Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

Фикс 04.04

Рекомендуемые сообщения

1) Изменили работу скила у Дагера "Разорвать оковы"  - Скилл теперь снимает как и магический рут, так и физический рут - статический кд 15 секунд - После Рестарта будет работать.
2) Исправили скилы дбафоф для "Робы"  всех классов.  (будем тестировать на ОБТ ,если будут изменения - сообщу) 
3) Убрали пушки магические (Магические Оковы) ибо маги имеют максимальное кол-во каста,что с акуменом, что с оковами. Теперь пушку будет труднее достать чем в один клик ,на пример : Крафт/Донат магазин (Фрея,МВ84) 

4) Добавили ММУ +5% М аткаки = сровняли с сорком. 

Обновление вступит в силу , после рестарта сервера!!!
P/S Завтра,будете еще  фикс лист (наброски уже есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я не знаю что случилось с ШК и вообще с танками, но раньше ШК под шилкой выдавал по 10к криты с дубиной а сейчас крит по 2-3к максимум, в фиксах не видел такого жесткого нерфа танков, или может забыли написать

и теперь не пишет в чате шанс прохождения дебафов, метка СБ почти не вешается.

Фир у магов заходит по КД, точнут на время приходится бежать пол карты в одну сторону(от 12 до 30 сек висит) 

Луки не играбельны практически, арбы убить могут только магов некоторых и то под праной....

немного удивлен спойлами 14.2к Пдеф почти 8к мдеф( можно сделать больше думаю) убивают луков гладов тиров танков .... кароче больше половины класов

других не тестил после етого фикса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×