Перейти к содержанию
Mysterium.ws
AladdiN

Шо за нафик с рефлектом??? АДМИН

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, AXX сказал:

В смысле им жопа - такой рефлект на всех хф серверах и они там нормально играют. Это только тут в угоду дестрам (а точнее одному персонажу) рефлект 80%.

Я вообще прошу убедительно админа вернуть сонг оф вендженс в алт-б - например в премиум баф. Потому, что его отсутствие дает огромное преимущество физам бьющим с руки. Так они будут бафать вампирик, а не апетит.

Не ну реально вот сейчас зайдите и посмотрите кто играет на сервере. Кэнсел магов вообще нет - мы ищем и их не найти тупо. Весь сервер это берсы, дестры. Просто ради интереса пусть админ посмотрит кто тут играет. 

Берс пве профа, никуя он не делает, на фул бусте на начале сервака да делал, щас помойна профа с 4к п дефом, взять любого тира-глада-мага, и на изи убевает берса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, AXX сказал:

В смысле им жопа - такой рефлект на всех хф серверах и они там нормально играют. Это только тут в угоду дестрам (а точнее одному персонажу) рефлект 80%.

Я вообще прошу убедительно админа вернуть сонг оф вендженс в алт-б - например в премиум баф. Потому, что его отсутствие дает огромное преимущество физам бьющим с руки. Так они будут бафать вампирик, а не апетит.

Не ну реально вот сейчас зайдите и посмотрите кто играет на сервере. Кэнсел магов вообще нет - мы ищем и их не найти тупо. Весь сервер это берсы, дестры. Просто ради интереса пусть админ посмотрит кто тут играет. 

Если дестр такая имба, то почему кроме меня нет дестров на новом серве?

Про магов я вообще молчу, половина игроков на новом серве имеют маг класс, открой глаза дыбил.

Повторюсь, вы прыгаете в пвп зоны почти на голых чарах и потом сопли на весь шаут что вас убивают. Если вы не можете на серве забустится - эт сугубо ваши проблемы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Erron-Black сказал:

Берс пве профа, никуя он не делает, на фул бусте на начале сервака да делал, щас помойна профа с 4к п дефом, взять любого тира-глада-мага, и на изи убевает берса

Еще один нытик, тут челики реролы делают в берсов, т.к. они нагибают, а ты пишешь что убить не можешь ухаххах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, VampzLa сказал:

Еще один нытик, тут челики реролы делают в берсов, т.к. они нагибают, а ты пишешь что убить не можешь ухаххах.

Ну да даа, скок проектов ети берсы нагибают? Первий проект? Да в берса 18к п атаки, в трансформе 25, вот а нагибают, стоить уменя фул берс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VampzLa сказал:

Если дестр такая имба, то почему кроме меня нет дестров на новом серве?

Про магов я вообще молчу, половина игроков на новом серве имеют маг класс, открой глаза дыбил.

Повторюсь, вы прыгаете в пвп зоны почти на голых чарах и потом сопли на весь шаут что вас убивают. Если вы не можете на серве забустится - эт сугубо ваши проблемы! 

Хватает тут дестров - зубная фея, зеленая устрица, 4ell, aAa - это тока те, что в голову пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AXX сказал:

Хватает тут дестров - зубная фея, зеленая устрица, 4ell, aAa - это тока те, что в голову пришли.

И эти все дестры тебя убивали в пвп? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VampzLa сказал:

И эти все дестры тебя убивали в пвп? ))))

Некоторые убивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Erron-Black сказал:

Ну да даа, скок проектов ети берсы нагибают? Первий проект? Да в берса 18к п атаки, в трансформе 25, вот а нагибают, стоить уменя фул берс

Так ты же сейчас сам подтверждаешь, что это первое открытие где берсы нагибают... к чему был высер выше что берсы не убивают тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VampzLa сказал:

Так ты же сейчас сам подтверждаешь, что это первое открытие где берсы нагибают... к чему был высер выше что берсы не убивают тут?

Убивают не берсы только - а все кто хуярит с руки. Милики т.е. Из за поломанного рефлекта и отсутствия сонга на рефлект в алт-б. Дестр сюда входит также. Он особенно лютый т.к. у него свои заюзы есть. Ограничение на рефлект только на этом сервере есть. Видимо ты выпросил чтоб ебать весь сервер. Об глада например с фулл рефлектом ты должен разбиваться в хлам - это по механике хф.

