Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
B131H

Исправление/Добавление

Рекомендуемые сообщения

54 хвилини тому, Excellent сказав:

Вова,ты сам прекрасно знаешь,что никто этим заниматься не будет,не сделали раньше,не сделают и сейчас,сколько об этом пишут и предлагают куча вариаций ,того или иного контента,баланса и прочего. За внешку это к слову так сказать,имхо ее добавить не трудно,а вот все доработать ,то мы все много хотим.Вот сам увидишь старт будет такой же ,без особого визуального баланса,всего того,что перечислено не одним человеком,играющим на этом проекте 

Полностю согласен! 
Если кратко Убрать с олимпа кору починить гео дату! все что я хочу видеть, на остальное мне глубоко! Будет шк соло прибегать и сбивать каст на осаде ,ТВ не будет! Нить буду точно не я на ето!
Краски +5 порезать к +2-0 или убрать воопще, имбаланс дикий от них! 
Но никто етого делать конечно же не будет:) правда Админ?)))))))

Изменено пользователем Вогник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная тема занять аудиторию , вы тут попиздите , я посмотрю , но мне похуй )))

33 минуты назад, Вогник сказал:

Полностю согласен! 
Если кратко Убрать с олимпа кору починить гео дату! все что я хочу видеть, на остальное мне глубоко! Будет шк соло прибегать и сбивать каст на осаде ,ТВ не будет! Нить буду точно не я на ето!
Краски +5 порезать к +2-0 или убрать воопще, имбаланс дикий от них! 
Но никто етого делать конечно же не будет:) правда Админ?)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, B131H сказал:

К ОБТ осталось несколько дней, что бы вы хотели протестить на обт? Чего бы хотели что-бы мы добавили, изменили и тд. Только пожалуйста, конструктивно. И я постараюсь объяснить за/против. Поехали!!! 

Проще напиши сам , что ты можешь сделать, чтобы нам было интересно играть , а мы объясним за\против. Поехали !!!

Изменено пользователем face

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, КАНСЕЛ сказал:

---------  по краске , и чем она так страшна ? поставить  придел на +5 потолок  !!! что да как и чем и кАкой краской стат подымать будешь хоть +/- , +/0 сильно не влияет даже на олимпе , в пвп там мизер

---------- по ультре , смущает что баланса нету !!!! и зона пвп !!! сервак статников для 5 классов , Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ СТАТНИКОМ ЗАЕБАЛО ЗА 5 ЛЕТ !!!

УБЕРИТЕ ПАТИ , КЛАНЫ  ОТ ТУДА ВА  , ПОСТАВТЕ ЛИМИТ НА УБИЙСТВО МОБОВ (например 100  , набил иди накуй !! ) , нпс с покупкой блока на вход для хитрожопых , Я плачу деньги за блок некого игрока пусть не достает в ульте на время 5мин , заблочить можно 1 раз в день ( возможность блока дается 1 на один акк)

 

че за бред ты написал, чел не позорься. иди фарми лайт зону тебя там не обидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 хвилин тому, КАНСЕЛ сказав:

---------  по краске , и чем она так страшна ? поставить  придел на +5 потолок  !!! что да как и чем и кАкой краской стат подымать будешь хоть +/- , +/0 сильно не влияет даже на олимпе , в пвп там мизер

---------- по ультре , смущает что баланса нету !!!! и зона пвп !!! сервак статников для 5 классов , Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ СТАТНИКОМ ЗАЕБАЛО ЗА 5 ЛЕТ !!!

УБЕРИТЕ ПАТИ , КЛАНЫ  ОТ ТУДА ВА  , ПОСТАВТЕ ЛИМИТ НА УБИЙСТВО МОБОВ (например 100  , набил иди накуй !! ) , нпс с покупкой блока на вход для хитрожопых , Я плачу деньги за блок некого игрока пусть не достает в ульте на время 5мин , заблочить можно 1 раз в день ( возможность блока дается 1 на один акк)

 

Ало дядь, тут елементарно кору с олимпа удаляют уже год!
А ти тут воопще Админу дел на десятилетия придумал, проснись!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, КАНСЕЛ сказал:

---------  по краске , и чем она так страшна ? поставить  придел на +5 потолок  !!! что да как и чем и кАкой краской стат подымать будешь хоть +/- , +/0 сильно не влияет даже на олимпе , в пвп там мизер

---------- по ультре , смущает что баланса нету !!!! и зона пвп !!! сервак статников для 5 классов , Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ СТАТНИКОМ ЗАЕБАЛО ЗА 5 ЛЕТ !!!

