Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

Фикс 01.02

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, рассвет сказал:

Кристинка, ты как и обоссаный паладин. Нихуя не играл и пишешь бред, сейчас играют практически все профы. И это ахуенно, я на любой профе готов доказать тебе это)

Друг,Я ничего не утверждал за профы))

Я просто сказал,Что обычно бывает на Мистериуме),Я не играл тут давно и по этому не буду писать про баланс что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, рассвет сказал:

Кристинка, ты как и обоссаный паладин. Нихуя не играл и пишешь бред, сейчас играют практически все профы. И это ахуенно, я на любой профе готов доказать тебе это)

Про сломанный хаст Арб я писал еще 2 года назад,мне сказали,Что это из-за геодаты,прошло 2 года все как было так и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ColumbiaPictures сказал:

Могу зайти на обт сейчас и регнуть на олик не палом даже-покажешь мне скил?Нубяра нубская)?

Вот в этом весь ты. Онли пал онли Оли. Ты 4 письма тут высрал за игру, а пишешь только за пала и оли. Даунитос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Смайл сказал:

Покажи хоть один скрин где за тобой бегает 7 чел из клана и не могут убить а ты всех по одному убиваешь…..можешь не искать потому что твои фантазии перенесенные в текст ровным счетом ничего не значат.С таким успехом я могу писать что тут на форуме есть скрины где я  убиваю голым БД твоего паладина или тира на котором по твоим же словам когда ты дохнешь пишешь что это сына посадил фармить… 

Покапайся на форуме -найдешь,я не храню скрины после того как залил на форум,но к примеру я спокойно нашел скрины тут где роняю по 1 весь их клан на оли и даже не палом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, SacredLife сказал:

Друг,Я ничего не утверждал за профы))

Я просто сказал,Что обычно бывает на Мистериуме),Я не играл тут давно и по этому не буду писать про баланс что-то

Вот это адекватный ответ. А не пукания паладина на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, рассвет сказал:

Вот в этом весь ты. Онли пал онли Оли. Ты 4 письма тут высрал за игру, а пишешь только за пала и оли. Даунитос 

ебобо,я пишу еще и в ЛС админу,если что,по тем моментам которые без опросов можно править,так что заткни хрюкалку и го я тебя накажу 1 вс 1 как это делал по кд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ColumbiaPictures сказал:

ебобо,я пишу еще и в ЛС админу,если что,по тем моментам которые без опросов можно править,так что заткни хрюкалку и го я тебя накажу 1 вс 1 как это делал по кд)

Очень большой выдумщик. Прям пиздец клоун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, рассвет сказал:

Вот это адекватный ответ. А не пукания паладина на форуме

Наткнулся на скрин где вам порвали рот на тарасе)) Пукни еще что то там за пала нуб)А еще я помню как мы с хомяками а нас 5 тел и пол пака хомяков пороли вас все осады тв и эпики)Незаставляй меня искать скрины)Напряги свою извилину что держит уши и вспомни нуб)

Так пара скринов,что помимо пала вы у многих классов сосо)И это так,даже сильно не искал по форуму ыыы)

Shot00017.bmp

Shot00014.bmp

Shot00020.bmp

Shot00018 (1).bmp

Shot00012.bmp

Shot00005.bmp

Shot00004.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, рассвет сказал:

Очень большой выдумщик. Прям пиздец клоун)

Нуб он и есть нуб,что тут говорить ваш кланик такой себе-скил был только у одного челика,и тот от вас ушел,а каждый из вас по отдельности-мясло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ColumbiaPictures сказал:

Наткнулся на скрин где вам порвали рот на тарасе)) Пукни еще что то там за пала нуб)А еще я помню как мы с хомяками а нас 5 тел и пол пака хомяков пороли вас все осады тв и эпики)Незаставляй меня искать скрины)Напряги свою извилину что держит уши и вспомни нуб)

Так пара скринов,что помимо пала вы у многих классов сосо)И это так,даже сильно не искал по форуму ыыы)

Shot00017.bmp

Shot00014.bmp

Shot00020.bmp

Shot00018 (1).bmp

Shot00012.bmp

Shot00005.bmp

Shot00004.bmp

Кроме скринов как ты убиваешь лучников за тира и дестром убил двух твинов ничего больше нет.Если для тебя убить за тира на Оли Лукаря это успех то для адекватных людей это скрины которыми ты пробил дно!Тебе наверное если в магазине сдачу дали на два рубля больше ты потом об этом ходишь рассказываешь ебать событие…. Вроде взрослый а очевидные вещи не понимаешь.А зачем первый скрин к чему он вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, ColumbiaPictures сказал:

Наткнулся на скрин где вам порвали рот на тарасе)) Пукни еще что то там за пала нуб)А еще я помню как мы с хомяками а нас 5 тел и пол пака хомяков пороли вас все осады тв и эпики)Незаставляй меня искать скрины)Напряги свою извилину что держит уши и вспомни нуб)

