Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

Изменение на х1200 NEW 03.11

Рекомендуемые сообщения

1) PvP Зона - была перенесена на Giran Harbor. Каждые 10 убийств = 1 медаль за победу.jpg Medal of Victory. Так же можно получить с шансом adena.jpgсеребряная шилен.jpgМонета удачи.jpg
2) Если персонаж который несёт флаг weapon_fort_flag_i00.png - вышел с боевой зоны, то флаг возвращается в замок спустя 1 минуту. 
3) Подняли класс Физ СБ . P.Atk/M.Atk +3%  P.Def/M.Def +3% 
4) Теперь при использовании сервиса "11lvl  + Фулл Скиллы" - Скилы Сквада, будут на всех отрядах. (Даже если были созданы после покупки)
5) Убран резист на 50% (от того, что был.) Фарм пикой 7Рб. 
6) При начале касте замка , кланам кто участвует в осаде будет писать в чат, какой клан начал "Каст Печати"
7) Эпик боссы АК\КОРЕ\ОРФЕН - имеют теперь рандомный респ с 19:00 - 23:00  GMT+3 (Будет отображать в статистике точное время)
8; )  Теперь только за замок Руны, можно получить 300 золотая эйнхасад.jpg - Gold Einhasad  
9) Перенеслись точки телепорта для Эпик Боссов  АК и КОРЕ. (AQ- вход в пещеру / Core- За ворота к шарику.  )
10) В Ultra Zone - Добавили мобам резист к луку +30% и 30% к М.Def 
11) Добавлена функция "Поиск Пати".
A) - Нажав на Nick Name (отображает эквип человека, который проситься в группу)
Б) - Нажав на Inst (Отображает доступные Временные Зоны)
Окно открывается командой .lfg либо же через Сайд Бар (как показано на скриншоте)
fdbf934400.jpg
12) Добавлена новая механика захода на Grand Epic Boss (Baium/Antharas/Valakas)
Baium :
 - Добавлена кнопка входа всему  Командному Каналу (ЦЦ). При заходе - отправляет ВЕСЬ канал ЦЦ в одну из трех точек (рандом)
Antaharas/Valakas :
- При заходе - отправляет ВЕСЬ канал ЦЦ в одну из трех точек (рандом)
- Добавлена кнопка для СОЛО захода. В одну из трех точек (рандом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, B131H сказал:

11) Добавлена функция "Поиск Пати"

а шо толку если на серве 100 онлайна будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, B131H сказал:

10) В Ultra Zone - Добавили мобам резист к луку +30% и 30% к М.Def 

В харду еще 20% докинь на резист к луку, а так норм патч, нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, B131H сказал:

1) PvP Зона - была перенесена на Giran Harbor. Каждые 10 убийств = 1 медаль за победу.jpg Medal of Victory. Так же можно получить с шансом adena.jpgсеребряная шилен.jpgМонета удачи.jpg

Надо шоп за медали и оли токены полностью переделывать уже давно, делать реальные цены под наш онлайн и убирать медали за донки. Даже 100 медалей набить - это большая проблема, а у тебя там цены за 200+ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, ShockWave сказал:

Надо шоп за медали и оли токены полностью переделывать уже давно, делать реальные цены под наш онлайн и убирать медали за донки. Даже 100 медалей набить - это большая проблема, а у тебя там цены за 200+ 

Жду предложений. Но, с медальками мы вроде решили вопрос уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, B131H сказал:

Жду предложений.

Вот оно

52 минуты назад, ShockWave сказал:

Надо шоп за медали и оли токены полностью переделывать уже давно, делать реальные цены под наш онлайн и убирать медали за донки

Еще раз давай объясню, у тебя весь ассортимент из этого шопа стоит дохуя медалей, зачем мне покупать АК из него, если есть способы проще, также с любым товаром оттуда. Я сколько играю здесь - медали идут только на плащи пояса и крафт камней, я ни разу ничего не купил из того шопа, также как и другие игроки. Предложение менять ассортимент и установить цены под наши реалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, B131H сказал:

Жду предложений.