УБЕРИТЕ ПАТИ , КЛАНЫ  ОТ ТУДА ВА  , ПОСТАВТЕ ЛИМИТ НА УБИЙСТВО МОБОВ (например 100  , набил иди накуй !! ) , нпс с покупкой блока на вход для хитрожопых , Я плачу деньги за блок некого игрока пусть не достает в ульте на время 5мин , заблочить можно 1 раз в день ( возможность блока дается 1 на один акк)

 

В Ультре нету кланов, пати. У всех одинаковый ник. И зона 30 минут пвп и 30 минут мирная зона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, B131H сказал:

В Ультре нету кланов, пати. У всех одинаковый ник. И зона 30 минут пвп и 30 минут мирная зона. 

Добавьте еще одну ультру, что бы там небыло мобов, всегда было пвп зоной, и можно было летать с любым заюзом, а награду какую-то минимальную за сумарно проведенное время в этой зоне, и респ какого-то босса в этой зоне раз в 24 часа,или 2 раза, в абсолютно рандомное время всегда. награда допустим за час проведенный в этой зоне=5 донок, но если перс простоял там 59 минут и его убили, то ему минусуется 30 минут

Изменено пользователем csr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я моменты выписал, которые действительно имеют место быть. Наблюдаю дальше. Ну и в процессе изменений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визин, скажи плиз нам какие моменты выписал и планируешь поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, VampzLa сказал:

Визин, скажи плиз нам какие моменты выписал и планируешь поменять.

Основное это кора, олимп. + кое какой дроп, ну и классы. Я опубликую как сделаю

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

Основное это кора, олимп. + кое какой дроп, ну и классы. Я опубликую как сделаю

Если хотя бы это сделаешь , цены тебе не будет !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

Основное это кора, олимп. + кое какой дроп, ну и классы. Я опубликую как сделаю

Много обещающие моменты)
Если заговорил за классы,верни 5% п.атаки и силы крита,которые забрал у луков на прошлом опене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 година тому, B131H сказав:

Основное это кора, олимп. + кое какой дроп, ну и классы. Я опубликую как сделаю

Кора💔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задушили по поводу коры 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 хвилину тому, B131H сказав:

Задушили по поводу коры 🙂

Давно пора! Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, B131H сказал:

Задушили по поводу коры 🙂

Надеюсь ты понимаешь, что ее надо только на олимпе вырубать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

Задушили по поводу коры 🙂

А по вампирику от мобов в Харде, Ультре будут изменения? Очень сильно влияет на пвп, особенно физ вамп.

Изменено пользователем Kentaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Геодата олимпа.
2. Сильный нерф паладина на олимпе, или ап стила сб.
3. Лукам вернуть те 5%, сейчас они убивают только мобов. На прошлом старте 2 лука бегало.
4. Убрать фикс КД кансела, 11 секунд по 2-3 бафа это смешно.
5. Глад, берс, дестр нерф. 
6. Хард зона: шилки, ключи, души, кости, куча мобов, возможность автофарма. 
    Ультра зона: чуть больше адены, эполеты и мастерки которые на 3й день уже никому не нужны и фармятся на форте в разы проще, пвп медали                      которые   все покупают с альтб, нехватка мобов.
    Добавить дроп как в харде, добавить чемпов.
7. Стоимость рыболовных купонов снизить в 10 раз или расширить инвертарь до 200, я эту ебаную ошибку при смене саба вижу чаще чем To Village.
8. Дейли квест на олимп. Провести 3 боя - бутылка славы/пару донок.
9. Внешки.


