Перейти к содержанию
Mysterium.ws
onalenacard

Разбан

Рекомендуемые сообщения

уважаемый администратор ради бога вас прошу умаляю я хотел купить шмот за реал но непродать у вас на сервере очень нарвится играть дали бан по железу я у вас донился я стример стримлю вашь проект прошу вас простите меня на первый раз снимите бан 1 прощения пожалуйста это впервые такого больше неповторится можете удалить чара шмот весь могу за разбан еще заплатить просто бан железа снимите чтоб я мог у вас играть буду сам фармить либо донить тока через сайт я виноват простите меня умаляю у ва луший проект вот мой логин OX_ruslancard моя сылка на канал https://www.youtube.com/channel/UCXqxIwHFA3kYWXJUFAFiPtw я всегда буду вас стримить и рекламы делать бесплатно прошу еще раз прощения от всего сердца я дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас написано первый разбан 500 рублей я готов оплатить тока подалуйста снимите бан пожелезу у меня есть акануты на олдде ят ам нечего ненарушал нечего неделал попался я тока на нью ито я покупал шмот на продавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, onalenacard сказал:

у вас написано первый разбан 500 рублей я готов оплатить тока подалуйста снимите бан пожелезу у меня есть акануты на олдде ят ам нечего ненарушал нечего неделал попался я тока на нью ито я покупал шмот на продавал

Покупка/продажа = бан по хвиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разбанивайте это тело - кидает людей в наглую. Опустился до уровня - кидать на 10 донок. Супер мелочный кидала.

1111.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, AXX сказал:

Не разбанивайте это тело - кидает людей в наглую. Опустился до уровня - кидать на 10 донок. Супер мелочный кидала.

1111.png

Эти моменты на доверии кому-то можно фул акаунты доверить а кому-то и 10 дон уже не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SoftPussy сказал:

image.png.015a7cdae22ab156ae6c260c8ed40339.pngбро, ну тут как бы сказать нечего))))

Он же не написал за что купит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без лоха и жизнь плоха) сами добровольно отдаете людям донки и тд., а потом в чат кричите что кидалово)) на что вы расчитываете когда делаете это? Как в жизни так и в игре,  если даешь кому-то в займ, будь готов, что тебе их не вернут, такие уж люди сейчас) Я считаю это проблема того, кого наебали, будет уроком на будущее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, lalala сказал:

Без лоха и жизнь плоха) сами добровольно отдаете людям донки и тд., а потом в чат кричите что кидалово)) на что вы расчитываете когда делаете это? Как в жизни так и в игре,  если даешь кому-то в займ, будь готов, что тебе их не вернут, такие уж люди сейчас) Я считаю это проблема того, кого наебали, будет уроком на будущее)

Так я готов был что их не вернут. Чисто ради интереса дал. А человек настолько жалкий оказался, что решил свою репутацию опустить в дерьмо всего за 10 донок. Честно говоря это самый мелочный кидала которого я видел. Так, что нехер за него заступаться, он даже минуты твоего времени не заслуживает. Кстати не знаю как админ банит, а это тело вон в игре сейчас и продает фулл шмот за голду, а голду за реал.

Изменено пользователем AXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AXX сказал:

Так я готов был что их не вернут. Чисто ради интереса дал. А человек настолько жалкий оказался, что решил свою репутацию опустить в дерьмо всего за 10 донок. Честно говоря это самый мелочный кидала которого я видел. Так, что нехер за него заступаться, он даже минуты твоего времени не заслуживает. Кстати не знаю как админ банит, а это тело вон в игре сейчас и продает фулл шмот за голду, а голду за реал.

Я не заступаюсь за него) и ни за кого из кидал, на этом серве буст сделать легко, единственно тяжело это камни усиления.. Я о том что получается ты добровольно отдал ему 10 донок, а это уже твой косяк. Странно что тип с фул бустом таким занимается, это у него на ютубе в видосе видно, фул топ эпик, а он так мелочится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, lalala сказал:

Я не заступаюсь за него) и ни за кого из кидал, на этом серве буст сделать легко, единственно тяжело это камни усиления.. Я о том что получается ты добровольно отдал ему 10 донок, а это уже твой косяк. Странно что тип с фул бустом таким занимается, это у него на ютубе в видосе видно, фул топ эпик, а он так мелочится

Я написал не с целью, чтобы админ вернул мне их или его заставить вернуть. Для меня эти 10 донок - это ничто, пыль. Цель была сообщить админу, что все его обещания, умоляния и просьбы простить - ничего не стоят, т.к. человек оценил свою репутацию в 10 донок. Т.е. если админ сейчас его разбанит, он продолжит непременно заниматься РМТ. Для этого человека кинуть, обмануть - это как поссать сходить. И любые свои обещания он готов моментально нарушить. Вот и все. 

Изменено пользователем AXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×