Еще 1 проблемку вспомнил. Опять олимп. Награды хорошие, люди начали регать, но есть нюанс. Вот мои 15 боев:
image.png.ebfdd4240f2dd8c774082e289a23870c.pngimage.png.77ba9399f9775b2b63c6b31482540cfb.png

Усложнить получение нублесса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) увеличить хард фарм зону или добавить 3 или даже 4. Людям на старте просто не хватает мобов.

2) тоже самое с 7 рб, добавить еще локацию для фарма 7 рб

3) по классам если брать, уменьшить еще немного дамаг со скиллов гладу, лукам и берсам крит немного уменьшить, арбам откат блинка увеличить. Маги на серве мертвые, первых 2-3 недели побегали, пока другие голые были, потом тупо испарились потому что за 3-4 крита падают, а сами дамаг слабый вносят.

4) увеличить шанс крафта камней на 10-15% хотя бы. 
5) убрать ебучую маленькую комнату с ультры. 
6) поправить баланс очков на олимпе, сейчас за 5 побед можно получить 10 очков, а за один луз потерять 10-12

7) вообще всем сбалансированно порезать немного силу крита. Пвп длится по 10-15 секунд почти между любыми классами. Потому что у всех по каждому почти летит крит в 5-6к вне зависимости от пдефа

8 ) сделать норм дроп с подарка йоги, за последние 9 посохов 7 раз падали монеты мастера и два раза краски 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Z1oyTip сказал:

1) увеличить хард фарм зону или добавить 3 или даже 4. Людям на старте просто не хватает мобов.

2) тоже самое с 7 рб, добавить еще локацию для фарма 7 рб

3) по классам если брать, уменьшить еще немного дамаг со скиллов гладу, лукам и берсам крит немного уменьшить, арбам откат блинка увеличить. Маги на серве мертвые, первых 2-3 недели побегали, пока другие голые были, потом тупо испарились потому что за 3-4 крита падают, а сами дамаг слабый вносят.

4) увеличить шанс крафта камней на 10-15% хотя бы. 
5) убрать ебучую маленькую комнату с ультры. 
6) поправить баланс очков на олимпе, сейчас за 5 побед можно получить 10 очков, а за один луз потерять 10-12

7) вообще всем сбалансированно порезать немного силу крита. Пвп длится по 10-15 секунд почти между любыми классами. Потому что у всех по каждому почти летит крит в 5-6к вне зависимости от пдефа

8 ) сделать норм дроп с подарка йоги, за последние 9 посохов 7 раз падали монеты мастера и два раза краски 

давай по новой миша, всё хуйня.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Z1oyTip сказал:

арбам откат блинка увеличить

Бред полнейший:classic_biggrin:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ тебя весь сервер просил апнуть дестров, ты мало того не апнул их та и ещё больше порезал!!! пздц тот старт вообще убил профу щас ещё сильнее!!!!Хотя бы процентов на 70 подними от того что есть хоть чуть играбельнее станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многих правок так и не увидели) классы нужно поднимать, а не рандомные темпы и тп) ав критует как бабка старая под нафталином под сексом 5к в спину - смех да и только.. джуд не может нормально накинуть свои дебаффы - хп мало, блинк один, пдефа нет от слова совсем) кайтить долго не получится им пытаясь прокинуть что то) дестры понятно, унижены, мобов даже им не убьешь теперь) маги вообще отдельная тема - их просто нет) они нужны только для кенсел пака) хотя ножей в игре в принципе не много бегает, пв ещё +- что то могёт.. физ сб, похвально, но мне кажется ему эти 3% как лысому расчёска) одним словом разнообразия нет в игре, одни берсы, луки/арбы и тиры. И так каждый старт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да, ещё гладов создают в надежде, а вдруг получится как раньше) но потом понимают что без хотя бы шилки в бафах им ловить нечего, начинают все продавать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за дестров кто-то просит, то значит полюбому Юра) 

Л - логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, главная проблема серва удержать онлайн и новичков. Старые и так каждый старт заходят, хотя уже все меньше и меньше. Обновление которые сейчас будут это 90% осады и рб и они никак не помогут задержать новичков. На рб вообще похуй, их первые пару недель все равно забирает тот клан который больше задонатил. И получается, что заходят новенькие фармить негде, получают пизды за пару тычек везде и ливают с серва. Спустя пару недель онлайн снова 30-40 людей и то все старенькие. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет дестров согласен.Убили нахуй. 