//discuss

Изменено пользователем ShockWave
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 хвилин тому, ShockWave сказав:

1. Геодата олимпа.
2. Сильный нерф паладина на олимпе, или ап стила сб.
3. Лукам вернуть те 5%, сейчас они убивают только мобов. На прошлом старте 2 лука бегало.
4. Убрать фикс КД кансела, 11 секунд по 2-3 бафа это смешно.
5. Глад, берс, дестр нерф. 
6. Хард зона: шилки, ключи, души, кости, куча мобов, возможность автофарма. 
    Ультра зона: чуть больше адены, эполеты и мастерки которые на 3й день уже никому не нужны и фармятся на форте в разы проще, пвп медали                      которые   все покупают с альтб, нехватка мобов.
    Добавить дроп как в харде, добавить чемпов.
7. Стоимость рыболовных купонов снизить в 10 раз или расширить инвертарь до 200, я эту ебаную ошибку при смене саба вижу чаще чем To Village.
8. Дейли квест на олимп. Провести 3 боя - бутылка славы/пару донок.
9. Внешки.


//discuss

Все большой + только на счет кенсла, добалю что у Дарк Евенжера, он тоже есть, и в лутше случее на олимпе ти за 1 крушак снимаешь 1 бафф, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ShockWave сказал:

ап стила сб.

заходи в дискорд, я тебе буду мурлыкать за такие слова

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ShockWave сказал:

1. Геодата олимпа.
2. Сильный нерф паладина на олимпе, или ап стила сб.
3. Лукам вернуть те 5%, сейчас они убивают только мобов. На прошлом старте 2 лука бегало.
4. Убрать фикс КД кансела, 11 секунд по 2-3 бафа это смешно.
5. Глад, берс, дестр нерф. 
6. Хард зона: шилки, ключи, души, кости, куча мобов, возможность автофарма. 
    Ультра зона: чуть больше адены, эполеты и мастерки которые на 3й день уже никому не нужны и фармятся на форте в разы проще, пвп медали                      которые   все покупают с альтб, нехватка мобов.
    Добавить дроп как в харде, добавить чемпов.
7. Стоимость рыболовных купонов снизить в 10 раз или расширить инвертарь до 200, я эту ебаную ошибку при смене саба вижу чаще чем To Village.
8. Дейли квест на олимп. Провести 3 боя - бутылка славы/пару донок.
9. Внешки.


//discuss

+ Максу,

я бы еще понерфил чутка шанс рулетки арбы.

 

По поводу пала, проблема была если понерфить его, то он и в поле станет не актуален. Так вот, нерфите его накуй, все равно в поле от него толку ноль. Икону и с нерфом может дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зделайте автофарм дороже.чтоб игра била живая а не тамагочи) овера поднять срочно.в поле он нигде не нужен (в притик дебаф ложиться на 1 моба ужас). и зони зделать для овер пати  мобов фармить.

игра в 1 окно.а если 2 то дайте фармить тогда и тамагочи.нсти самому...ато пати хрен найдеш все автофармят тамагочи.

автофарм зделать з проверкой на живучесть в каждий 1 час. если не отметился то кик окно.

пкашники заепали.зделать карму тяжело смиваемой и чтоб с них дроп сипался,бсое зделать дорогущей чтоб точно несмился)

зделать больше интереса на прокачку проточку персонажа именно живого,а не тамагочи.хочеться качать прокачивать улушать.

Изменено пользователем Stels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Stels сказал:

зделайте автофарм дороже.чтоб игра била живая а не тамагочи) овера поднять срочно.в поле он нигде не нужен (в притик дебаф ложиться на 1 моба ужас). и зони зделать для овер пати  мобов фармить.

игра в 1 окно.а если 2 то дайте фармить тогда и тамагочи.нсти самому...ато пати хрен найдеш все автофармят тамагочи.

автофарм зделать з проверкой на живучесть в каждий 1 час. если не отметился то кик окно.

пкашники заепали.зделать карму тяжело смиваемой и чтоб с них дроп сипался,бсое зделать дорогущей чтоб точно несмился)

Жалко тебя, пофармить гады на пвп сервера не дают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, VampzLa сказал:

Жалко тебя, пофармить гады на пвп сервера не дают))))

врятли)что за ник у тебя в игре?или с какого клана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Stels сказал:

врятли)что за ник у тебя в игре?или с какого клана?

Так у тебя еще и со зрением проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×