Тебе самому не противно так играть с явным преимуществом? Какой интерес нагибать на сломаном классе?

Изменено пользователем AXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AXX сказал:

Убивают не берсы только - а все кто хуярит с руки. Милики т.е. Из за поломанного рефлекта и отсутствия сонга на рефлект в алт-б. Дестр сюда входит также. Он особенно лютый т.к. у него свои заюзы есть.

Берс пишет что он не убивает, ты пишешь что убивают все милики... что-то тут не так 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VampzLa сказал:

Берс пишет что он не убивает, ты пишешь что убивают все милики... что-то тут не так 🙂

Я тебе объясню разницу между берсом и тобой. Ты заюзался и пошел въебал челам 60к. Берс такого не может - он бъет меньше - но урон у него постоянный. У дестров временный урон, у берсов постоянный.

Берс тоже сильный очень тут из за поломанного рефлект, разница лишь в том что он с 1 тычки не сбривает челов.

109% рефлекта - и берс и дестр бы не могли тупо шилку юзать т.к. разбились бы. Им пришлось бы только с вампириком джуда играть. А тут они по охуевшему и шилку и апетит.

Изменено пользователем AXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, AXX сказал:

Я тебе объясню разницу между берсом и тобой. Ты заюзался и пошел въебал челам 60к. Берс такого не может - он бъет меньше - но урон у него постоянный. У дестров временный урон, у берсов постоянный.

Берс тоже сильный очень тут из за поломанного рефлект, разница лишь в том что он с 1 тычки не сбривает челов.

109% рефлекта - и берс и дестр бы не могли тупо шилку юзать т.к. разбились бы. Им пришлось бы только с вампириком джуда играть. А тут они по охуевшему и шилку и апетит.

То ты уже дохуя хочешь! 

Чисто так для себя поржать можешь скинуть свой буст на новом серве что бы стало ясно какой с тебя нагибатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 6_9 сказал:

То ты уже дохуя хочешь! 

Чисто так для себя поржать можешь скинуть свой буст на новом серве что бы стало ясно какой с тебя нагибатор.

Фулл у меня все +20. кроме тараса и закена - они 16 блес. 8500 п деф. Я не дохуя хочу. Здесь админ берется править сервак и ломает его. Вот эти все добавления не протестированы. Один агатион чего стоит. Дает 6% п атаки и 6% м атаки. Хотя м. атака дает почти в 2 раза меньше урона и ее нужно больше. Еще и убирает сонги из алт-б. Это единственный пвп сервак где нет этого сонга на рефлект, потому, что всякие вампы хотят налегке хуярить челов и потом серв за 17 дней загибается, а админ их хотелки выполняет. Это единственный сервак где рефлект 80% ограничен. Это говорит о том, что здесь пиздуют против всей механики л2 - ломают ее к хуям в угоду некоторым персонажам.

Изменено пользователем AXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, AXX сказал:

Фулл у меня все +20. кроме тараса и закена - они 16 блес. 8500 п деф. Я не дохуя хочу. Здесь админ берется править сервак и ломает его. Вот эти все добавления не протестированы. Один агатион чего стоит. Дает 6% п атаки и 6% м атаки. Хотя м. атака дает почти в 2 раза меньше урона и ее нужно больше. Еще и убирает сонги из алт-б. Это единственный пвп сервак где нет этого сонга на рефлект, потому, что всякие вампы хотят налегке хуярить челов и потом серв за 17 дней загибается, а админ их хотелки выполняет. Это единственный сервак где рефлект 80% ограничен. Это говорит о том, что здесь пиздуют против всей механики л2 - ломают ее к хуям в угоду некоторым персонажам.

Не нравится? Кто тебя тут держит?

Я по-моему одному уже говорил этот сервер небольшие чем хобби у Визина! 

Так что хочешь играй ! А если нет скучать не будем😁

При слияние посмотрим какие вы тру🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 6_9 сказал:

Не нравится? Кто тебя тут держит?

Я по-моему одному уже говорил этот сервер небольшие чем хобби у Визина! 

