Перейти к содержанию
Mysterium.ws
lLl

Новый страт. Добавление

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь админ прочтет. Короче это не моя идея, труфлинт писал как-то в одной из тем. "Делать упор в пвп! Как вот напимер медали в ультре! Сделать их доступнее к примеру за 1 пвп 5-10 медалек и расширить перечень предметов в магазе за те же медальки, уменьшить зависимость от доната, чтоб в начале все были на равне, и тогда будет куча движухи, будет месиво и будет то зачем игроки идут на ПВП сервер." 

Почему считаю годно, потому что пвп зона мертвая всегда (обычная). Туда бы медальки, ежедневую сделать типа 10 пвп сделал, в обычной пвп зоне и получаешь 10колов(1донка). Короче надо что-то делать с пвп зоной. А так в целом с каждым стартом все лучше и лучше. Кроме того что дестров порезали сильно. 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2023 о 11:18, lLl сказав:

Надеюсь админ прочтет. Короче это не моя идея, труфлинт писал как-то в одной из тем. "Делать упор в пвп! Как вот напимер медали в ультре! Сделать их доступнее к примеру за 1 пвп 5-10 медалек и расширить перечень предметов в магазе за те же медальки, уменьшить зависимость от доната, чтоб в начале все были на равне, и тогда будет куча движухи, будет месиво и будет то зачем игроки идут на ПВП сервер." 

Почему считаю годно, потому что пвп зона мертвая всегда (обычная). Туда бы медальки, ежедневую сделать типа 10 пвп сделал, в обычной пвп зоне и получаешь 10колов(1донка). Короче надо что-то делать с пвп зоной. А так в целом с каждым стартом все лучше и лучше. Кроме того что дестров порезали сильно. 

 

На цей пвп сервер люди приходять постояти на автофармі)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Вогник сказал:

На цей пвп сервер люди приходять постояти на автофармі)

І понить шо всі на боті і нема фана 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За любое пвп в любой локации давать 1 медальку и добавить разнообразие за медали.

За 1 пвп не надо давать по 5-10 медалей,Это хуевая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2023 в 13:18, lLl сказал:

Надеюсь админ прочтет. Короче это не моя идея, труфлинт писал как-то в одной из тем. "Делать упор в пвп! Как вот напимер медали в ультре! Сделать их доступнее к примеру за 1 пвп 5-10 медалек и расширить перечень предметов в магазе за те же медальки, уменьшить зависимость от доната, чтоб в начале все были на равне, и тогда будет куча движухи, будет месиво и будет то зачем игроки идут на ПВП сервер." 

Почему считаю годно, потому что пвп зона мертвая всегда (обычная). Туда бы медальки, ежедневую сделать типа 10 пвп сделал, в обычной пвп зоне и получаешь 10колов(1донка). Короче надо что-то делать с пвп зоной. А так в целом с каждым стартом все лучше и лучше. Кроме того что дестров порезали сильно. 

 

не только дестров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×