Так пара скринов,что помимо пала вы у многих классов сосо)И это так,даже сильно не искал по форуму ыыы)

Shot00017.bmp

Shot00014.bmp

Shot00020.bmp

Shot00018 (1).bmp

Shot00012.bmp

Shot00005.bmp

Shot00004.bmp

Ты конченый долбоеб, я тебе отвечаю. Скидывать скрины где вы просто стоите на Тарасе чего то ждете это еще ладно. Где ты убил 2х твинов рамсика тоже понятно. Но на сколько же нужно быть ебанутым существом что бы кидать скрины как ты убиваешь за тира лучников на Олимпе, это уже клиника. Соболезную твоим родителям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Смайл сказал:

Кроме скринов как ты убиваешь лучников за тира и дестром убил двух твинов ничего больше нет.Если для тебя убить за тира на Оли Лукаря это успех то для адекватных людей это скрины которыми ты пробил дно!Тебе наверное если в магазине сдачу дали на два рубля больше ты потом об этом ходишь рассказываешь ебать событие…. Вроде взрослый а очевидные вещи не понимаешь.А зачем первый скрин к чему он вообще?

просто показал на каких профах играют 2 кнопочные бомжи в поле и на оли,на большее мозгов не хватает,например там где уже 3 кнопки надо жать,и не только рар сет пялить на себя под шилку и зергом имбовать.А твины не успели встать в город за дохлыми твоими сокланами поц))Неплачь,то вам пал мешает,то тир,то дестр,мб не руками против вас играть а яйцами))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, рассвет сказал:

Ты конченый долбоеб, я тебе отвечаю. Скидывать скрины где вы просто стоите на Тарасе чего то ждете это еще ладно. Где ты убил 2х твинов рамсика тоже понятно. Но на сколько же нужно быть ебанутым существом что бы кидать скрины как ты убиваешь за тира лучников на Олимпе, это уже клиника. Соболезную твоим родителям. 

Вафел,скрин сделан на тарасе чтоб было видно вам на следущий день что вас солянка разных кланов выебала на эпики против ваших 2 паков,файт найду залью тоже ггг,это так скрины залитые с форума нашел,мне нравится как ты горишь пацан)Ты же про пала что то пукал а ебет вас тир и дестр как видно по скринам,найду еще спойла и крафта подгружу скрины-зашкварный челик)

Изменено пользователем ColumbiaPictures

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ColumbiaPictures сказал:

просто показал на каких профах играют 2 кнопочные бомжи в поле и на оли,на большее мозгов не хватает,например там где уже 3 кнопки надо жать,и не только рар сет пялить на себя под шилку и зергом имбовать.А твины не успели встать в город за дохлыми твоими сокланами поц))Неплачь,то вам пал мешает,то тир,то дестр,мб не руками против вас играть а яйцами))?

Мне жаль что ты в свои годы ты настолько тупой что не понимаешь что во всех этих скринах которые на Оли люди луками ходили по 15 боев чисто за квикамиа ты потел бедолага даже скрины делал жесть.А про поле не единого скрина мы так и не увидели кроме голых твинов.

Изменено пользователем Смайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане , а как вы считаете не стоит ли порезать длительность эффектов , таких как Крит замедление , хекс , дизарм и все то что точится на время . С нынешним шансом дебафов они хорошо заходят . Допустим Крит замедление будет висеть 30 сек. дизарм точеный на время который длится 30 секунд при фиксе будет висеть 15. Хекс который ложится на 1,5 минуты будет лежать 50 секунд . Руты , сало от сб так же уменьшить время .не критично но подрезать время всех дебафов всех проф . 
уменьшить шанс или количество  снятия положительных эффектов канселов и стила (сб , кансел маги ).

Изменено пользователем Водичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Смайл сказал:

Мне жаль что ты в свои годы ты настолько тупой что не понимаешь что во всех этих скринах которые на Оли люди луками ходили по 15 боев чисто за квикамиа ты потел бедолага даже скрины делал жесть.А про поле не единого скрина мы так и не увидели кроме голых твинов.

Да я понял что вам ссы в глаза,вы будете говорить- Це Божья Роса))Как ты думаешь,если на других проектах в оупене по 400= птс фармят луки,то оправдание 15 боев существенно?Эти педики ходили чтоб сделать 15 на бесконкурентное хиро ))Если интересует поле,спроси своих друганов как они терпели,они помнят и форум тоже))Изначально базар начался что мол палом я вафлю их,типо имба класс,в итоге у вас уже имба дестр,тир и прочие (неслова про завышенных луков).Вам как плохому танцору мешают яйца,притом зеленые моего тира,ибо у вас их просто нет чтоб признать просто очевидное,зерг ваше все ,по 1 кого бы я непоставил вы будете жать бсое или сосалити по кд,а потом плакать про классы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Водичка сказал:

Допустим Крит замедление будет висеть 30 сек

Загнул. Минута ещё куда ни шло, но  30 секунд слишком мало. Да и к тому же, зачем резать то, что работает как и должно. На любом сервере крит замедление с лука/арбалета именно так и работает, проходит также. 