Так что хочешь играй ! А если нет скучать не будем😁

При слияние посмотрим какие вы тру🤣

Мусорка, завали же ты уже свой пиздак😅и тут воняет😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 6_9 сказал:

Не нравится? Кто тебя тут держит?

Я по-моему одному уже говорил этот сервер небольшие чем хобби у Визина! 

Так что хочешь играй ! А если нет скучать не будем😁

При слияние посмотрим какие вы тру🤣

Нах мне в это болото идти. Я в лучшем случае пойду на новое открытие. На слиянии играть - это себя не уважать. Те кто ничего не нафармил на текущем ждут слияния чтоб вытащить своих фуловых персов.

Изменено пользователем AXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, lalala сказал:

Мусорка, завали же ты уже свой пиздак😅и тут воняет😁

Мамкина черешинка проснулась возьми обратно хуй в рот и спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AXX сказал:

Нах мне в это болото идти. Я в лучшем случае пойду на новое открытие. На слиянии играть - это себя не уважать. Те кто ничего не нафармил на текущем ждут слияния чтоб вытащить своих фуловых персов.

Ну если тебе по кайфу летом дрочить л2 сочувствую!

Мне вот оно и нах не надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, 6_9 сказал:

Ну если тебе по кайфу летом дрочить л2 сочувствую!

Мне вот оно и нах не надо было.

Вот именно летом мне и по кайфу т.к. у нас жара лютая и нехер делать на улице. А осенью я могу и погулять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 6_9 сказал:

Мамкина черешинка проснулась возьми обратно хуй в рот и спать.

Меня хуи не интересуют, а вот ты часто о них говоришь, может ты что-то скрываешь… лосяра😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, lalala сказал:

Меня хуи не интересуют, а вот ты часто о них говоришь, может ты что-то скрываешь… лосяра😅

Можешь не гаситься, ты знатная халява! Твой рот весь серв знает 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, 6_9 сказал:

Можешь не гаситься, ты знатная халява! Твой рот весь серв знает 🤣

Тут ты ошибаешься, почти со всеми на серве у меня норм общение)один ты даун выделяешься…, а вот твое очко пол серва точно разработало)) видимо сдвиги на голову дало😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно далёк от тем рефлекта, я хз как он поможет , если ебаный дестр бьет мне фул арба с 5 к п.дефа 35-40 к без Апа! Последний удар не рефлектит , у меня сука всего 26 к хп и 6 к цп т.е тупо удар и досвидос , такое раньше было на пале когда я тут бегал , очень хороший Крит был , потом порезали и пиздец , но сука палом ещё догнать нужно , а дестром изи любых достать + засчет ахуевшего количества стр все срабатывает по 2-3 раза без отката , зато блять мы делаем арбе статичный 7 сек варп и вообще ниразу у меня варп два раза не срабатывал т.е он тупо вырубил это, ну ты ещё добавь крит силы дестрам и увидишь фул серв одних дестров хм а почему же так , да потому что админ дебо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JekPot сказал:

Я конечно далёк от тем рефлекта, я хз как он поможет , если ебаный дестр бьет мне фул арба с 5 к п.дефа 35-40 к без Апа! Последний удар не рефлектит , у меня сука всего 26 к хп и 6 к цп т.е тупо удар и досвидос , такое раньше было на пале когда я тут бегал , очень хороший Крит был , потом порезали и пиздец , но сука палом ещё догнать нужно , а дестром изи любых достать + засчет ахуевшего количества стр все срабатывает по 2-3 раза без отката , зато блять мы делаем арбе статичный 7 сек варп и вообще ниразу у меня варп два раза не срабатывал т.е он тупо вырубил это, ну ты ещё добавь крит силы дестрам и увидишь фул серв одних дестров хм а почему же так , да потому что админ дебо 

Да хватит ныть уже за дестров! Их резали два или три снова подряд ! Если люди не умеют играть это из проблема! А если думаешь что дестер тру докажи сделай Дестра и выеби всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lalala сказал:

Тут ты ошибаешься, почти со всеми на серве у меня норм общение)один ты даун выделяешься…, а вот твое очко пол серва точно разработало)) видимо сдвиги на голову дало😅

Сосать у всех это норм отношения?

Мда, ты тугой! Хотя тебе это к лицу !

Сосай как сосал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×