убивать может. Открыл бы лучше пока второй сервер вместо олда ТЕСТ. И пусть ребята со всех сторон тестируют профессии. Отписывают в определенную ветку форума об неправильности, не один, два человека сказали что ой дестр плохой допустим, а человек 10-15 минимум. И уже с их слов искать золотую середину. А то тут как обычно получается, один человек наплакал что гладом дестра убить не может (пример, ничего личного) и все, дестра решили пофиксить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2023 в 22:56, Вогник сказал:

Коли буде новий єбейший старт 2.0?

Дай боже в декабре) как раз и отпуски пойдут и онлайн малость подрастёт) пока ещё тепло, игроков мало) у всех дела, заботы и куча работы 😁☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×