Маги и так нормальные,Шоки на последнем старте разъебывали всех на Кенс магах.

Поднять Маг сБ? Не? Физ сб и так были нормальные.

Пересмотреть Вл,Какой то 1 хуй заебывал на прошлом старте с 95% Станом по фул Эпику.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,По профам особых изменений нет.А на сервисные изменения всех похуй я думаю.

Надеялся,На неебичские изменения.

А так админы молодцы,Старались делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 година тому, Z1oyTip сказав:

1) увеличить хард фарм зону или добавить 3 или даже 4. Людям на старте просто не хватает мобов.

2) тоже самое с 7 рб, добавить еще локацию для фарма 7 рб

3) по классам если брать, уменьшить еще немного дамаг со скиллов гладу, лукам и берсам крит немного уменьшить, арбам откат блинка увеличить. Маги на серве мертвые, первых 2-3 недели побегали, пока другие голые были, потом тупо испарились потому что за 3-4 крита падают, а сами дамаг слабый вносят.

4) увеличить шанс крафта камней на 10-15% хотя бы. 
5) убрать ебучую маленькую комнату с ультры. 
6) поправить баланс очков на олимпе, сейчас за 5 побед можно получить 10 очков, а за один луз потерять 10-12

7) вообще всем сбалансированно порезать немного силу крита. Пвп длится по 10-15 секунд почти между любыми классами. Потому что у всех по каждому почти летит крит в 5-6к вне зависимости от пдефа

8 ) сделать норм дроп с подарка йоги, за последние 9 посохов 7 раз падали монеты мастера и два раза краски 

6. Так ти не регай под твинов, и не будет давать 10 очей за 5 побед, смотришь в стате олимп Альт Б ники, и ловишь их там будет тебе норм птс давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 години тому, Искуситель сказав:

Многих правок так и не увидели) классы нужно поднимать, а не рандомные темпы и тп) ав критует как бабка старая под нафталином под сексом 5к в спину - смех да и только.. джуд не может нормально накинуть свои дебаффы - хп мало, блинк один, пдефа нет от слова совсем) кайтить долго не получится им пытаясь прокинуть что то) дестры понятно, унижены, мобов даже им не убьешь теперь) маги вообще отдельная тема - их просто нет) они нужны только для кенсел пака) хотя ножей в игре в принципе не много бегает, пв ещё +- что то могёт.. физ сб, похвально, но мне кажется ему эти 3% как лысому расчёска) одним словом разнообразия нет в игре, одни берсы, луки/арбы и тиры. И так каждый старт) 

За дагеров, научись заходить в спину, и бафать активку на силу крита в спину с понижением урона в лоб, и когда перестанеш стоять за дагера лоб в лоб с надеждой на литал или Х крит с абилки, тогда не будешь писать за крит у ав, хотя на фоне все дагеро я не скажу что урон у ав више чем у тх и пв хотя должен бить)

Джуд- сложно кайтить! С клинсом+ хилом на фул лицо каждие 5 сек, еще и блинк, кайтить очень тяжело реально!

без негатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю дагеров трогать не нужно, одна из самих скило зависимих проф в л2, те кто умеют и так будуть убивать   
Я б апнул немного шанс прохождения КВ, и сделал окно между миражом у тх 30-40сек, сейчас вроде мираж без кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За СБ лайк, ап маг урона бил лишний, возможность застила на серве бешаная,  главное не перегуть с апом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет дестров, бля зайдите на люблй другой сервер и напишите что дестр под шикой и апом не должен убивать вашего любимого берса или лучника с магом с одного крита, бред ебаний!

Те кто считает что я не прав, пиздуйте обратно в танки под градусом орать в монитор что вас пробивают на голде!

 

Изменено пользователем Вогник
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вогник сказал:

Я думаю дагеров трогать не нужно, одна из самих скило зависимих проф в л2, те кто умеют и так будуть убивать   
Я б апнул немного шанс прохождения КВ, и сделал окно между миражом у тх 30-40сек, сейчас вроде мираж без кд

Там и есть окно на мираж, кд миража 1,40 с руной евы, кв да, если за пвп проктет то норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще поиграемся я думаю классами. Время еще есть. Пока наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×