Перейти к содержанию
Mysterium.ws
AXX

Прайд в алт-б

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить точеный прайд +30 в премиум магазин. Тут раз кожу и точеный ков добавили - значит целесообразно и прайд добавить. Потому, что у людей тут достаточно окон которые заводить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, kilian сказал:

прайд бафается на 20 мин чел... 

Не ну все равно это не нужные окна. Это же не шилка или джуд. Во именно потому, что он бафается на 20 мин его и стоит добавить в алт б премиум бафф. Это чисто удобство. Тут как бы пвп сервер, а не лоу рейт и чем меньше окон тем лучше.

Изменено пользователем AXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и сделать чтоб ПА брался только через ЛК на сайте. Т.к. ПА должно быть только за донат. Если донить не будут - серв закроют к чертям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AXX сказал:

Не ну все равно это не нужные окна. Это же не шилка или джуд. Во именно потому, что он бафается на 20 мин его и стоит добавить в алт б премиум бафф. Это чисто удобство. Тут как бы пвп сервер, а не лоу рейт и чем меньше окон тем лучше.

Идея хорошая, но есть один минус, т.к. прайд можешь точиться и на п атаку (берсы, физ сб, арба), так и на м атаку (маг сб), как это разделить? если 2 отдельных можно добавить, то тогда еще норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и заебенить автофарм безлимитный кто покупает ПА через ЛК  и баф на 12 часов , та хули там на 24 часа чтоб раз в сутки к компу подходить)

и лицо вареньям намазать и на грудь пописать чтоб морем пахло....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, AXX сказал:

Ну и сделать чтоб ПА брался только через ЛК на сайте. Т.к. ПА должно быть только за донат. Если донить не будут - серв закроют к чертям.

Збс, то есть у кого нет возможности или желания донить, должны будут без према и прем бафа бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ™†H~E~1~D~@~$~†™ сказал:

Идея хорошая, но есть один минус, т.к. прайд можешь точиться и на п атаку (берсы, физ сб, арба), так и на м атаку (маг сб), как это разделить? если 2 отдельных можно добавить, то тогда еще норм. 

Нет, ненужно, через алт б он бафает на любую профу, админ уже добавлял прайд, на хавку збс прайд 40% п атаки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Erron-Black сказал:

Нет, ненужно, через алт б он бафает на любую профу, админ уже добавлял прайд, на хавку збс прайд 40% п атаки )

Я понял, короче технической возможности просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, AXX сказал:

Предлагаю добавить точеный прайд +30 в премиум магазин. Тут раз кожу и точеный ков добавили - значит целесообразно и прайд добавить. Потому, что у людей тут достаточно окон которые заводить нужно.

Был прайд уже в альт б убрали! И сделали вам 20 мин его думаю поменять СПб с Джуда на сб и дать прайд раз в 20 минут можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 6_9 сказал:

Был прайд уже в альт б убрали! И сделали вам 20 мин его думаю поменять СПб с Джуда на сб и дать прайд раз в 20 минут можно.

Я бы вообще пета за донат добавил - там чтоб скилы прайд точеный, джуд, шилка, икона может. (несколько вариантов петов с заюзом). Короче фулл заюз. Просто ебаться с окнами в 2022 году - ну такое себе удовольствие. Завести не проблема, проблема в том, что такой подход заебал уже.

Изменено пользователем AXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять чел такой смешной , хочет иметь преимущество , но при этом не парится от слова совсем. 
сука да зачем тебе прайд , шилка, джуд ? Там в любом случае ещё попотеть надо , чтобы кого то убить 

ф1 - летал 100% (идеальная тема для такого ленивого дауна)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AXX сказал:

Я бы вообще пета за донат добавил - там чтоб скилы прайд точеный, джуд, шилка, икона может. (несколько вариантов петов с заюзом). Короче фулл заюз. Просто ебаться с окнами в 2022 году - ну такое себе удовольствие. Завести не проблема, проблема в том, что такой подход заебал уже.

Всё что ты перечислил это не для этого сервера! Так как этот серв для @B131H чисто как хобби! Человек имеет постоянную работу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, 6_9 сказал:

Всё что ты перечислил это не для этого сервера! Так как этот серв для @B131H чисто как хобби! Человек имеет постоянную работу! 

Тогда бы он серв по 1 адене сделал поидее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AXX сказал:

Тогда бы он серв по 1 адене сделал поидее.

Бля, ну я вам удивляюсь, он в игру заходит часто поговорить или провести эвент по настроению, возьми поговори! С ним ! А зайти на один из сотни открытий и начинать бред нести , почитай форум тут таких как ты головастиков хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвент ? Я тут открытий 5-6 играл  нихуа подобного не видел.

зато вижу дикий донат и умирание серва через 3-4 дня.

че много откатов инстов купили через лк, админ ? 
 

я на скрайде 1,5 к доначу через неделю с 20 к донками на кармане 

Тут ебать 3 к кидаешь и ещё конкретно пофармить надо 

Изменено пользователем JekPot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Erron-Black сказал:

Нет, ненужно, через алт б он бафает на любую профу, админ уже добавлял прайд, на хавку збс прайд 40% п атаки )

Ммм, тогда да, дико дизбалансит...Я такого не застал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JekPot сказал:

Эвент ? Я тут открытий 5-6 играл  нихуа подобного не видел.

зато вижу дикий донат и умирание серва через 3-4 дня.

че много откатов инстов купили через лк, админ ? 
 

я на скрайде 1,5 к доначу через неделю с 20 к донками на кармане 

Тут ебать 3 к кидаешь и ещё конкретно пофармить надо 

Ты 5-6 открытий скулишь на форуме и в игре что никогда сюда больше не вернёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Wish сказал:

Ты 5-6 открытий скулишь на форуме и в игре что никогда сюда больше не вернёшься.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×