 

6 часов назад, Водичка сказал:

дизарм точеный на время который длится 30 секунд при фиксе будет висеть 15

Братик, он итак 15 секунд висит, если он точеный на время. 

 

6 часов назад, Водичка сказал:

Хекс который ложится на 1,5 минуты будет лежать 50 секунд

Это лишнее. На АВ и ФР итак никто не играет из-за того, что прокидывать всё надо долго. А файты бывают дольше минуты длятся, если кайтить и постоянно прокидывать - это бред. А так всегда можно делать 2 окном биша, если у тебя профа без клинса.

 

6 часов назад, Водичка сказал:

Руты , сало от сб так же уменьшить время .не критично но подрезать время всех дебафов всех проф . 

Руты/сало сб вообще еле проходят, надо раз 20 кинуть чтоб прошло, если ты дерешься 1х1 - ты быстрее умрешь, если будешь пытаться это всё прокинуть. При том дальность каста у этих скиллов меньше чем у нюков. 

 

6 часов назад, Водичка сказал:

уменьшить шанс или количество  снятия положительных эффектов канселов и стила (сб , кансел маги ).

Это вообще бред полный, сб итак стилит от 1 до 3, по наблюдениям в поле 2, на оли не больше 1. Это апать вообще надо, потому что это не норм. За кансел магов я вообще не понимаю, их тоже резали, он до 4-х баффов кенселят по-моему. Их кенсел уже несколько раз резали, вам всё мало, сколько ж вы ныть будете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ColumbiaPictures сказал:

Да я понял что вам ссы в глаза,вы будете говорить- Це Божья Роса))Как ты думаешь,если на других проектах в оупене по 400= птс фармят луки,то оправдание 15 боев существенно?Эти педики ходили чтоб сделать 15 на бесконкурентное хиро ))Если интересует поле,спроси своих друганов как они терпели,они помнят и форум тоже))Изначально базар начался что мол палом я вафлю их,типо имба класс,в итоге у вас уже имба дестр,тир и прочие (неслова про завышенных луков).Вам как плохому танцору мешают яйца,притом зеленые моего тира,ибо у вас их просто нет чтоб признать просто очевидное,зерг ваше все ,по 1 кого бы я непоставил вы будете жать бсое или сосалити по кд,а потом плакать про классы))

Никто у нас в клане на серьезных щщах на луках не олимпил, начнем с этого. Я не знаю, чем ты пытаешься выебнуться и зачем ты доказываешь обратное, когда это не так. Про поле ты вообще насмешил, терпят все от шоков, а когда шоков в клане остается 3-5 человек они на похуй уже играют, если ты гордишься тем, что вы в две пачки пятирублевую солянку разъебали, то у тебя явно проблемы с головой. Также разговора за то, что дестр/тир имба не было, не понимаю зачем ты придумываешь какую-то хуйню, чтоб не показаться глупцом. Вообще не понимаю че ты тут распизделся, кому ты что доказать пытаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопрос , я один не заметил где куклы апать до 3 лвл ?) мб подскажет кто , для особо слепых ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифры выше приведены как пример , особенно кайф когда получил пизды от лука бегать еще 1,5 минуты с порезаным бегом и тд(конечно можно завести биша и клинситься , так и приходится делать ) но НАХУЯ???  Играем в 2023 на х1500  . Выставить время как нужно ,  Я не пытаюсь кого то урезать просто плюс минус чтобы был баланс . А не кинул в начале пвп на 2 минуты дебафы и ебашишься . И там кайт не кайт ты еще в городе с ними будешь стоять . Это касается не всех проф . Кто то наоборот ущемлен )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Водичка сказал:

Цифры выше приведены как пример , особенно кайф когда получил пизды от лука бегать еще 1,5 минуты с порезаным бегом и тд(конечно можно завести биша и клинситься , так и приходится делать ) но НАХУЯ???  Играем в 2023 на х1500  . Выставить время как нужно ,  Я не пытаюсь кого то урезать просто плюс минус чтобы был баланс . А не кинул в начале пвп на 2 минуты дебафы и ебашишься . И там кайт не кайт ты еще в городе с ними будешь стоять . Это касается не всех проф . Кто то наоборот ущемлен )  

Согласен с вами насчет дбафа с которым потом стоят долго в городе, особенно от овера. Предлагаю Админу сделать в аль б в разделе бафа кнопку которая снимает все сразу. Там есть снять баф, вот ее бы подправить чтобы снимала все сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим , и пусть она работает именно в городе . А если ты умер в поле под нублом и тебя подняли ,то будь добр ебашь дальше 

Изменено пользователем Водичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Водичка сказал:

Допустим , и пусть она работает именно в городе . А если ты умер в поле под нублом и тебя подняли ,то будь добр ебашь дальше 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×