Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

Фикс 01.02

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Неизвестно сказал:

Ситуация: я уебал на клан боссе по вам дод. Вы с города через 15 сек прилетаете без дода, в чём прикол?

Если умер без нубла - то все равно прилетит к тебе через 15 сек без дода)

Вывод, снимайте нубл перед смертью если висит дебаф)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не нахождение в городе под дебафами интересует  а их шанс прохождение и временя их длительности 

Изменено пользователем Водичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ColumbiaPictures сказал:

Да я понял что вам ссы в глаза,вы будете говорить- Це Божья Роса))Как ты думаешь,если на других проектах в оупене по 400= птс фармят луки,то оправдание 15 боев существенно?Эти педики ходили чтоб сделать 15 на бесконкурентное хиро ))Если интересует поле,спроси своих друганов как они терпели,они помнят и форум тоже))Изначально базар начался что мол палом я вафлю их,типо имба класс,в итоге у вас уже имба дестр,тир и прочие (неслова про завышенных луков).Вам как плохому танцору мешают яйца,притом зеленые моего тира,ибо у вас их просто нет чтоб признать просто очевидное,зерг ваше все ,по 1 кого бы я непоставил вы будете жать бсое или сосалити по кд,а потом плакать про классы))

Убеждаюсь с каждым сообщением что ты живешь в своем мире.Зачем ты про другие серваки пишешь что где то там луки фармят просто пиздец.Ладно последний раз попробую объяснить,пацаны сделали Пак луков для фана и решили отходить по 15 боев дабы получить квики,и если еще и будет хиро то вообще супер,но цель не хиро потому что его тут можно покупать от того на Оли люди вообще не ходят.Где я писал про пал имба? Может тебе нужно обратиться к врачу тебе выпишут лекарства или положат в стационар иначе не понимаю как ты в реальной жизни понимаешь людей.Ты распинаешься про то какой ты нагибатор всех 1х1 рвешь…..Но я с 1-го открытия и все время сколько играл и играю так и не видел твоего ника в топ пвп или же что бы ты замки держал с 9ю флагами в момент когда шоки играют,а не когда уже ливнули.Так что получаеться твоя писанина не более чем треп в чем не один я убеждаюсь прочитав каждое твое сообщения,у тебя на клан шоков безумно горит что значит ты от них терпел постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2023 о 15:22, рассвет сказав:

Вовчик, вообще бред. У любого ножа решают руки и проки дебафа. 

Я про те що рар хеві для ножів дає занадто багато! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, SoftPussy сказал:

Никто у нас в клане на серьезных щщах на луках не олимпил, начнем с этого. Я не знаю, чем ты пытаешься выебнуться и зачем ты доказываешь обратное, когда это не так. Про поле ты вообще насмешил, терпят все от шоков, а когда шоков в клане остается 3-5 человек они на похуй уже играют, если ты гордишься тем, что вы в две пачки пятирублевую солянку разъебали, то у тебя явно проблемы с головой. Также разговора за то, что дестр/тир имба не было, не понимаю зачем ты придумываешь какую-то хуйню, чтоб не показаться глупцом. Вообще не понимаю че ты тут распизделся, кому ты что доказать пытаешься)

6 тел на скринах разных,олимперов нет там-орнул,ну тогда освежи свою память или спроси своих нубо сокланов как они терпели на сорках,оверах,шк и гладах на оли так как на 2 лимит вы делаете чаров под оли фарм.Все ебал,ебу и буду ебать Шоков-скрины подверждают мои слова а вот твой треп голословный не в тему пупс.Притом ширну вас любым классом детка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ColumbiaPictures сказал:

6 тел на скринах разных,олимперов нет там-орнул,ну тогда освежи свою память или спроси своих нубо сокланов как они терпели на сорках,оверах,шк и гладах на оли так как на 2 лимит вы делаете чаров под оли фарм.Все ебал,ебу и буду ебать Шоков-скрины подверждают мои слова а вот твой треп голословный не в тему пупс.Притом ширну вас любым классом детка))

детка, иди дрочи олимп всю жизнь и гордись тем, что дропаешь там челов, которые вообще хуй на этот олимп клали) Сидишь тут хвастаешься тем, что убивал кого-то из шоков на олимпе, как будто ледовое побоище засолил. При том про то, что шоки всегда ебут все кланы на серве молчишь) Сиди не позорься, школьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, КАНСЕЛ сказал:

предлагаю вернуть зависимость кд скилов от КАСТА И ХАСТА  для светлых эльфов , в связи статными добавками на серве , нет БАЛАНСА 

для ТК рука аналог шилки у ШК , разница будет шилка на вампирик , а рука на хилку .

ТК нету в игре !! не вижу !!!

 

 

Так их и не было, за всё время что я тут играю был один живой у меня в клане и пару Олимп дрочеров.

ТК не для таких рейдов.

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2023 о 01:14, ColumbiaPictures сказав:

6 тел на скринах разных,олимперов нет там-орнул,ну тогда освежи свою память или спроси своих нубо сокланов как они терпели на сорках,оверах,шк и гладах на оли так как на 2 лимит вы делаете чаров под оли фарм.Все ебал,ебу и буду ебать Шоков-скрины подверждают мои слова а вот твой треп голословный не в тему пупс.Притом ширну вас любым классом детка))

Если не ошибаюсь то ты пал(БыстрийНоМертвый) зачем ты говоришь про пала на оли что виносил всех?

Забыл как мы сделали по твоей же просьбе паладина 1х1(на оли), после чего ты ливнул с серва?

все 10-15 боев запись была и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2023 в 02:20, SoftPussy сказал:

детка, иди дрочи олимп всю жизнь и гордись тем, что дропаешь там челов, которые вообще хуй на этот олимп клали) Сидишь тут хвастаешься тем, что убивал кого-то из шоков на олимпе, как будто ледовое побоище засолил. При том про то, что шоки всегда ебут все кланы на серве молчишь) Сиди не позорься, школьник

Еблан который на рейтах 1500 играет в клане и весь пвп контент не 1х1,а 1 геймер х 7 нубошоков,либо бсое в город гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,есть разница играть с мониторингом,как ваш дружбан (которому сливали тайминг и прочее) и без на релаксе,притом на 1/3 монитора (стартанул на серваке когда отказало пол монитора и ждал доставку,я писал же и скрины давал что показывает уже не половина а треть моника ыыы)Тем более мне пох,не взял пала,зато забрал тира,крафта тк ыыыы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ColumbiaPictures сказал:

Еблан который на рейтах 1500 играет в клане и весь пвп контент не 1х1,а 1 геймер х 7 нубошоков,либо бсое в город гг.

чел, ты уже бред какой-то пишешь. Если у тебя кончились аргументы не надо их придумывать. Все уже всё поняли и посмеялись с тебя, заканчивай свой цирк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2023 в 15:23, рассвет сказал:

Кристинка, ты как и обоссаный паладин. Нихуя не играл и пишешь бред, сейчас играют практически все профы. И это ахуенно, я на любой профе готов доказать тебе это)

Дима, кому ты там что собрался доказывать? всем понятно что на серваке вы играете максимум 2 недели, до того момента пока у вас есть превосходство в бусте(за счет доната) и никто не говорит что донатить это плохо, все донатят, но выделываться тем что можешь кого-то выебать с меньшим донатом (или без него) ну как то низко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×